Гость
Статьи
Подруга меня не …

Подруга меня не пригласила на свой День рождения

Подруга меня не пригласила на свой День рождения, который она отпраздновала в компании наших общих друзей. Вы бы стали с ней дальше общаться?

avtor
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вета
#51
Гость

Конечно нет, это хуже предательства, за такое и убить не жалко, а лучше убейтесь сами.

Не, надо сначала подругу задушить, и потом самой застрелиться. Правильно вы говорите. Это ведь такая трагедия! Какая-то мадам не пригласила на день рождения! Сжечь!

ТАТЬЯНА
#52
Вета

Не, надо сначала подругу задушить, и потом самой застрелиться. Правильно вы говорите. Это ведь такая трагедия! Какая-то мадам не пригласила на день рождения! Сжечь!

ТАТЬЯНА
#53

У меня два дня назад было похожее.Подруга которую я считала лучшей в мире и делала для неё всё только самое хорошее не пригласила меня на свое 50 летите .Пришла забрать подарок и принесла мне 3 маленьких кусочка тортика (у меня семья из трех человек).У меня было такое шоковое состояние.Я у неё спросила ты праздновать когда будешь.Она говорит завтра.Меня эти три кусочка трость убили.Я её больше видеть не хочу.Получается все что я заслуживаю это три кусочка тортика.А подарок я купила дорогой.

Вероника
#54

Моя подруга сказала что мол она праздновать не будет в лучшем случаи в кругу семьи ,но как оказалась в этот круг семьи входит еще и подруга ,а я не могу с ней так поступать т.к меня потом мучает совесть что я ее не пригласила

Наташа
#55

А моя подруга ещё Кума, дружим 29 лет , с первого класса. Сколько я ее поддерживала, выслушивала каждый день нытье , решали ее проблемы с мужем , малым, деньгами и тд, позавчера благополучно гуляли с другими кумовьями..а нас и не пригласили. Такая обида внутри. А сегодня уже отоспалась и звонит мне, а я совсем не готова ее слышать...

Гость
#56

Я бы не стала с ней вообще общаться

Таня
#56
14.09.1983

Тут даже уже не в обиде дело, не общайтесь с ней и эту тусовку я не знаю скажите,что отменили.Объяснятся с ней не обязательно сама поймёт если не глупая.Нашла значит в вас дурочку которая почти всё для неё,а в ответ вам шиш я понимаю если бы правда денег не было справила она бы кругу родственников,а то аж два раза отмечала и вы неудел?В сад её в сад!

Правильно!!!

Таня
#56
14.09.1983

Тут даже уже не в обиде дело, не общайтесь с ней и эту тусовку я не знаю скажите,что отменили.Объяснятся с ней не обязательно сама поймёт если не глупая.Нашла значит в вас дурочку которая почти всё для неё,а в ответ вам шиш я понимаю если бы правда денег не было справила она бы кругу родственников,а то аж два раза отмечала и вы неудел?В сад её в сад!

Правильно!!!

ГОСТЬ
#56

Меня тоже подруга не позвала..Порвала с ней все отношения..Видимо не на столько я ей и нужна..Для себя сделала вывод и всё..Приглашают тех, кого хотят видеть на празднике, я в это число не входила...Видимо нужно учиться отсеивать подруг, как ненужное ***..

Гость
#56
Света

Конечно, стала бы. Это личное дело подруги, кого приглашать.

Но на свой день рождения я б ее не пригласила.

Сегодня у моей подруги др. Иеще вчера мы договаривались что пойдем гулять и сегодня я весь день ждала ее звонка а сейчас оказалась что она его праздновала в чикене с 2мя пиццами колой и бкргерами позвала всех наших друзей а потом шоворит что забыла. Но я то ей не верю хоть кто то напомнил бы ей обо мне. Лежу сейчас плачу думаю ой да не пригласила и не пригласила ничего а остановиться немогу.Подруга

Говори правду
#56

По сути какая ты подруга если забыла позвать ? Обижаться не стоит но и вести себя как раньше тоже не нужно, пересмотрите вашу с ней дружбу, возможно это и не дружба была.... это очень тяжело осознавать, и оправдания этому нет, моё мнение - это знакомая с которой вы хорошо общались

Гость
#56

Вас просто не хотят видеть на празнике, видимо ваше поведение не устраивает подругу.
У меня вон приятельница есть, но она решила, что мы подруги и сейчас откровенно напрашивается на мой др! Мотивирует тем, что юбилей отметить надо обязательно и позвать "нужных" людей с моей работы, чтоб она с ними задружилась. Я отмечать не планирую вообще, договорились с мужем на залив уехать погулять. Но у "подруги" мировая обида, она ж на прошлом моем др к гостям приставала с просьбой профинансировать ее проекты и на мой юбилей планы теже. А мне до сих пор стыдно перед друзьями за прошлый праздник.
Так что автор, видимо вы то думаете, что вы няша, а по факту вы или липучка или не умеете вести себя в обществе.

Гость
#62

Меня тоже не позвала подруга на др, типо она не отмечает ... живет в соседнем доме ((( я целый день ждала хоть на чашечку кофе бы позвала ((( подарок Ждет ее. А как что , так - я выручаю ее всегда , и делом (!!)и словом... и постоянно посиделки у меня дома, накрыт стол , дети дружат наши и тд.

Гость
#63

Это плохо значит у вас с ней не настоящая дружба

Гость
#64

А у меня была такая ситуация.Свой день рождения я отметила в узком кругу,мама,сестра и муж,никого из подруг не приглашала не близких не далеких.Так вот моя близкая подруга на свой день рождения как бы отомстила мне,пригласила каких то подруг и даже выставила фотки.Я конечно обиделась,я то никого из подруг вообще не приглашала,у меня были только домашние и день рождения по сути я не отмечала так посилели чай попили я ж не выгоню маму с сестрой.Может конечно я и не права,хотя бы фотографии не выкладывала я бы и не знала бы.Мне кажется она специально так сделала.

Гость
#65

Не зови на свой день рождения,а если она спросит почему ты не позвала ее ?)просто скажешь что она не позвала тебя на др и тогда она поймет твою боль

Гость
#66
avtor

в принципе, я так и думаю сделать.
обидно, что мы столько лет дружим, я ей свадьбу помогала организовывать.
правильно подметили, это приятельница, а не подруга.

У меня тоже самое было . Я долго дружу с одной девочкой . Я её всегда приглашаю на свой др. И вот насьал её др я ей подарила подарок и поздравила , потом она сказала , что завтра она будет праздновать. Я ждала пока она меня пригласит . В итоге она позвала весь класс а меня нет . Было очень обидно я её считала слп.

Гость
#67
Наташа

А моя подруга ещё Кума, дружим 29 лет , с первого класса. Сколько я ее поддерживала, выслушивала каждый день нытье , решали ее проблемы с мужем , малым, деньгами и тд, позавчера благополучно гуляли с другими кумовьями..а нас и не пригласили. Такая обида внутри. А сегодня уже отоспалась и звонит мне, а я совсем не готова ее слышать...

Можеь она хотела отпраздновать с тобой др отдельно в другой день

Персик
#68

Нет я бы перестала общаться. Типо блин тебя это могло ранить.

Гость
#69
avtor

понимаете, как получилось... в ее день рождения я ей позвонила что бы поздравить, ну, а к она кak раз говорила, что с деньгами у неe напряженка, то я и не настаивала. а потом, от не узнала , что она праздновала свой День Рождения дважды, один раз в ресторане, а другой раз в компании наших общих друзей. а я ей и деньги постоянно одалживаю, и выслушиваю ее ночью и на тусовки таскаю от своей работы. Вот, скоро еще одна, на которую я ее пригласила до этого , а сейчас даже не хочу ее видеть. A она уже звонит, детали хочет узнать

засранка какая

Гость
#70

Эхх буквально сегодня со мной про зошла такая же ситуация . У подруги было день рождение . Которое мы обсуждали наверно неделю, что да как будет . Я знала день когда она будет праздновать , но не знала во сколько подойти надо . И в итоге около пол 1 ночи я поздравила ее , а она даже не ответила . Хотя я уверене что она прочитала . Пото я больше не писала а на утро она даже не написала куда и во сколько подойти . Позже я написала ей чтоб узнать как отпраздновала , а она ответила что все еще празднует и ответит когда закончит . Мне было обидно . Но пором я просто подумала и решила что все равно скоро у меня тоже ДР . И я просто пойду с одной единственной подругой гулять и праздновать . Судя по прошлому году лучше праздновать только с ней , чем со всеми другими людьми который я знаю .

Гость
#71
Света

Конечно, стала бы. Это личное дело подруги, кого приглашать.

Но на свой день рождения я б ее не пригласила.

Ну вот и видно, что ты лохундра которой пользуются, еще такое чучело советы раздает

Гость
#73
Гость

Эхх буквально сегодня со мной про зошла такая же ситуация . У подруги было день рождение . Которое мы обсуждали наверно неделю, что да как будет . Я знала день когда она будет праздновать , но не знала во сколько подойти надо . И в итоге около пол 1 ночи я поздравила ее , а она даже не ответила . Хотя я уверене что она прочитала . Пото я больше не писала а на утро она даже не написала куда и во сколько подойти . Позже я написала ей чтоб узнать как отпраздновала , а она ответила что все еще празднует и ответит когда закончит . Мне было обидно . Но пором я просто подумала и решила что все равно скоро у меня тоже ДР . И я просто пойду с одной единственной подругой гулять и праздновать . Судя по прошлому году лучше праздновать только с ней , чем со всеми другими людьми который я знаю .

Надо было не писать лучшей подруге,а позвонить и поздравить от всей души с ДР

Гость
#74
avtor

в принципе, я так и думаю сделать.

обидно, что мы столько лет дружим, я ей свадьбу помогала организовывать.

правильно подметили, это приятельница, а не подруга.

Отпусти ситуацию автор, забудь что ты сделала для неё. Но прими как урок - выше верно написали, скажи что не идёшь на вечеринку, и подробностей ей не сообщай. А сама иди и отдыхай в свое удовольствие (и фотки ещё куда нибудь выложи😜)

Ксюша
#75

У меня целая история:МОИ ПОДРУГИ Катя,Женя,Мира,Даша,Олеся.
У Кати др 26 янв.За неделю до этого она дала приглашение на квест"Прятки во тьме"Моей Самой Лучшей Подруге Жене она дала приглашение ,и всем из кого я перечислила.А мне нет!Женя спрасила у Кати есть ли у неё приглашение Для меня?Катя-Нет для Ксюши нет!как это блин нет? Я это рассказала маме, мама мне сказала недоверяй подруге!Женя хоть и пойдет на ДР я не против,но ревную.Зато подарок ненадо дарить лучше на себя потрачу деньги!
Ребята не говорите подруге об этом ,сначало проигнорируйте 1 день и проверьте будет ли она по вам и будет ли просить прощение.ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ!ите

Гость
#76
Гость

Не зови на свой день рождения,а если она спросит почему ты не позвала ее ?)просто скажешь что она не позвала тебя на др и тогда она поймет твою боль

не поймет ((( такие любят "игру в одни ворота"

Гость
#77
Гость

Эхх буквально сегодня со мной про зошла такая же ситуация . У подруги было день рождение . Которое мы обсуждали наверно неделю, что да как будет . Я знала день когда она будет праздновать , но не знала во сколько подойти надо . И в итоге около пол 1 ночи я поздравила ее , а она даже не ответила . Хотя я уверене что она прочитала . Пото я больше не писала а на утро она даже не написала куда и во сколько подойти . Позже я написала ей чтоб узнать как отпраздновала , а она ответила что все еще празднует и ответит когда закончит . Мне было обидно . Но пором я просто подумала и решила что все равно скоро у меня тоже ДР . И я просто пойду с одной единственной подругой гулять и праздновать . Судя по прошлому году лучше праздновать только с ней , чем со всеми другими людьми который я знаю .

Может ей не понравилось, что ты ей полпервого носи пишешь ? о_0

Гость
#78

Меня лучшая подруга не позвала на свой день рождение. А наших всех друзей до одного позвала. Мне было очень обидно сказала ну ладно. Ну дальше все выложили обшее фото без меня . Это увидила учитель . И спросила перед классом почему меня нету. Я не могла сказать что меня нету, так как я единственная не приглашенная. Я тогда думала что если скажу опозорусь. Вот и я сказала что просто не пошла.
А что бы вы сказали

Гость
#79

Думаю нет так как она позвала всех а вас нет. Это значит что вас она просто используют как куклу. Я вас понимаю ведь я тожебыла в том же ситиацей и зделала ошибку

Гость
#80
avtor

понимаете, как получилось... в ее день рождения я ей позвонила что бы поздравить, ну, а к она кak раз говорила, что с деньгами у неe напряженка, то я и не настаивала. а потом, от не узнала , что она праздновала свой День Рождения дважды, один раз в ресторане, а другой раз в компании наших общих друзей. а я ей и деньги постоянно одалживаю, и выслушиваю ее ночью и на тусовки таскаю от своей работы. Вот, скоро еще одна, на которую я ее пригласила до этого , а сейчас даже не хочу ее видеть. A она уже звонит, детали хочет узнать

Не подруга она вам....

Гость
#81

Нет не стала,хотя при этом поинтересовалась,почему.

Гость
#82
avtor

причем, она в полных подробностях рассказывала про свои гулянья и очень часто упоминала про МЧ, с которым я встречалась, зная, что я сильно переживала после романа. например, как он девушке свой звонил, как нежно с ней разговаривал. Садистка она что ли

Я полностью поддерживаю !!!Зачем тратить время на ненужных и черных душой людей?!Гоните таких подальше из вашей жизни!
У меня тоже был такой факт разочарования и также связанно с днем рождения-сказала что придут сослуживцы с работы,а со мной потом посидим в кафе отметим,т е в др день даже.Причем это и не произошло, а я как дурила подарок приготоаила.Через пару месяцев мой день рождения,который всегда отмечаю в ресторане,но!в этот раз я ее не пригласила и мое воспитание не позволило ей также сказать как она.За несколько дней она прямо засуетилась и только и говорила о предстоящем моем дне рождения. Я просто отнекивалась что еще ничего не знаю сама.Конежно же,я отдалилась и сделала соответствующие выводы.Ей очень было удивительно и неприятно,что ее не позвали и выложенные фото с праздника в инсте пощекотали ей нервы.С того времени я полностью уже ушла в сторону.Прошло несколько лет,мне пришлось ее недавно заблокировать т к не хочу даже разговаривать с ней ни о чем,так она через соцсети писала и приходила на работу. Всё не успокоится,потому что Я ей нужна,но она мне НЕТ.
Мне очень комфортно без этого человека!И я не общаюсь с теми,кто мне неинтересен и ,если замечаю какие то неприятные движения то сразу в сторону и ставлю точку в таких отношениях.Чего и вам советую!
Никто не вправе унижать другого человека словом или действием!!! И хочу заметить,что такие люди ничего и не поймут!и будут продолжать так поступать и с другими.

Гость
#83

У моей подруги завтра день рождение,а она меня неприглосила! Зато приглосила наших общих друзей! Если человек неприглошает вас на день рождение,недружите с этим человеком он сам поймёт что вас обидел!

Гость
#84
Гость

Меня лучшая подруга не позвала на свой день рождение. А наших всех друзей до одного позвала. Мне было очень обидно сказала ну ладно. Ну дальше все выложили обшее фото без меня . Это увидила учитель . И спросила перед классом почему меня нету. Я не могла сказать что меня нету, так как я единственная не приглашенная. Я тогда думала что если скажу опозорусь. Вот и я сказала что просто не пошла.
А что бы вы сказали

Я бы сказала вот что:он(а) меня непригласил(а)решила что я кукла и оставила одной😁

Гость
#85
avtor

понимаете, как получилось... в ее день рождения я ей позвонила что бы поздравить, ну, а к она кak раз говорила, что с деньгами у неe напряженка, то я и не настаивала. а потом, от не узнала , что она праздновала свой День Рождения дважды, один раз в ресторане, а другой раз в компании наших общих друзей. а я ей и деньги постоянно одалживаю, и выслушиваю ее ночью и на тусовки таскаю от своей работы. Вот, скоро еще одна, на которую я ее пригласила до этого , а сейчас даже не хочу ее видеть. A она уже звонит, детали хочет узнать

Мы короче дружили с моей настоящей подругой ми говорить не буду и короче в наших отношениях появилась ещё одна подруга с которой у меня были не особо тёплые отношения и вот когда был её день рождения она всех пригласила кроме меня я и раньше понимала что она ревнует к моей подруги меня но я не придавала этому особого значения теперь хочу узнать как ей Отомстить

Гость
#86
Гость

У подруги день рождения завтра. А она мне не пригласил. Что делать?

жиза

аня228
#87
Гость

не поймет ((( такие любят "игру в одни ворота"

реально

Гость
#88

У меня дважды так было. В первый раз лучшая подруга в 11 классе так поступила. Причем, я у нее единственная близкая подруга была. Дружили с 1 класса, жили в одном подъезде и за одной партой 11 лет просидели. Но на д.р она почему то пригласила двух наших одноклассниц (с которыми толком не общалась) и друзей своего парня. Мне она сказала, что не будет отмечать, а сама втихоря с ними вечеринку закатила. На следующий день прихожу в школу и от одноклассницы узнаю, что моя подруга вчера день рождения праздновала. Было очень неприятно и осадок остался. Спустя время она сказала, что не пригласила меня, потому что я выглядела как малолетка. Я в то время действительно была мелкая и худая, выглядела как ребенок, а подруга была уже фигуристая мадам. Но на мой взгляд это все равно не оправдание. Если человек тебе дорог, то какая разница как он выглядит?
Потом уже в студенчестве подобная ситуация с университетской подругой повторилась. Мне она сказала, что не отмечает, а сама в дорогом баре отпраздновала. Пригласила людей, с которыми близко никогда не общалась, но у которых было высокое положение в обществе (богатую девочку с которой в детстве в лагерь ездила, модную состоятельную соседку и т д..). Я видимо не вписывалась в их высшее общество. При этом, тесно дружила она только со мной. Мы вместе ездили на учебу, вместе на гулянки и свиданья бегали.
Я тогда не высказывала обид и продолжала общаться, но со временем наши пути все равно разошлись. Ни с одной из них я теперь не общаюсь

Гость
#89

Такая же ситуация...
У нас есть небольшая компания из пятерых человек. Сначала у нас была тройка, а потом после перехода в другую школу мы нашли ещё двух. Перед своим днём рождения она сказала мне что даже возможно не будет праздновать. Но потом она отпраздновала день рождения с одной подругой из нашей тройки и с ещё одной из другой школы. Это я узнала уже за день до праздника от подруги из первой тройки. Сегодня они уже отпраздновали. Сейчас эта подруга будет рассказывать как всё прошло :)

Гость
#90
Гость

я бы прямо у нее спросила и послушала как она объяснит. Автор,а почему вы не спрашиваете?

у меня недавно случилась такая же ситуация. Было очень неприятно, ведь я ей еще писала и спрашивала собирается ли она что нибудь устраивать, в ответ она сказала что не собирается праздновать. Узнала я случайно и ничего им не сказала. После этого мне было несколько дней очень плохо. Старалась с ними (с компанией тоже) не сталкиваться и не здороваться. Потом она сама написала мол прости я кажется поняла что случилось. я спросила причину и просто сделала адекватный вывод для себя, что значит просто она не видит во мне такую подругу какую вижу ее я. Теперь на день рождение зовет подруга из нашей общей компании, которая тоже была на ее ДР, не знаю что дальше делать

Гость
#91

Я бы все равно стала бы с ней дружить ведь главное не день рождения а то что мне с ней весело и нам нравиться дружить .Я считаю кто после токово не станет дружить с другом или с подругой этот человек никогда не сможет иметь настоящих друзей

Гость
#92
avtor

понимаете, как получилось... в ее день рождения я ей позвонила что бы поздравить, ну, а к она кak раз говорила, что с деньгами у неe напряженка, то я и не настаивала. а потом, от не узнала , что она праздновала свой День Рождения дважды, один раз в ресторане, а другой раз в компании наших общих друзей. а я ей и деньги постоянно одалживаю, и выслушиваю ее ночью и на тусовки таскаю от своей работы. Вот, скоро еще одна, на которую я ее пригласила до этого , а сейчас даже не хочу ее видеть. A она уже звонит, детали хочет узнать

Я бы отменила, под любым предлогом, и никаких деталей не дала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: