Гость
Статьи
Драка с подругой

Драка с подругой

Девушки, не знаю даже с чего начать. Захотелось выговориться анонимно о своей проблеме. Я по натуре легкий, веселый, общительный человек, который дорожит подругами и друзьями. Но вот если друзья и знакомые как-то присутствуют в моей жизни, то подруг я постоянно теряю. С детского сада потерялись из-за переезда, школьная подруга некрасиво подставила меня уже в институте, с другой лучше подругой также расстались некрасиво. Видимо просто устали от общения друг с другом. И вот сейчас такая ситуация. Дружили с девочкой с работы 4-е года, я действительно считала ее близким человеком, многое ей прощала, на что-то закрывала глаза, шла на уступки. Хотя характер у меня еще тот. А вчера мы грубо говоря подрались. Она стала общаться с мч, который раньше за мной ухаживал, мне это было неприятно. При том, что между ними ничего нет с обоих сторон, только общение. Я это говорила и ему, и ей. Как итог, ехали вчера в машине, я специально поехала с ними, чтобы все высказать, что думаю о них. Слово за слово, она стала вытаскивать меня из его машины, естественно он заступился за меня. Кончилось тем, что я дала ей по лицу, выбросила ее вещи и мобильный из машины и сказала, чтобы она катилась подальше. А она крикнула ему "Ты выбрал ее. Прощай". Вот и кто прав? Где здесь дружба скажите мне? Так это все гадко и мерзко.

Катрин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было дружбы. Нафиг ее шлите,а послали и правильно.

#2

в топку таких друзей

Гость
#3

Автор, вы сумасшедшая?

Гость
#4

Вот молодому человеку яркое впечатление на всю жизнь, как из-за него две бабы подрались! Правнукам своим рассказывать будет.

#5

Этот парень - все-таки Ваш МЧ или нет? Если нет, так в чем проблема? Может они понравились друг другу. Кто вы такая, чтобы указывать, как им общаться? Как собака на сене ей-богу.

Гость
#6

вы даже не встречались с ним??? больная что ли?

Авис
#7

"Так это все гадко и мерзко."

Точное определение.

т.к. :

1. Если он за Вами "раньше ухаживал" - это не повод для того, чтобы всю оставшуюся его жизнь не общаться с приятными ему женщинами ("При том, что между ними ничего нет с обоих сторон, только общение.")

2.Если Вы позволили себе говорить гадости - нужно быть готовой к тому, что в ответ можно получить или моральную или даже физическую "плюху".

Вообще, даже сложно мне себе представить, до чего нужно было довести ситуацию, чтобы Вас стали вытаскивать из машины.

3.В этой ситуации мне почему-то жаль другую девушку.

против дур
#8

автор - дебилка натуральная, но по-моему, этого не осознает. даже объяснять не хочется почему.

Гость
#9

Согласна,кто вы такая чтоб указывать кому с кем встречаться и дружить! потом еще удивляется что у нее нет друзей

Гость
#10

фу из-за мужика драться

Алёна
#11

Женской дружбы не существует. Мне 31 год, у меня нет подруг. Если даже и есть дружба какая-то , то со временем вылезет како-нибудь обстоятельство, при котором ваша подруга вас оставит или подставит.

Гость
#12

я думаю это разводка!!! а если нет от таких друзей и людей как вы нужно бежать!! вы обыкновенная дрянь !! парень тоже идиот!!!

ПЫЩЬ
#13

Разве бывают такие идиотки как вы, автор? Слов нет, вы кто такая, чтобы решать кому с кем общаться? Вы никто, обыкновенная собственница, которой почему то показалось, что этот парень вам что-то должен. Надеюсь эта ваша бывшая подруга надает вам по морде в обратную и будет права.

#14

Я тоже думаю, что Вы та еще штучка...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: