Гость
Статьи
И снова про подруг...

И снова про подруг...

В общем, я, как и многие на этом форуме, буду жаловаться на своих (если их можно так назвать) подруг. Начну с подруг институтских. Я в универе сдружилась с тремя девчонками, обычно мы все время вчетвером, и если пары отменяли, тоже все время вместе ходили гулять, да и на дни рождения друг друга всегда зовем. А тут сессия закончилась, каникулы. И вдруг я вижу в контакте они повыставили фотки, где они втроем гуляют, веселяться и хорошо проводят время! Я в шоке! Меня даже не попытались позвать! И конечно же, я на них обиделась, но как всегда буду прятать обиду в себе и осенью с радостью снова встречу их в институте. Уж не знаю, откуда мне это свойственно, но такой уж я человек. Все просто-напросто пользуются моей добротой.
А теперь про другую подругу, с которой дружу чуть ли не с пеленок. До сих пор считала ее самой близкой и лучшей подругой. Как только она меня позовет гулять, я летела со скоростью света. Но на прошлой неделе я отказалась идти на озеро из-за плохого самочувствия (и так всю воротило, да еще на такой жаре я бы вообще копыта отбросила). А она, видите ли, на меня обиделась. Что еще в ней бесит - когда она зовет меня куда-то погулять, я всегда нахожу на это время, а как только я ее позову, у нее сразу нет денег, нет настроения и т.п. Хотя на следующий день бежит гулять с другой своей подружкой (с которой я не особо общаюсь) - у нее деньги моментально наверно из воздуха появляются.
Короче, не повезло мне с подругами, так что теперь я сто пудов проведу лето в одиночестве и буду читать этот проклятый форум!

тетя Зина с магазина
24 ответа
Последний — Перейти
54
#1

лучше книги почитай и научись правильно выражать свои мысли.

Evilen
#2

некоторые люди - сволочи. Автор, заведите друзей.

Ne ya
#3

Если не пригласили, значит или им с вами не интересно было бы (например они пошли в магазин, а вы шоппинг не любите) или же они посчитали, что вы всё равно не пойдёте (то есть вы часто отказываетесь идти, или сама никогда никому из них не звоните, И т.д.). В обоих случаях проблему надо искать в себе.

У меня например есть две подруги. Обе замечательные, но одна очень тихая √ она редко делится своим мнением, не любит посплетничать :), и когда мы втроём, беседа завязает, замедляется. Из за этого мы приглашаем её на такие мероприятия, на которых и ей и нам будет интересно. А так периодически видимся без неё. Никто не обижается.

#4

А я после предательства моей лучшей подруги, не верю в женскую дружбу(( А раньше бы по морде надавла тому, кто сказал бы. чо нет женской дружбы.

А вообще я считаю, что автор Вы просто ещё не встретили свою подругу. Это как с мужчиной - попадаются всякие, но всё не те. А ведь подруга порой и важнее будет, чем любовник. Главное, чтобы она вас на мужика не променяла после 20 лет дружбы, как моя променяла меня(((

#5

что-то я эмоциями увлеклась, опечаток наделала. Извините.

Су*ка
#6

Да не бывает дружбы, все бабы стервы подлые(

мариша & ко
#7

Еще одно подтверждение, что нэт-это зло)

грязный извращенец
#8

общем, я, как и многие на этом форуме, буду жаловаться на своих (если их можно так назвать) подруг.

реветь во всё горло

И вдруг я вижу в контакте они повыставили фотки, где они втроем гуляют, веселяться и хорошо проводят время!

вот ведь cyки!

Я в шоке!

меня бесит когда чужим хорошо

Меня даже не попытались позвать!

Ну помню лезла по пъяни к парню подруги - это пустяки, дело то житейское!!! С кем не бывает.

И конечно же, я на них обиделась,

как они смели надраться без меня?

но как всегда буду прятать обиду в себе

они мне туда нахаркали и насрали всем стадом!!!

и осенью с радостью снова встречу их в институте.

Я их помилую. Сделаю волевое усилие, переступлю через себя!

Уж не знаю, откуда мне это свойственно, но такой уж я человек.

без комментариев

Все просто-напросто пользуются моей добротой.

Да да за 10 лет дружбьы одинраз заплатила за подругу в маршрутке. ставьте мне памятник за это.

грязный извращенец
#9

короче не повезло подругам с такой как ты

Гость
#10

грязный извращенец,

+100!!! ))))))))))))

Гость
#11

представляю, как такое унылое г@вно может достать подруг своими претензиями!

Фло
#12
грязный извращенец

короче не повезло подругам с такой как ты

Вы в теме про девочку, которая подругу убить хотела за то, что она с собственным другом гулять пошла, правы были. Но сейчас не в тему.

У подруг абсолютно разные мотивы могут быть. Меня мои подруженции редко приглашают в компании, где парни намечаются, никогда практически, но в чисто женские всегда.

Кузька
#13

меня только недавно подруга без обьснений начала игнорить. подруга как моя вторая половинка была, всё ей доверяла. она мне может больше не звонить. мне неважна причина, просто не терплю, когда меня держат за дуру. и если бы она со мной поговорила, без проблем. а так, адьёс.

лэйла
#14

я вот думаю что мне тоже не повезло, я только сегодня окончательно осознала что нет у меня подруг и не было, так, только знакомые, конечно некоторые девочки называют меня подругой но, когда они меня зовут гулять я иду, а как я зову то у них постоянно какие то дела. кароче *** это все, подруг не бывает)

Гость
#15

Я в шоке - *** и надоедливое выражение.

Разная.
#16

Женской дружбы не бывает.Проверенно на собственном опыте.(мою дружбу променяли на другую. И что самое интересное- как мужчины меняют на более молодую, так и меня. Экс подруге 24, мне 20, new подруженции 18

Уточка
#17

Автор,суть вашей ситуации мне очень знакома...вобщем раньше переживала,парилась,в итоге я решила свести общение с подругами на минимум,научилось быть сама по себе...мне вполне комфортно,хотя раньше бы и подумать не могла что как же так,быть одной?Поверьте,на подругах свет клином не сошелся,научитесь быть готовой ко всему,в том числе и к одиночеству...есть много вещей и поважнее,например учеба...или например,найдите парня,если нету у вас его... удачи вам:)

Жуля
#18

Блин, вот фигня.. сочувтсвую, Автор. Тоже такое случалось, и как правильно советовали, заведите друзей. Так и делала. Единственное, что до сих пор не могу ответить на вопрос: почему так вдруг все пошло? А, ну их в баню.

Машка
#19

Ой, ищите лучше МЧ, их в баню!

Эрика
#20

Лучше найти любимого человека!!!!Пошли все эти подруги лесом!!!!!!

у меня точно такая же фигня((((
#21
тетя Зина с магазина

В общем, я, как и многие на этом форуме, буду жаловаться на своих (если их можно так назвать) подруг. Начну с подруг институтских. Я в универе сдружилась с тремя девчонками, обычно мы все время вчетвером, и если пары отменяли, тоже все время вместе ходили гулять, да и на дни рождения друг друга всегда зовем. А тут сессия закончилась, каникулы. И вдруг я вижу в контакте они повыставили фотки, где они втроем гуляют, веселяться и хорошо проводят время! Я в шоке! Меня даже не попытались позвать! И конечно же, я на них обиделась, но как всегда буду прятать обиду в себе и осенью с радостью снова встречу их в институте. Уж не знаю, откуда мне это свойственно, но такой уж я человек. Все просто-напросто пользуются моей добротой.А теперь про другую подругу, с которой дружу чуть ли не с пеленок. До сих пор считала ее самой близкой и лучшей подругой. Как только она меня позовет гулять, я летела со скоростью света. Но на прошлой неделе я отказалась идти на озеро из-за плохого самочувствия (и так всю воротило, да еще на такой жаре я бы вообще копыта отбросила). А она, видите ли, на меня обиделась. Что еще в ней бесит - когда она зовет меня куда-то погулять, я всегда нахожу на это время, а как только я ее позову, у нее сразу нет денег, нет настроения и т.п. Хотя на следующий день бежит гулять с другой своей подружкой (с которой я не особо общаюсь) - у нее деньги моментально наверно из воздуха появляются.Короче, не повезло мне с подругами, так что теперь я сто пудов проведу лето в одиночестве и буду читать этот проклятый форум!

Гость
#22

у меня точно такая же фигня((((

Salta
#23

и у меня похоже....незнаю что посоветовать! грузит меня это все!

Криииис
#24

Автор.у меня немного ситуация другая,но я вам очень сочувствую!меня тоже подруга киданула вчера..и у меня ситуация немного похуже (на мой взгляд).я даже не знаю,что вам и посоветовать,вы главное не расстраиваетесь!

Может просто вы ещё не нашли своих настоящих друзей...без друзей обойтись просто невозможно..но редко встретишь такую подруга,которая всегда поймёт,пожалеет...

не расстраивайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема