Гость
Статьи
Меня кидают и игнорят …

Меня кидают и игнорят подруги...

Девочки... Недавно ходила на свадьбу к подруге, были прилашены еще наши общие подруги, в том числе одна из них - моя близкая подруга(ну как я считала до этой свадьбы). Так вот.... Они там объединились и ходили втроем (подругжки невестя) а меня даже не звали с собой...Получалось так: стоим танцуем, они там сговорятся и уйдут в туалет или на улицу курить, а меня даже не зовут.... А если я зову - не идут со мной. И если я что-нибудь говорю моя эта близкая подруга сидит с таким лицом, типа че ты тут лезешь, а сама все с теми двумя общалась весь вечер.... Самое главное, когда мы с ней были на свадьбе вдвоем,она со мной общалась, а потом пришли те другие, и на меня ноль внимания..... А вечер вообще кончился замечтально.... Я подхожу говорю, ну что такси будем вызывать? Она - нас подвезут... А меня вообще не зовут, и даже не сказали, вот нас подвезут, ты там едь на такси....Я просто вызвала сама такси и уехала......Я не знаю,может это зависть.... Эта моя близкая подруга полная, я худенькая, жизнь личная у нее не очень, у меня тоже личной жизни нет особо, зато я занимаюсь своим делом, очень интересным для меня...... А она работает, и на работе у нее не ах..... Девочки... МОжет это хроническое уже?.... Может я че не так делаю..... Очень печально.... Очень...... Даже не знаю,что мне делать.... И это псоле того,как мы все 5 лет института были очень близкими, болтали по телефону по три часа, сидели вместе, гуляли....... Я просто в отчаяньи!!!

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы надоели с этой завистью. Ну в чем вам завидовать-то? Вам лет 28-30, вы до сих пор не замужем, личной жизни у вас тоже нет, с вами даже подружки общаться не хотят ... а все про какую-то зависть мифическую.Расслабьтесь

рикка
#2

у меня так было недавно.. подружек спрашиваю - куда идете? они: в клуб один - НО тебе там точно не понравится. а я вобще то просто хотела хоть куда сходить. ну и не пошла конечно )) а раньше помню меня мои подружки не хотели со своими парнями знакомить - боялись что уведу ))

Гость
#3

да забейте и ловите кайф от жизни сами! они вам нужны очень?

Гость
#4

Обычное разделение интересов. Всегда кто-то отбивается от интересов стаи - в данном случае вы. Что-то в вашей жизни изменилось, стало другим, подругам это не интересно. Возможны вы часто про это рассказывали.а остальные не хотели слушать.

Вобщем ищите себе новых знакомых, горизонты надо расширять, а не болтаться в одной заводи постоянно.

#5

Возможно и зависть! Чесно сказать.. может у меня конечно параноя, но я тоже стараюсь не общаться с девчонками, которых считаю намного красивей себя, потому что не приятны взляды мужа, и наверно есть страх, что могут увести)) Ищите себе красивых подруг :) Уверенных в себе!

Гость
#6

Ну не хотят общаться и пошли они на х.., найдите себе других знакомых.

Вика
#7

Да что за бред! Если не хотят с вами общаться, значит завидуют! Вы сами то в это верите? Причем тут толстая, или худая?! На с подругами дружат как с человеком, а не с их весом. Может действительно вы что-то не так делаете? Подумайте.

5. мармышенция Да и что за мания, подруги уведут мужика. Он собачонка что ли на поводке, чтоб его водить? Уверенные были бы в себе, такой фигней бы не страдали. Подруге не доверяете: либо у вас параноя, либо она вам вовсе не подруга, а так, приятельница.

Говорю правду
#8

На каждом этапе свои подружки

Возможно вы лучше и статнее их стали и интересы изменились

Да,возможно и зависть есть

Не понимаю автор,а вам то что?

Живите и радуйтесь,зачем голову ерундой забивать?

Барсук
#9

на кой вообще подруги нужны? будет у вас муж - вот вам и подружка) у меня только приятельницы..подруг нет. живу замечательно. муж моё всё.

Лена
#10
Вика

Да что за бред! Если не хотят с вами общаться, значит завидуют! Вы сами то в это верите? Причем тут толстая, или худая?! На с подругами дружат как с человеком, а не с их весом. Может действительно вы что-то не так делаете? Подумайте.

5. мармышенция Да и что за мания, подруги уведут мужика. Он собачонка что ли на поводке, чтоб его водить? Уверенные были бы в себе, такой фигней бы не страдали. Подруге не доверяете: либо у вас параноя, либо она вам вовсе не подруга, а так, приятельница.

Притом, что она постоянно говорит - вот я толстая, а типа с твоей фигурой можно любую одежду.... И прочее... Это же все не с пустого места. Если бы она говорила, вот у меня такие шикарные формы, хвалила их...А она сама ругет свою полноту!

Лена
#11

Спасибо! Я тоже думаю - что разные интересы..у меня есть круг с которым мне интересно.... Ну мне и хотелось бы старые связи поддерживать.....

реалист
#12

Блин!!!!!!!!!! Мне бы ваши проблемы........... Сто раз повтяряю будьте сами собой и забивайте на тех которые игнорируют вас...... Удержать около себя можно только одним способом.....Внезапно разбогатеть и они как пчелы на мед к вам.....Вспомнят про вас сразу)))))

НС
#13

К чертям этих куриц, дружите лучше с мужчинами! Подруги нужны чисто для компании, по магазинам пройтись или ещё что, и то, я часто прекрасно обхожусь без них! Душу изливать им точно не стоит, используют эти сведения против вас. И вообще, если вам не комфортно с ними, на кой они вам сдались? Что за детский сад: со мной не хотят играть. Когда вы одна, с вами проще познакомиться нормальному мужчине. Не станет он подходить к толпе девиц.

Вероника
#15

Мне 12 лет , у меня в классе была лучшая подруга Света ! И мы с ней друзили год и даже больше ! Но потом всё изменилось ! Она меня киданула , и кидала очень много раз , мы помирились и она опять с другой подругой ходит ! Было обидно ! Она говорила , что дорожит мною и никогда не уйдет к другой ! Но всё ... Поменялось ! Она потом мне начала грубить,хамить,сплетни говорить и обижала меня всегда ! И потом я оставила её вместе с новой подругой и понесла , что им действительно вместе хорошо !!!!!!! Она всегда на меня кричала ! Получается , я ей никогда не была нужна !!!!! Не навижу таких подруг!!!! Терпеть не могу !!!!!

Гость
#16
Гость

Как же вы надоели с этой завистью. Ну в чем вам завидовать-то? Вам лет 28-30, вы до сих пор не замужем, личной жизни у вас тоже нет, с вами даже подружки общаться не хотят ... а все про какую-то зависть мифическую.Расслабьтесь

Завидовать можно не только наличию мужчины, это-то как раз не диво.Мелко плаваете..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: