Гость
Статьи
женские обиды

женские обиды

рассудите ситуацию
встречался с девушкой 1.5 года,расстались.потом где то полгода не общались и не виделись..тут она позвонила-как дела,как жизнь?и намеками сказала что хотела бы попробовать снова,что любит только меня,ладно решили попробовать,потом пересеклись в инете,ну я ей и говорю-слушай скинь фотки,я ж тя не видел уже давно,она скинула и говорит ну что?))я ей честно отвечаю то что думаю,ну ты изменилась в худшую сторону извини,какая то расхлябаная..она начала оправдыватся что фотки мол с дня рождения и и вобще говорит-ты офигел чтоли?завелась как юла,сказала что я ее оскорбил и очень,также мне сказанно было что я ее довел до сез и как это по мужски(зацепить чтоли хотела?)и ждет..я ей говорю это то что я думаю,она-да я поняла,учту.и говорит приятно было пообщатся,покаДенис..

ну вот скажите уважаемые женщины,что за глупые обиды?я ничего ведь оскорбительного не сказал,а она завелась как юла,к слову сказать не общаемся уже 2 месяца!!!так вот вопрос,это она дура истеричная или это была причина чтоб все закончить?))хотя тогда зачем звонила чтобы начать все занова?))

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ромка
#1

судя по всему она действительно истеричная. Я с такой когда себе даму подыскивал даже до постели не доводил)). Кстате автор, я как и ты всегда говорю правду в глаза. Суров, но справедлив:D и поэтому без колебаний скажу , что ты тряпка. Какие отношения с той с которой разошёлся?)

Маша, да не ваша!
#2

ляпать не надо было, что изменилась в худшую сторону, вот и все. вот мне, допустим, тоже интересно - ну как можно было ляпнуть, что хуже стала, если она блин сама тебе написала первая??? ты идиот.

Джильда
#3

Ранимы женщины на плохой отзыв о своей внешности.Особенно от мужчины который нравится. В любом случае уж лучше промолчать,когда женшина вам не особенно симпатична. А эта девушка , похоже не очень-то вам и нужна.Просто приятно ,что она вами интересуется и проявляет иннициативу к сближению?

Кошечка
#4

конечно ты дурак, как можно было говорить такое девушки, правду другу можешь говори))) а девушкам все тактично надо преподносить намеками, особенно что касается внешности. врядли вы уже помиритесь

автор
#5

1.ну так приятно когда за тобой бегают))вот и хотел посмотреть что дальше будет))напоминаю она проявила инициативу не я))

3.ну типа того))))

мило,теперь из за того что сказал правду я дурак))я не считаю что я ее оскорбил настолько что надо было вот так вот истерить))

кися
#6

женщина не прощает плохие отзывы о своей внешности)))))))))

Дочь пролетария
#7

Да не дурак ты! Просто баран. Ничо, жисть тя научит правду при себе держать.

Людмила Викторовна
#8

автор если бы девушка была бы тебе действительно симпатична ты бы подумал прежде чем гадости гадости говорить!!!

Девушка
#9

мда. Во-первых некультурно как-то, обозвал страшной - вот и обиделась, ничего экстраординарного.

И да - соглашусь с предыдущим автором - так ей прямо сказал, потому что тебе на неё пофиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: