Гость
Статьи
Поселила на время у …

Поселила на время у себя друзей. Теперь не знаю, как выгнать...

Здравствуйте! История началась несколько месяцев назад. У коллеги по работе сложилась непростая ситуация - развод с мужем, в квартире которого она проживала и нежелание матери понять и принять ее в …

Хозяйка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Shantal
#51

Ждем! Автор, дерзай.

Виктория
#52

Вам похоже пора наконец научится очень важному свойству - говорить

нет. Не нужно лгать и что-то выдумывать. Ложь унижает в первую оче

редь того кто вынужден это делать. Спокойно и обоснованно обьясните своей подруге, что совместное проживание вносит неудобства в вашу жизнь и портит ваши личные взимоотношения с вашим молодым человеком. И обязательно поставте срок. Поверте -

и сейчас и в других ситуациях это очень облегчит вам жизнь.

Хозяйка
#53

Вот и поговорили! Разговор получился скомканный и какой то бестолковый. Они, по-моему, вообще не ожидали подобного поворота и сидели с такими лицами, что ставить сроки и конкретно выгонять язык не повернулся. Мы сказали, что хотели бы жить вдвоем и им бы тоже следовало задуматься об отдельном проживании, учитывая, что сложные времена уже прошли. Не знаю, какой будет результат, но судя по неприятному осадку у всех, мы уже недолго проживем вместе.

Алёшкина
#54

хвалебно!!!!

#55

Браво, браво! Начало - половина дела.

Бася ☂
#56
Инна

а раз они берут ваши вещи и ноутбуки, оставьте эту страницу открытой-пусть сами все прочитают. не придется тогда ничего лишнего говорить)

какая наивность!

Бася ☂
#57

автор, есть новости?

Хозяйка
#58

Все произошло неожиданно быстро. Через 3 дня после разговора они собрали вещи и попросили отвезти их до мамы этой девушки. Конечно сказали, что ни на что не обижаются, но момент был очень неприятный. Теперь мы снова живем вдвоем своей маленькой семьей)) Спасибо всем, кто откликнулся. Если бы не форум, наверное я бы до сих пор решалась на этот разговор.

Бася ☂
#59

а доехать сами никак не могли?

Хозяйка
#60

))) мы же не врагами остались. Да и вдруг переезд бы отложился из за того, что не на чем вещи перевезти))

Гость
#61
Хозяйка

Спасибо всем за поддержку и советы! Наверное лучше, чем сказать правду варианта и быть не может. Не знаю просто какой реакции ожидать. Ведь сначала я тоже была уверена, что они стеснять меня не будут - а теперь вот как люди проявились(( У меня есть в запасе несколько дней для того, чтобы все спокойно обдумать.

К вам может прийти участковый ,проверить кто живет.прописан ли.Подумайте !Как потом будете оправдываться ,что не сдаете .Что по добрате душевной.Гоните в шею.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: