Гость
Статьи
Женская обида

Женская обида

Обрисую ситуацию: нравлюсь (по крайней мере нравился) одногрупнице, с первого курса ловил её знаки внимания, познакомилась она со мной первая, шутила, улыбалась, в общем провоцировала на отношения, я делал вид что не замечаю - застенчивость, так продолжалось до второго-третьего курса, пока её отношение ко мне не изменилось в худшую сторону - не здоровается, скрытая агрессия в мою сторону, какбудто обиделась. Вопрос: это частный случай или вариант нормы. Может ли женщина обидеться на такое отношение с моей стороны?

Илья
43 ответа
Последний — Перейти
Анна
#3

Естественно может. Женщины гомиков не любят. Да и импотентов не жалуют.

Справедливая
#4

Да, она обиделась. Точнее, ты для нее стал никем. Зачем ей с тобой здороваться?

Гость
#5
Илья

Ответьте пожалуйста, так хочется *****.

Чего хочется?

Гость
#6
Илья

Тра ха ть ся

Не,такие как ты обречены на вечную д ро ч к у.

Гость
#7

Не пытайся домыслить то, что происходит в чужой голове. Неблагодарное дело. Ошибешься с вероятностью % в 90.

И еще: застенчивость бывает только у женщин, это женское качество. А у мужчин это называется либо "я трусливая размазня", либо "мне не особо и хотелось".

Marlen
#8

да может. у моего сына такая же ситуация была, только дело было не в стеснительности, просто она ему не нравилась как женщина. вида конечно не подавал, но на сближение не шел. через определенное время, она так же каk и ваша сокурсница- перестала здороваться и обходить его десятой дорогой.

Marlen
#10
Илья

Тра ха ть ся

шо, еще девственник?

Анна
#11
Илья

Может пристать к ней с голым эрегированным членом?

Думаю, лучше залезть к ней под стол и отлизать.

Илья
#12
Гость

Не,такие как ты обречены на вечную д ро ч к у.

А что, тоже неплохо.)))

Илья
#13
Анна

Думаю, лучше залезть к ней под стол и отлизать.

Фууу, как неэстетично.)))

Гость
#14
Илья

Фууу, как неэстетично.)))

А разводки бездарные писать эстетично?

Илья
#15

Девочки,а может облизать ей??Как думаете?

Илья
#16

Я конечно и дрочу сам иногда!Но очень уж хочется вставить в письку свой член!!Женщины помогите советом

Илья(топикстартер)
#17
Гость

А разводки бездарные писать эстетично?

Это не я пишу, какой то ***** подписался Ильёй, и пишет про эрергированные члены.

Гость
#18

Забей! Это пройденный этап!
Ищи новую. да смелей!

Амель
#19

пока её отношение ко мне не изменилось в худшую сторону - не здоровается, скрытая агрессия в мою сторону, какбудто обиделась.

Она наконец поняла, что достойна полноценнных счастливых отношений и любящего мч

Амель
#20

Надеюсь, она из тех, кто дает один шанс, а если мужик его профукал, то с таким ловить нечего

Гость
#21
Гость

Забей! Это пройденный этап!Ищи новую. да смелей!

+++ Надо обратить внимание на ректора и переспать с ним/ней! Диплом не за горами!!!

Гость
#22
Marlen

да может. у моего сына такая же ситуация была, только дело было не в стеснительности, просто она ему не нравилась как женщина. вида конечно не подавал, но на сближение не шел. через определенное время, она так же каk и ваша сокурсница- перестала здороваться и обходить его десятой дорогой.

читать умеете? Тут наоборот , она ему нравится .

Гость
#23

Хотя..

#24

С чего Вы решили, что она провоцировала на отношения. Может, она хотела трахнуться пару раз просто или развести на ужин в дорогом ресторане или контрольную списать.

Гость
#25

Наплюй, что она там хотела и выдумала. Она не единственная, пусть теперь демонстрирует что хочет.

Гость
#26
Амель

пока её отношение ко мне не изменилось в худшую сторону - не здоровается, скрытая агрессия в мою сторону, какбудто обиделась.Она наконец поняла, что достойна полноценнных счастливых отношений и любящего мч

она просто забила на тебя, если она долго пыталась вызвать у тебя симпатию, потом поняла, что не интересна тебе и забила...че не понятного
ну не может нравиться человек долго если он не делает шагов на встречу..че как маленький

#27
Амель

Надеюсь, она из тех, кто дает один шанс, а если мужик его профукал, то с таким ловить нечего

так это так и есть...они думают что она теперь по жизни воздыхать будет по нему

Илья
#28

Меня это не сильно беспокоит, просто любопытно, почему ни стого ни с сего она начала на меня агриться.

Илья
#29

Просто одно дело забить и нормально общаться и совсем другое проявлять негативное отношение.

Гость
#30

Возьми ,да пригласи в кино,смело,ей просто надоело твоё равнодушие,она ж не знает,что просто ты застенчивый.

Гость
#31
Илья

Меня это не сильно беспокоит, просто любопытно, почему ни стого ни с сего она начала на меня агриться.

А ты как хотел уе//бок ???ты ее морозил!Ей то что делать?ты хочешь чтоб девушка всю жизнь по тебе убивалась ???что ты хочешь????

Гость
#32
Илья

Меня это не сильно беспокоит, просто любопытно, почему ни стого ни с сего она начала на меня агриться.

Оно и видно что не беспокоет,что аж тему создал

Гость
#34
Илья

Мне нравятся парни, хочется в попку попробовать.

Ну так и пробуй!!!в чем смысл твоей темы если ты ***???

Илья
#37
Гость

А ты как хотел уе//бок ???ты ее морозил!Ей то что делать?ты хочешь чтоб девушка всю жизнь по тебе убивалась ???что ты хочешь????

В том то и дело что мне всеравно убивается она или нет, и тему я начал не для поиска разрешения ситуации, интересует само явление, почему она так себя ведёт.

#38
Илья

В том то и дело что мне всеравно убивается она или нет, и тему я начал не для поиска разрешения ситуации, интересует само явление, почему она так себя ведёт.

Очевидно, что Вы тут вообще ни при чем, т.к. с ней не состояли в отношениях. При чём тут кто-то другой, который её бросил или обидел, а Вы просто "такой же козёл типа". Думаю так

Гость
#39

автор, женщина стала с 3 курса стала читать вэман и ей стало понятно, что вы из себя представляете.

Гость
#40
Нильсон

С чего Вы решили, что она провоцировала на отношения. Может, она хотела трахнуться пару раз просто или развести на ужин в дорогом ресторане или контрольную списать.

женщина хотела тра3хнуться пару разу, да вы о чем? если только она проженная шлю3ха, то да, а так вряд ли. может хотела замутить с ним, но потом узнала, что он *** и любит мальчиков, потому что все его друзья были мальчики. а если мальчик общается с мальчиками, а не с девочками, то он 100% ***

гость
#41

ПРОСТО У НЕЕ ЕСТЬ ДРУГОЙ.

Гость
#42
гость

ПРОСТО У НЕЕ ЕСТЬ ДРУГОЙ.

А почему тогда на меня раздражается?

Гость
#43

Да не раздражается на тебя, а просто смысла не видит с тобой даже здороваться, а негатив, так как ассоциируешься с разочарованием. Понимает же, что попытки ничего не дали, как то так.

Гость
#44

а говорят если мужчине девушка нравится он все сделает чтоб ее заполучить. а тут ходит два года подмигивает.....

Гость
#45

Отвергнутая баба считает себя крайне оскорбленной, и не важно в какой форме ей сказали НЕТ, исключения тоже бывают, но редко, как и попытки убийства непринявшего знаки внимания мужчины.

Гость
#46

Автор, включи голову и не задавай идиотских вопросов типа "это частный случай или вариант нормы?". Ты совершил самую большую ошибку, проигнорил бабу которой ты нравился, этого они не прощают. Конечно обиделась. Ты сам то как думаешь?

Гость
#47

Но она же не знает, от стеснения вы делали вид, что не замечаете ее или от того, что она вам совершенно не нравится, вот и обидно ей показалось, что не понравилась. Теперь встретила человека, с которым у нее все хорошо, и, разумеется, кроме него ей никто не интересен, даже такое сокровище, как вы, автор.

Игорян
#48

Чувак не верь, у баб все также как и у мужиков если нравишься будут годами таскаться за тобой. Ага конечно динамил и разонравился, аахаха, хотела от безделья с тобой попробовать, короче забей ты не интересен ей изначально был.

#49
Игорян

Чувак не верь, у баб все также как и у мужиков если нравишься будут годами таскаться за тобой. Ага конечно динамил и разонравился, аахаха, хотела от безделья с тобой попробовать, короче забей ты не интересен ей изначально был.

какими годами, кто за кем будет таскаться???? это из ряда фантастики....если МЧ не обращает на меня внимания при втором или третьем пересечении, я на него огромный ***** положу и забуду, как страшный сон...а вы ***** годами таскаться, что за ерунда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: