Гость
Статьи
это ужасно

это ужасно

Дело в том что мне 17 лет, знакомых очень много но вот друзей нет...есть одна подруга которая мне совершенно не интересна т.к она мне не уделяет внимание кода приводят в компании причём разные....меня бесет кода меня просят что нить расказать ну чё я раскажу блин если нечего и тем более что им будет не интересно им всем по 20-24 года....короче оч часто она меня зовёт и отказываюсь....короче целое лето сижу дома что меня спасает это комп, но блин надоело каждый день одно и тоже фильмы, музыка ,фильмы музыка...короче хз чё делать, напрашиваца к кому то тупо т.к у всех свои друзья и всем на меня с*ать........=(( существуют такие как я?

Нету друзей
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже нет друзей.
#1

А вы вообще парень или девушка? Мне почти 18. Друзей нет, знакомых по пальцам пересчитать. Да мне вообще они, как бэ, не нужны. Я больше один люблю быть. Иногда могу с кем-нибудь поговорить немного, а так, в основном, люблю молчать, слушать. Музыка / Фильмы - моё любимое занятие.

te amo
#2

ходи с подругой гулять. я себе так нашла любимого

Гость
#3

ужасно - это навязчивые рекламы на woman.ru. какой кошмар

Гость
#4

ужасно - это пожары в москве...

Гость
#5

ужасно - это пожары в москве...

Нету друзей
#6

А вы вообще парень или девушка? Мне почти 18. Друзей нет, знакомых по пальцам пересчитать. Да мне вообще они, как бэ, не нужны. Я больше один люблю быть. Иногда могу с кем-нибудь поговорить немного, а так, в основном, люблю молчать, слушать. Музыка / Фильмы - моё любимое занятие.

я девушка)я не привыкла быть одна т.к с детства у меня были друзья но они были старшне меня на 4 года щас им не до меня у всех работа, личная жизнь, учёба и т.д

Нету друзей
#7

ходи с подругой гулять. я себе так нашла любимого

да *** я гуляла с ней много раз, но с ней одни уроды либо не моего возраста тем более подруга распущиная делала много обортов хотя ей всего 16 лет...подругат она хорошая но не интересная! общаеца она ток с парнями 20-24 года!

Юлька
#8

Если есть не уроды, но не твоего возраста, а старше, и парни адекватные, то стоит с ними общаться, ибо интереснее, чем со сверстниками, потому что в таком возрасте, как у Вас, у мальчиков сперматоксикоз в голову бьет, они о другом ни говорить ни думать не могут.

А у парней повзрослее и мысли пояснее, еще раз повторюсь, только если они адекватные.

Нету друзей
#9

Если есть не уроды, но не твоего возраста, а старше, и парни адекватные, то стоит с ними общаться, ибо интереснее, чем со сверстниками, потому что в таком возрасте, как у Вас, у мальчиков сперматоксикоз в голову бьет, они о другом ни говорить ни думать не могут.

А у парней повзрослее и мысли пояснее, еще раз повторюсь, только если они адекватные.

да у меня ща появился парень но друзей всё равно хочеца хх, такая вот ***.....короче всё ок сама разберусь=)

Вика
#10

я думаю, у тебя эта проблема очень легко решится, даже по тексту видно, что ты интересная и незанудная) удачи))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: