Гость
Статьи
Муж считает ее дурой и …

Муж считает ее дурой и я сама начинаю в это верить.

Мой муж считает дурой одну из моих приятельниц. Она вроде бы хороший человек, располагает с первого взгляда, но в процессе общения начинает раздражать своими вопросами, или неуместными комментариями. Например спрашивает о финансовом положении, задает всякие наводящие вопросы. Она длительное время не работала. Недавно вышла на работу и теперь с ехидством говорит моей подруге, когда она уже на работу выйдет, мол хватит у мужа на шее сидеть. Хотя подруга и не собирается выходить на работу в ближайшем будущем. Ей и так хорошо и муж ее рад. На днях она мне заявила, что ни разу не была у меня дома и что пора бы это исправить. Жалуется, что у них с мужем нет друзей, что везде ходят одни, компании им не хватает. Позвала меня к себе в гости, а я думаю, что лучше наверное отмазаться, тк потом и к себе зови, а я чужих в доме не люблю, да и мой муж ее не переваривает.

МандаринКО
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она - назойливая бесцеремонная хамка. Держитесь от таких подальше.

Гость
#2

Ну это только ваше дело и общаться с ней дальше или нет.. У меня муж тоже недолюбливает пару моих лучших подруг, несколько раз высказывал мне недовольство особенно по поводу одной и дурой обозвал. Я ему внятно и просто объяснила, что это мои подруги еще со школьных времен и когда его еще и в помине не было, наша дружба проверена временем и разрывать общение я с ними не буду. Мужья наши кстати особо так и не сошлись между собой, да ради бога, мы встречаемся только девчонками и не тащим мужиков за собой. Мой привык..

Кстати по поводу дуры, я так несогласна в отношении своей подруги и со стороны они не замечают, а я так замечаю.. мой муж и она абсолютно одинаковые люди по характеру и оба такие лидеры,привыкли командовать, вот у них и несостыковки идут

#3

только вы решаете общаться с ней или нет,хотя такие люди как она многих могут раздражать

мимо прохожу
#4

если женщины не будут встречаться со всеми кого их мужья считают дурами, никто ни с кем встречаться не сможет. Мужикам вечно подруги жен не нравятся. Можно подумать женам нравятся приятели мужей?? Особенно если приятели эти из его до-семейной жизни.. с другой стороны если его трезвый взгляд помог вам в ней что-то разглядеть, чего раньше вы просто не замечали и вам жто не понравилось, то это уже другой вопрос, это уж ВАШЕ мнение, и если она вам лично перестала быть интересна и приятна, то какой смысл тратить на нее своё время?

МандаринКО
#5
мимо прохожу

если женщины не будут встречаться со всеми кого их мужья считают дурами, никто ни с кем встречаться не сможет. Мужикам вечно подруги жен не нравятся. Можно подумать женам нравятся приятели мужей?? Особенно если приятели эти из его до-семейной жизни.. с другой стороны если его трезвый взгляд помог вам в ней что-то разглядеть, чего раньше вы просто не замечали и вам жто не понравилось, то это уже другой вопрос, это уж ВАШЕ мнение, и если она вам лично перестала быть интересна и приятна, то какой смысл тратить на нее своё время?

Мой как раз положительно относится к многим подругам. Заметила, что он в хорошо разбирается в людях поэтому и думаю, стоит ли впускать ее в более узкий круг общения.

Гость
#6

МандаринКО, мы с вами можем связаться по почте, я пишу статью в один женский журнал, хочу вашу историю взять для примера, напишите мне NataliaNixe@yandex.ru Девочки, если вам есть что рассказать, пишите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: