Гость
Статьи
Не приятный осадок …

Не приятный осадок после встречи

После встречи с приятельницами (слово подруги не поворачивается написать) остался не приятный осадок. Они обсуждали какие то общие запланированные встречи, я была не при делах, тк не участвовала в них. Затем началось обсуждение дома - сама себе удивляюсь как выдержала это. Потом наступил черёд обсуждение мест поиска мужика и что им обязательно нужно пойти в клуб, ведь именно там они найдут свою ед.любовь. Я же опять не при делах, тк всё это мне не нужно. Решилась высказать спустя время, что мне эта встреча была не очень приятна, я буквально сбежала с неё, в итоге я же потом осталась виноватой О_о. Лучше бы ничего не говорила. У меня нет подруг и приятельниц крайне мало..с кем была встреча зовут всегда куда то, но я чувствую, что тем для разговоров у меня с ними всё меньше и меньше, но если постоянно отказывать от встреч, так совсем можно без друзей остаться (( как быть..

Авакедава
13 ответов
Последний — Перейти
лиля
#1

Ну так вы сами то тему предложите, может и им интересно будет....а сидеть слушать и молчать, а потом обижаться, что вы не о том хотели поговорить глупо как-то.

Гость
#2

Вам никто ничего не должен.Ищите других подруг.

Гость
#3

Автор, Ваши знакомые не телепаты и не могут знать, о чем Вам интересно было бы говорить, поэтому самой надо было инициативу по поднятию тем проявить. И, кстати, если у Вас с ними совершенно ничего общего, зачем Вы вообще пошли на эту встречу, ведь по сути, Вы просто сидели и наблюдали, как весело общаются чужие Вам люди.

Гость
#4

Просто у вас разные интересы с теми девушками. Ищите себе единомышленников.

Zel
#5
Авакедава

сама себе удивляюсь как выдержала это. . Я же опять не при делах, тк всё это мне не нужно. Решилась высказать спустя время, что мне эта встреча была не очень приятна, У меня нет подруг и приятельниц крайне мало..с кем была встреча зовут всегда куда то, но я чувствую, что тем для разговоров у меня с ними всё меньше и меньше, но если постоянно отказывать от встреч, так совсем можно без друзей остаться (( как быть..

Вы как мазохистка, чтоб хоть кто-то был рядом, готовы терпеть любые неудобства. Подумайте, может Вам вообще никто не нужен? Ведь всегда можно найти темы для разговора даже с неприятными людьми, а Вы всю встречу терпели. Зачем? Встали бы и ушли сразу. Они Вас всегда зовут куда-нибудь, сами пишите, а Вы так с ними поступаете. По мне - это некрасиво по отношению к людям.

Zel
#6
Zel

Вы как мазохистка, чтоб хоть кто-то был рядом, готовы терпеть любые неудобства. Подумайте, может Вам вообще никто не нужен? Ведь всегда можно найти темы для разговора даже с неприятными людьми, а Вы всю встречу терпели. Зачем? Встали бы и ушли сразу. Они Вас всегда зовут куда-нибудь, сами пишите, а Вы так с ними поступаете. По мне - это некрасиво по отношению к людям.

Я бы перестала вообще приглашать Вас на встречи.

Гость
#7

Просто у вас не совпадают интересы. Ищите друзей с которыми у вас есть что-то общее. Насильно мил не будешь.

Гость
#8

в данном случае слово "неприятный" пишется слитно

Гость
#9

а на какие темы вам бы хотелось поговорить?

оля
#10

Знаете...у меня тоже есть подруга которая перешла так сказать в ранг приятелей.... потому как действительно у нас сней было и есть мало общего...я тоже когда с ней дружила, думала как вы, что если перебирать то так можно остаться без друзей. Но у вы после наших встреч... тоже оставался осадок...и я решила вовсе севсти наши отношения на нет...потому как мне с ней скучно... я человек разносторонний и какие темы для обсуждения предлагаю я ...ей попросту не интересны. Уж лучше быть одной...чем впустую тратить время. Просто человек так создан, что ему хотя бы время от времени нужно с кем то встречаться

оля
#11
Гость

Автор, Ваши знакомые не телепаты и не могут знать, о чем Вам интересно было бы говорить, поэтому самой надо было инициативу по поднятию тем проявить. И, кстати, если у Вас с ними совершенно ничего общего, зачем Вы вообще пошли на эту встречу, ведь по сути, Вы просто сидели и наблюдали, как весело общаются чужие Вам люди.

Она пошла...потому как хотела илементарного общения...а оно не получилась... она была просто сторонним наблюдателем... я просто поражаюсь...зачем тогда её вообще позвали...мне не понятно. Потому как если я являюсь инициатором встречи.. сколько бы людей не собиралась...я всегда стараюсь всем уделить внимание. Я считаю что ваши приятельницы просто не воспитанные люди.. и от общения с ними ничего хорошего не получится.

Авакедава
#12
оля

Она пошла...потому как хотела илементарного общения...а оно не получилась... она была просто сторонним наблюдателем... я просто поражаюсь...зачем тогда её вообще позвали...мне не понятно. Потому как если я являюсь инициатором встречи.. сколько бы людей не собиралась...я всегда стараюсь всем уделить внимание. Я считаю что ваши приятельницы просто не воспитанные люди.. и от общения с ними ничего хорошего не получится.

под конец вечера вспомнили, конечно, что я всё же с ними..но я уже дёру дала от туда!

Авакедава
#13
Zel

Вы как мазохистка, чтоб хоть кто-то был рядом, готовы терпеть любые неудобства. Подумайте, может Вам вообще никто не нужен? Ведь всегда можно найти темы для разговора даже с неприятными людьми, а Вы всю встречу терпели. Зачем? Встали бы и ушли сразу. Они Вас всегда зовут куда-нибудь, сами пишите, а Вы так с ними поступаете. По мне - это некрасиво по отношению к людям.

я сама звала их куда либо неоднократно, но каждый раз находились причины не идти. в итоге забила на это дело, а потом и угас весь интерес постоянно "бегать" и куда то звать, тем более разные интересы..если раньше было хоть что то общее (в далёкие студенческие годы), то со временем всё куда то улетучилось..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: