Гость
Статьи
Ищу подругу., …

Ищу подругу., приятельницу в Москве

Наверное не мало женщин попадало в схожую ситуацию: вышла замуж, переехала, друзья остались далеко, видимся раз в 2-3 месяца. На работе все только коллеги, год назад родилась дочка и я совсем на стену полезла в четырех стенах, разговоры с мамочками на детской площадке - это пара общих фраз, все держатся особняком. Дошло до того, что дитю на ДР некого пригласить было, я молчу уже о том, что о своем "о женском" вообще не с кем поделиться :(, днем ребенок, вечером уставший муж - замкнутый круг, понимаю что легко было подружиться в детстве, а сейчас даже не представляю как...в форумах конечно общаюсь, но это совсем не то, мне 26 лет, мы живем в ВАО, но считаю, что география на дружбу и общение не влияет :) Аська 633946472

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что девоньки,никто дружить с автором не хо ?))))))))))))

Екатерина
#2

почему же, ко мне в аську уже несколько девчонок добавилось, проблема в том, что здесь большинство бездетных девушек, у которых другой образ жизни :)

Екатерина
#3

* "здесь" это в данной теме :)

Катерина
#4

Приветик! У меня такая же фигня! И я тоже живу в ВАО. Мне 24 года. У меня двое деток, старшей 2,8, младшему 2 месяца. Тоже лезу на стенку от нехватки общения. аськи к сожалению у меня нет, так что оставлю свое мыло katrin.s.m@mail.ru

Катерина
#5

завела аську и уже постучалась :)

#6

ms.krissochka@mail.ru 25, Москва

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: