Гость
Статьи
Женские обиды

Женские обиды

Про женские обиды..

Случилась такая двоякая ситуация в жизни, мы с МЧ собирались поехать отдохнуть, звали всех тех, с кем хорошо общались, но в последний момент, после бурного согласия многие отказались от поездки..кроме подруги. Сначала нормально к этому отнеслись, а потом поняли, что жить втроём в 4 стенах - нонсенс (прощай утренние обнимашки и полноценный секс). Предложили поехать по отдельности( то есть приехать подруге на день позже), и тут как то случайно все осознали, что в этой компании будет она 3 лишней( После длительно разговора вроде бы всё было улажено, но потом выясняется, что она обиделась потому что не стали её брать, хотя изначально звали.

Я понимаю есть и с нашей стороны ошибка, в том плане, что звали поехать, а потом, после того, как человек купил билеты сказали что не нужно. Предложения просто пожить отдельно были отвергнуты(

Подруг у меня крайне мало, поэтому очень переживаю из-за этой ситуации( у неё нет личной жизни, возможно в поездке хотела кого то встретить, а мы такие плохие помешали ей..

Не могу понять кто прав, а кто нет( человек не берёт трубки не отвечает на смс.

Неужели было лучше позвать её и постоянно намёками или прямо говорить оставить нас наедине, потому что в связи с работой и учёбой не удаётся нормально побыть вместе?!

Абра Кадабра
9 ответов
Последний — Перейти
Лю)
#1

Подруга могла обидеться, особенно если ей пришлось от чего-то отказаться из-за планов на эту поездку. Я ее понимаю. Но пройдет время и она поймет, что была бы действительно третьей лишней.

Бяка
#2

а если бы все согласились ? всем кагалом жили бы " 4-х стенах " ?

прежде чем делать такие предложения нужно подумать (((((((

;)
#3

А у меня одна подруга поехала с парой молодожёнов в медовый месяц. Человеческая наглость не знает границ.

Абра Кадабра
#4
Бяка

а если бы все согласились ? всем кагалом жили бы " 4-х стенах " ?



прежде чем делать такие предложения нужно подумать (((((((

нет конечно же, искали бы другой вариант. Суть в том, что человека попросили приехать на день позже, ну и как то потом так сложилось..теперь сказали что такие друзья не нужны

Абра Кадабра
#5
;)

А у меня одна подруга поехала с парой молодожёнов в медовый месяц. Человеческая наглость не знает границ.

но она же не желала с ним в одной квартире ли номере)

#6

Подруга сама должна была понять, что ей с вами не место. Я бы отказалась на ее месте. Разве не чувствовала бы она себя третьей лишней? Не переживайте. Может хватит у вашей подруги ума и она осознает что к чему и вы помиритесь.

абра кадабра
#7
RightStar

Подруга сама должна была понять, что ей с вами не место. Я бы отказалась на ее месте. Разве не чувствовала бы она себя третьей лишней? Не переживайте. Может хватит у вашей подруги ума и она осознает что к чему и вы помиритесь.

Она считает, что нужно было войти в её положение..

#8

Подруга обижается по делу. Если не хотели брать третьего лишнего, то не надо было усиленно предлагать человеку поехать с Вами. Попросите у девушки прощения, попытайтесь как-то разрулить ситуацию.

Абра Кадабра
#9
Пучина

Подруга обижается по делу. Если не хотели брать третьего лишнего, то не надо было усиленно предлагать человеку поехать с Вами. Попросите у девушки прощения, попытайтесь как-то разрулить ситуацию.

звали изначально большое кол-во людей. в итоге согласилась только она. попросила приехать на день позже и когда после её вопроса "а вы что вместе хотели побыть?" я сказала, что "да", то тогда у человека пропало всё желание ехать. и был разговор у нас, долго всё объясняла пыталась предложить выход из ситуации, но она такой человек что предпочитает отворачивать от проблем, а не пытаться их решить. к сожалению(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: