Гость
Статьи
О личной драме в …

О личной драме в интернете.

Если после смерти близких или друзей человек что-то постит об этом в соц.сетях, ставит на аватарку свечу или типа того, что можно сказать об этом человеке? Мне это не совсем понятно, это же личная трагедия, зачем ее в соц.сети-то выставлять? Я говорю не только о самой дате трагедии и времени сразу после нее, но и о последующих ежегодных поминках.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
.
#1

он же не вас просит на аватар свечку поставить, Больно людям,им просто больно пусть как хотят так и выражают себя.

Наталья
#2

Это так же, как и в храме свечку поставить, человек просто пытается выразить то, что нельзя оформить словами. Ну и одновременно это знак, что напрасно не тревожьте, не до вас сейчас.

Кстати, это отличается от публичной скорби по знаменитостям. Ну-ка, кто мне скажет, вы по Полу Уокеру уже отскорбели и готовитесь плакать по Шумахеру?

Гость
#3

Зачем же вы уже Шумахера похоронили??

Загоревшая
#4

Дума что шумахер выкарабкается, может с головой будет как у караченцева только. Жалко

каша с маслом
#5
Автор

Если после смерти близких или друзей человек что-то постит об этом в соц.сетях, ставит на аватарку свечу или типа того, что можно сказать об этом человеке?

он любит выставлять свою личную жизнь напоказ.

Гость
#6

да ничего особенного о конкретном человеке и не скажешь, соцсетями опутан весь мир.

Гость
#7

да совсем чиканулись на соц сетях))))

зубы не почистят,уже там-ага,проверяют-Хто и где и чего)))

маразм!

а бабы/мужики,ну эти ,в поиске-умные цитаты с натациями,стотыщ фото в профиль

бе

жизнь то интереснее

соц сети- паршивое место для всего дорогого и личного.ИМХО!!!

Гость
#8

7

С Рождеством, Гость. Желаю тебе спокойствия в соцсетях и счастья в личной жизни.

Гость
#9

Может, поделиться больше не с кем( С Рождеством!

Гость
#10
Гость

да совсем чиканулись на соц сетях))))

зубы не почистят,уже там-ага,проверяют-Хто и где и чего)))

маразм!



а бабы/мужики,ну эти ,в поиске-умные цитаты с натациями,стотыщ фото в профиль



бе

жизнь то интереснее





соц сети- паршивое место для всего дорогого и личного.ИМХО!!!

+1000000, как приятно, когда здравомыслящий пишет, а в соцсетях делать нечего, у одних "тонна" фотографий, у других - статусы..., такое ощущение, что только и пишут глупые афоризмы...

Автор
#11
Наталья

Это так же, как и в храме свечку поставить, человек просто пытается выразить то, что нельзя оформить словами. Ну и одновременно это знак, что напрасно не тревожьте, не до вас сейчас.



Кстати, это отличается от публичной скорби по знаменитостям. Ну-ка, кто мне скажет, вы по Полу Уокеру уже отскорбели и готовитесь плакать по Шумахеру?

а если потом пристают с упреками, почему не посочувствовала??? вот все посочувствовали, а ты нет! я говорю про поминки, когда уже 2 года прошло.

Автор
#12
Гость

Гостьда совсем чиканулись на соц сетях))))

зубы не почистят,уже там-ага,проверяют-Хто и где и чего)))

маразм!



а бабы/мужики,ну эти ,в поиске-умные цитаты с натациями,стотыщ фото в профиль



бе

жизнь то интереснее





соц сети- паршивое место для всего дорогого и личного.ИМХО!!!+1000000, как приятно, когда здравомыслящий пишет, а в соцсетях делать нечего, у одних "тонна" фотографий, у других - статусы..., такое ощущение, что только и пишут глупые афоризмы...

дааааа. согласна. меня тоже это бесит. особенно цитаты.

Автор
#13
Автор

ГостьГостьда совсем чиканулись на соц сетях))))

зубы не почистят,уже там-ага,проверяют-Хто и где и чего)))

маразм!



а бабы/мужики,ну эти ,в поиске-умные цитаты с натациями,стотыщ фото в профиль



бе

жизнь то интереснее





соц сети- паршивое место для всего дорогого и личного.ИМХО!!!+1000000, как приятно, когда здравомыслящий пишет, а в соцсетях делать нечего, у одних "тонна" фотографий, у других - статусы..., такое ощущение, что только и пишут глупые афоризмы...

дааааа. согласна. меня тоже это бесит. особенно цитаты.

псевдоинтеллектуалов расплодилось.))))))

#14
Автор

Если после смерти близких или друзей человек что-то постит об этом в соц.сетях, ставит на аватарку свечу или типа того, что можно сказать об этом человеке? Мне это не совсем понятно, это же личная трагедия, зачем ее в соц.сети-то выставлять? Я говорю не только о самой дате трагедии и времени сразу после нее, но и о последующих ежегодных поминках.

после дня рождения, нового года тоже все выставляют фото в соц сети, но это никого не удивляет, потому что как реагировать на положительные события жизни все знают, а такие события как смерть естественно вызывают смятение, желание отвести глаза и поскорее забыть. люди делятся своими эмоциями, кусочками своей жизни, кто-то переживает это в себе, а кто-то публично, в этом нет ничего выдающегося и выходящего за рамки приличия.

#15
Автор

а если потом пристают с упреками, почему не посочувствовала??? вот все посочувствовали, а ты нет! я говорю про поминки, когда уже 2 года прошло.

это уже огрехи воспитания))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: