Гость
Статьи
Он не знает любит или …

Он не знает любит или нет. Как быть?

Встречаюсь с парнем 3.5 года. Из них год живем совместно. Отношения приносили радость, как вдруг он сказал - я не знаю, люблю тебя или нет, у меня в душе пустота. Я ничего не чувствую. Но при этом не отпускает меня из своей жизни а хочет чтобы мы просто друг от друга отдохнули и я потом опять вернулась! Что это может значить?? С тем учетом что мы 2 раза расставались за это время сроком на месяц, тк он говорил что не любит, а потом молил вернуться чуть ли не ноги целовал! А тут такое опять!

Мэри
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не любит. Он любит молодых,скромных,красивых женщин.

Гость
#2

Как быть? Оставить его наедине со своими душевными терзаниями и заниматься своими делами. Учиться, работать, заниматься хобби, встречаться с друзьями. Когда надумает, пусть приходит. Только не факт, что вам оно будет нужно.

Гость
#3

Есть люди которые. столь прагматичны и не могут влюбляться.
Э то не страшно. это даже лучше.
понимание и уважение. куда важней. испанской страсти.
Ну секс требует страсти. вот и перерывы!

Гость
#4

Если вы желаете знать правду, я вам скажу следующее.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Когда люди общаются длительное время, между ними формируется энергетический канал, через который люди получают энергию друг от друга.

Когда один человек хочет уйти, потому что он вырос из этих отношений, и оьтни его связывают, другой может чувствовать боль , потому что надрывается канал, по которому шла энергия.
именно поэтому людям больно расставаться-лопается энергетический жгут. который бьёт сильнее по тому, кто привык больше получать, чем отдавать.

Человек, который хочет уйти, как правило, это тот, кто больше отдаёт.
Он находится на грани истощения, поэтому ему надо уйти. Вы для него вампир.
Общение с вами сейчас приносит ему не радость общения, а состояние полного истощения, потому что забираете у него энергию.
Закон гармоничного общения между ними гласит: " Сколько взял энергии-столько и отдай".
Когда этот закон нарушается, как в вашем случае, отношения перестают быть гармоничными.

Ваш парень возвращался предыдущий раз потому что энергетический жгут не был полностью порван.
Сейчас, когда он готов к расставанию, это и значит, что он больше не может жить в том же режиме , что прежде, т.*****. энергетически кормя вампира.

Женщина, которая живёт отношениями, является мощнейшим энергетическим вампиром, потому что забирает жизненную силу у парня.
Именно поэтому таких женщин всегда бросают, потому что никому не нравится, когда его лишают его жизненной силы.

Вам надо повышать свой уровень энергетики.
Для этого надо найти себе занятие или хобби, которое будет приносить вам радость и удовольствие.
Радость-это высоковибрационное чувство. Оно повысит ваш уровень энергетики, и вы не будете вампирить мужчин. Тогда им будет рядом с вами комфортно , и они не бросят вас.

Гость
#5

Каши не сваришь, чё. Он так и будет бегать туда-сюда, если не удастся в кого-то влюбиться и построить с той женщиной нормальные отношения.
С вами любви нет - ему пусто, он отстраняется. Один помыкается - грустно, с вами всё-таки лучше, опять к вам прибивается. И по новой.

Гость
#6

может, у него интрижка на стороне?

Гость
#7

Никто не собирается вампирить мужчин, но то,что мужчины ведут себя давно не по джентельменски,отталкивает на всегда.

Мэри
#8
Гость

Как быть? Оставить его наедине со своими душевными терзаниями и заниматься своими делами. Учиться, работать, заниматься хобби, встречаться с друзьями. Когда надумает, пусть приходит. Только не факт, что вам оно будет нужно.

А вы считаете стоит ждать пока он олумается и решит? Если это повторяется не раз?

Мэри
#9

Он клялся и божился что на стороне никого нет, это все я виновата довела его бедного. А сам то он ходит гуляет куда хочет а я сижу дома и жду его, говорит что не хочет секса со мной, когда задерживается с работы на 2 часа говорит- пробки. Я ничему не верю. А он твердит- ты должна верить мне на слово иначе отношениям не бывать. А я ***** так люблю что и верю...хотела уйти от него, а он звонит и говорит- может не надо расставаться? Может просто отдохнем? Хотя вчера гнал со всеми вещами и сам дверку открывал.

Гость
#10
Гость

Если вы желаете знать правду, я вам скажу следующее.Любое общение людей-это обмен энергией.Когда люди общаются длительное время, между ними формируется энергетический канал, через который люди получают энергию друг от друга.Когда один человек хочет уйти, потому что он вырос из этих отношений, и оьтни его связывают, другой может чувствовать боль , потому что надрывается канал, по которому шла энергия.именно поэтому людям больно расставаться-лопается энергетический жгут. который бьёт сильнее по тому, кто привык больше получать, чем отдавать.Человек, который хочет уйти, как правило, это тот, кто больше отдаёт.Он находится на грани истощения, поэтому ему надо уйти. Вы для него вампир.Общение с вами сейчас приносит ему не радость общения, а состояние полного истощения, потому что забираете у него энергию.Закон гармоничного общения между ними гласит: " Сколько взял энергии-столько и отдай".Когда этот закон нарушается, как в вашем случае, отношения перестают быть гармоничными.Ваш парень возвращался предыдущий раз потому что энергетический жгут не был полностью порван.Сейчас, когда он готов к расставанию, это и значит, что он больше не может жить в том же режиме , что прежде, т.*****. энергетически кормя вампира.Женщина, которая живёт отношениями, является мощнейшим энергетическим вампиром, потому что забирает жизненную силу у парня.Именно поэтому таких женщин всегда бросают, потому что никому не нравится, когда его лишают его жизненной силы.Вам надо повышать свой уровень энергетики.Для этого надо найти себе занятие или хобби, которое будет приносить вам радость и удовольствие.Радость-это высоковибрационное чувство. Оно повысит ваш уровень энергетики, и вы не будете вампирить мужчин. Тогда им будет рядом с вами комфортно , и они не бросят вас.

спасибо (не от автора)

Гость
#11

если дело с молодым человеком плохо- то это не конец! Убеждение такое.

Гость
#13

на такие форумы нельзя с молодежью, у них в голове - ТРАХ и довольные Бестолочи.

Мэри
#14

Спасибо добрые люди за ответы "умные". Лучше бы что толковое сказали

Гость
#15

Да за что спасибо - любит тебя.

кэп
#16

вы ему не нужна. так понятно?

Милена
#17
Гость

Если вы желаете знать правду, я вам скажу следующее.Любое общение людей-это обмен энергией.Когда люди общаются длительное время, между ними формируется энергетический канал, через который люди получают энергию друг от друга.Когда один человек хочет уйти, потому что он вырос из этих отношений, и оьтни его связывают, другой может чувствовать боль , потому что надрывается канал, по которому шла энергия.именно поэтому людям больно расставаться-лопается энергетический жгут. который бьёт сильнее по тому, кто привык больше получать, чем отдавать.Человек, который хочет уйти, как правило, это тот, кто больше отдаёт.Он находится на грани истощения, поэтому ему надо уйти. Вы для него вампир.Общение с вами сейчас приносит ему не радость общения, а состояние полного истощения, потому что забираете у него энергию.Закон гармоничного общения между ними гласит: " Сколько взял энергии-столько и отдай".Когда этот закон нарушается, как в вашем случае, отношения перестают быть гармоничными.Ваш парень возвращался предыдущий раз потому что энергетический жгут не был полностью порван.Сейчас, когда он готов к расставанию, это и значит, что он больше не может жить в том же режиме , что прежде, т.*****. энергетически кормя вампира.Женщина, которая живёт отношениями, является мощнейшим энергетическим вампиром, потому что забирает жизненную силу у парня.Именно поэтому таких женщин всегда бросают, потому что никому не нравится, когда его лишают его жизненной силы.Вам надо повышать свой уровень энергетики.Для этого надо найти себе занятие или хобби, которое будет приносить вам радость и удовольствие.Радость-это высоковибрационное чувство. Оно повысит ваш уровень энергетики, и вы не будете вампирить мужчин. Тогда им будет рядом с вами комфортно , и они не бросят вас.

В этом определенно что-то есть. Спасибо!

я
#18

Есть такие парни. Мозго...бы называются. Если сейчас так, то, что будет когда появятся семья, дети? Еще больше проблемы? Он тоже будет уходить "отдохнуть". Не серьезно это, автор. Он так и будет бегать туда- сюда.

Гость
#19

кэп - вы руссофоб.

Мэри
#20

Спасибо за ответы!!

Гость
#21

больше не будет беременности-аборт. Не на кого опереться. Теперь только о себе.

Гость
#22

Автор, а вам нужен вот такой вот нервный кадр? Он через каждые пол года вам будет фокусы выкидывать и уходить от вас. Если человек любит, то он держится за свое счастье, а не посылает вот так. Я бы на вашем месте не стала его принимать назад, захотел уйти, уходи.

Гость
#23

Забить на мужика, хотя, можно и мужика забить нафиг...

Справедливая
#24

Автор, это означает только одно: с тобой он экономит на про+сти+тутках! Потому и не отпускает, что выгодно ему))

Гость
#25

Здесь вопрос скорее в вашем отношении к ситуации. Сможете принять такую позицию - хорошо, не сможете - совсем другое дело. Взгляд со стороны: мужчина ваш не настроен серьезно, если за 3,5 г. не смог идентифицировать и характеризовать отношение к вам. Понаблюдайте, сделаете выводы.

Гость
#26

думаю, у него на горизонте есть другая и он хочет строить отношения с ней, но не уверен что ей нужен, потому хочет гарантию на возвращение к вам позже.

Гость
#27

Не любит! Когда встретит другую, от которой голова кругом пойдет - бросит вас, с угрызениями совести, конечно, потупленным взором и словами "Я тебя не достоин"... не теряйте время

Амель
#28
Мэри

Встречаюсь с парнем 3.5 года. Из них год живем совместно. Отношения приносили радость, как вдруг он сказал - я не знаю, люблю тебя или нет, у меня в душе пустота. Я ничего не чувствую. Но при этом не отпускает меня из своей жизни а хочет чтобы мы просто друг от друга отдохнули и я потом опять вернулась! Что это может значить?? С тем учетом что мы 2 раза расставались за это время сроком на месяц, тк он говорил что не любит, а потом молил вернуться чуть ли не ноги целовал! А тут такое опять!

Он просто Вас не любит, вот и все.

Гость
#29
Гость

Если вы желаете знать правду, я вам скажу следующее.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Когда люди общаются длительное время, между ними формируется энергетический канал, через который люди получают энергию друг от друга.

Когда один человек хочет уйти, потому что он вырос из этих отношений, и оьтни его связывают, другой может чувствовать боль , потому что надрывается канал, по которому шла энергия.
именно поэтому людям больно расставаться-лопается энергетический жгут. который бьёт сильнее по тому, кто привык больше получать, чем отдавать.

Человек, который хочет уйти, как правило, это тот, кто больше отдаёт.
Он находится на грани истощения, поэтому ему надо уйти. Вы для него вампир.
Общение с вами сейчас приносит ему не радость общения, а состояние полного истощения, потому что забираете у него энергию.
Закон гармоничного общения между ними гласит: " Сколько взял энергии-столько и отдай".
Когда этот закон нарушается, как в вашем случае, отношения перестают быть гармоничными.

Ваш парень возвращался предыдущий раз потому что энергетический жгут не был полностью порван.
Сейчас, когда он готов к расставанию, это и значит, что он больше не может жить в том же режиме , что прежде, т.*****. энергетически кормя вампира.

Женщина, которая живёт отношениями, является мощнейшим энергетическим вампиром, потому что забирает жизненную силу у парня.
Именно поэтому таких женщин всегда бросают, потому что никому не нравится, когда его лишают его жизненной силы.

Вам надо повышать свой уровень энергетики.
Для этого надо найти себе занятие или хобби, которое будет приносить вам радость и удовольствие.
Радость-это высоковибрационное чувство. Оно повысит ваш уровень энергетики, и вы не будете вампирить мужчин. Тогда им будет рядом с вами комфортно , и они не бросят вас.

гениально. не подскажите автора?

Rocker
#30

Такое мог сказать только ***** дегенерат,потому как когда любишь - то знаешь это наверняка...А ему было просто с Вами удобно и всё.

Гость
#31

Гони в шею этого мозго.*****.б.а, жить с ним уж точно не стоит, да и просто встречаться - время терять. Ищи нормального, пока молодая. Годы быстро пролетят - так не потрать их на этого му.д.а.к.а

Сесиль
#32

да, было один в один как у автора, так и оказалось, что со мной тоже было тупо удобно, пока не замаячила на горизонте другая девушка - так вот он в один миг разрушил все и ломанулся к ней, сейчас счастлив он как никто.

Гость
#33

Это способ держать Вас на коротоком поводке. Мол, будешь хорошей, тогда полюблю. И Вы всегда будете что-то должны. Неуверенный в себе мужчина. Зачем Вам такие отношения?

#34

Гость 33-полностью с Вами согласна!!! Уважаемая Мэри, это может продолжаться до того момента, пока ему совсем не надоест эта игра или пока не появится другая, чувства к которой будут неоспоримы. Это очень больно осознавать, но, на мой взгляд, ничего дельного из этой ситуации выйди не может. И чем дольше Вы будете-откладывать свой!!! Именно СВОЙ !!! уход на потом, ну, или же ждать, пока Вас бросят окончательно, тем больнее будет Вам впоследствии. Тяжело взять, уйти и не вернуться, но жить в подвешенном состоянии ещё хуже!!! Вы достойны лучшего, просто это герой не Вашего романа и Вы-не его принцесса!

лола
#34

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее whatsapp 89031708267

#35

Сейчас точно такая ситуация,интересно чем все закончится?

Гость
#37
Гость

Если вы желаете знать правду, я вам скажу следующее.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Когда люди общаются длительное время, между ними формируется энергетический канал, через который люди получают энергию друг от друга.

Когда один человек хочет уйти, потому что он вырос из этих отношений, и оьтни его связывают, другой может чувствовать боль , потому что надрывается канал, по которому шла энергия.
именно поэтому людям больно расставаться-лопается энергетический жгут. который бьёт сильнее по тому, кто привык больше получать, чем отдавать.

Человек, который хочет уйти, как правило, это тот, кто больше отдаёт.
Он находится на грани истощения, поэтому ему надо уйти. Вы для него вампир.
Общение с вами сейчас приносит ему не радость общения, а состояние полного истощения, потому что забираете у него энергию.
Закон гармоничного общения между ними гласит: " Сколько взял энергии-столько и отдай".
Когда этот закон нарушается, как в вашем случае, отношения перестают быть гармоничными.

Ваш парень возвращался предыдущий раз потому что энергетический жгут не был полностью порван.
Сейчас, когда он готов к расставанию, это и значит, что он больше не может жить в том же режиме , что прежде, т.*****. энергетически кормя вампира.

Женщина, которая живёт отношениями, является мощнейшим энергетическим вампиром, потому что забирает жизненную силу у парня.
Именно поэтому таких женщин всегда бросают, потому что никому не нравится, когда его лишают его жизненной силы.

Вам надо повышать свой уровень энергетики.
Для этого надо найти себе занятие или хобби, которое будет приносить вам радость и удовольствие.
Радость-это высоковибрационное чувство. Оно повысит ваш уровень энергетики, и вы не будете вампирить мужчин. Тогда им будет рядом с вами комфортно , и они не бросят вас.

Интересная теория. Но со своей сопоставить не могу. Муж решил уйти, значит я энергетически вампирю из ваших слов. НО я не живу только отношениями, у меня есть хобби, много, я люблю общение с другими людьми, я люблю развиваться, в доме у меня уютно, комфортно. Все 10 лет брака я праща, принимала, понимала, ссору превращала в шутку, сглаживал углы... Никогда не контролировала, где, что, с кем. А вот он любил продавить, настоять на своем м, контролировать, приказывать, требовать. Соглашалась на интим даже, когда особо не хотелось. И пришел момент, что на это у меня нет больше сил. И он уходит. Ибо он хочет, чтобы было как раньше. Получается ваша теория не верна. ... Я была донором. И меня ели. А когда стало кушать нечего - ушли. Или я что-то пропустила и не поняла?

Гость
#38

Теория про жгуты и энергообмен - тупость неимоверная. Все просто. Мужчина любит - он рядом и заботится (интересно, хоть кто то знает значение этого слова?), не любит - устраивает качели. Надо бежать срочно. пока не превратил в тряпку. потом будешь лежать в слезах и соплях на полу и задыхаться от боли.
Нарисую самую ху..вую картинку: заходишь ты домой, а он в постели с другой, облизывает ее, трогает и входит в нее. так же как в тебя когда то. такое объяснение - отрезвляет?
бежать. и не возвращаться. приходит - не открывать дверь. везде - в блок. если любит - из под земли достанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: