Гость
Статьи
Как отменить …

Как отменить встречу?..

С подругой заранее договаривались, что приедет ко мне, тем более заказана одна процедура в моём городе. Приехать она должна на несколько дней, погостить у меня. Но дело в том, что именно сейчас я не хочу никого принимать у себя (да ещё на несколько дней), настроение совершенно негостеприимное, отшельническое даже я бы сказала. Что делать понятия не имею. Тут либо перебороть себя на несколько дней, если уж пообещала, поступиться своей свободой, либо... даже не знаю. Что бы вы сделали в такой непростой ситуации? Как отменить встречу?..

Как отменить встречу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо ты решила отменять? Посидите попьете,поболтаете,погуляете))) Ну если савсем не хочешь,тогда скажи что любовник нарисовался,прости подруга.

#2

Я бы переборола себя.

#3

Переборите себя, может и у вас настроение поправится.

Гость
#4

согласна с предыдущими ораторами

Но я бы предупредила ее, пусть не обижается, но такой мол у меня период, что не в духе. Но если там у нее планы какие-то, то переборите себя, повторюсь

Гость
#5

я бы переборола себя,а если совсем пропадет настроение,скажете плохо себя чувствуете и уединитесь.кстати ,мне кажется она как раз вовремя к вам приезжает,уединение в таких состояниях только усугубит ваше отшельническое настроение

#6

Переборите себя лучше

Врединка
#7

У меня такое было,пригласила сначала подругу а потом передумала,позвонила ей и наговорила кучу отмазок.Ты уж определись кому лучше хочешь сделать себе или подруге,вот приедет она и ты что с нехотеньем будешь с ней находиться?

Марина
#8

У меня тоже такое было,подруга сама в гости напросилась настроение де..мо,так хотелось чтоб она побыстрей ушла.А она как специально долго сидела.И сказать ей не могла ничё-вдруг обиделась бы.

Гость
#9

у меня случай: мы с подругой хотели вместе встречать Новый год, но мне очень не хочеться. Как отмазаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: