Гость
Статьи
приходит в гости без …

приходит в гости без приглашения

подруга мне немного надоела. приходит в гости без приглашения, а живу я с МЧ, которого это напрягает, да и я не всегда хочу с ней общаться, потому что есть и свои дела, но не буду же я ее выгонять. что же делать?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

ну и пусть приходит. впускать-то зачем?

Эх...
#2

Кто вам запрещает не открывать дверь? Позвонит-позвонит и уйдет...Если она будет вам говорить, что точно слышала, что вы были в квартире, нагло ответьте, что занимались сексом и никого не намерены впускать в свою личную жизнь.Вы-тряпка, умейте говорить нет и ценить свое время.Не открывайте дверь.Так она и вашего МЧ уведет. Не будьте дурой. Самое главное для вас сейчас-не подруга, а МЧ и ваше личное время вдвоем. Женской дружбы нет.

ГОСТ
#3

сказать честно.

#4

Гони её в шею!!!

Гость
#5

Скажи чтоб предварительно звонила и предупреждала.Или не открывать дверь.Домофон,глазок то есть.

Гость
#6

"но не буду же я ее выгонять. что же делать?"

Если Вы сразу говорите, что НЕ БУДЕТЕ ЕЕ ВЫГОНЯТЬ, то ЧТО от нас хотите? Чтоб мы пришли и выгнали? Странная Вы однако...... Ну живите втроем тогда.

Гость
#7

вот странная вы. скажите чтобы предупреждала. вот нахальная бабец

Шайба
#8

и че-каждый день прям приходит?

ну приходит и приходит -подруга же

Гость
#9

какая проблема....а поговорить с подругой не судьба?объяснить, что у вас могут быть свои дела в это время, раз уж она сама этого не понимает?Языка у Вас чтоли нет? Ваша ведь подругу, аот и поговорите с ней

Гость
#10

если действительно хорошая подруга, тогда она должна понять вашу ситуацию, что вы теперь не одна и надо учитывать мнение вашего мч.обьясните ей, что вы ей рады всегда, но преподнесите ей все так, как-будто ваш мч любит походить в труселях в квартире и т.д.и не всегда рад неожиданным гостям.подруга, которая вами дорожит все поймет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: