Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга делает меня своим "парнем". Как не поссориться?

Подруга моя, активная девушка , 24 года(мне 29), напористая, энергичная(даже скандальная иногда), между своими отношениями явно заменяет пустоту мной, при чем заметила, что получается что "мы с Тамарой ходим парой", она как будто противостоит моему МЧ, любит его поругать незлобно за глаза. МЧ её кстати недолюбливает, может интуитивно ревнует. Она постоянно пытается оторвать мое внимание от него к себе. Я так не хочу, 2 близких человека для меня слишком много, ссориться не хочется, но как ей дать понять что она на 2-м месте. Сейчас у неё есть парень , отношения серьезные , но он все время на работе и она продолжает дергать меня. Как решить эту неувязку?

Ответы (14) Ответить
  • Ой. В сад таких подруг.

• Реклама

• Перестаньте общаться с ней вообще.А зачем она вам?Она вам,видимо,была нужна пока не было мч.Как появился мч,так срочно стала не нужна.Два близких человека-"много",когда сердечко маленькое-маленькое и не умеет любить.Так что вы ей не подруга,это факт.Оставьте ее,пусть найдет себе настоящую подругу.

• Гость

Ой. В сад таких подруг.

не могу в сад, она хороший человек, дружим с её 8 лет где-то, но это она как-то не понимает, прямо я её не говорила, обидется

• Mara

Перестаньте общаться с ней вообще.А зачем она вам?Она вам,видимо,была нужна пока не было мч.Как появился мч,так срочно стала не нужна.Два близких человека-"много",когда сердечко маленькое-маленькое и не умеет любить.Так что вы ей не подруга,это факт.Оставьте ее,пусть найдет себе настоящую подругу.

она была у меня всегда и во время отношений, и всегда мы с ней общались, но тут она хочет встать на место МЧ, занять его место, чтоб я большую часть времени ей отдавала ,а не ему

• Гость

она была у меня всегда и во время отношений, и всегда мы с ней общались, но тут она хочет встать на место МЧ, занять его место, чтоб я большую часть времени ей отдавала ,а не ему

Тогда,если вы действительно подруги,просто сядьте с ней и поговорите.И с мч поговорите,чтобы не ревновал.Иногда слова творят чудеса.Объясните обоим,что ваша любовь к ним разная совсем и ни один не в накладе,никто ни у кого ничего не отнимает.Просто от души поговорите.Подруга вас поймет,я думаю.

• Гость

не могу в сад, она хороший человек, дружим с её 8 лет где-то, но это она как-то не понимает, прямо я её не говорила, обидется

ну и что. я свою бросила нафиг, когда она при моем тогда парне сказала - слушай, мне наверно можно удалить номер твоего бывшего в телефоне?

• Гость

ну и что. я свою бросила нафиг, когда она при моем тогда парне сказала - слушай, мне наверно можно удалить номер твоего бывшего в телефоне?

ну и отношения

• зачем вам подруга на 5 лет младше? нормально дружить только с ровесницами можно

• терпеть не могу скандальных и напористых. она на вас наседает видимо и заставляет делать то что не хочется. вы скоро устанете наверняка от нее. тем более если будет совсемтный быт с мч, свадьба и проч. так что можно начать отдаляться мне кажется.
    смотрите чтобы она вас с женихом не рассорила.
    я много глупостей наделала именно из-за близкой подруги. с кот мы всегда были вместе. кажд.день гуляли и созванивались. и как то само собой по глупости и незрелости обсуждали своих парней. из-за этого у меня разрушились отношения, очень важные для меня. и с мужем в итоге чуть не разошлась из-за нее.

• Гость

зачем вам подруга на 5 лет младше? нормально дружить только с ровесницами можно

мы с детства дружим , мы на одной волне разницы не чувствуется

• Гость

терпеть не могу скандальных и напористых. она на вас наседает видимо и заставляет делать то что не хочется. вы скоро устанете наверняка от нее. тем более если будет совсемтный быт с мч, свадьба и проч. так что можно начать отдаляться мне кажется.
    смотрите чтобы она вас с женихом не рассорила.
    я много глупостей наделала именно из-за близкой подруги. с кот мы всегда были вместе. кажд.день гуляли и созванивались. и как то само собой по глупости и незрелости обсуждали своих парней. из-за этого у меня разрушились отношения, очень важные для меня. и с мужем в итоге чуть не разошлась из-за нее.

спасибо

• Гость

зачем вам подруга на 5 лет младше? нормально дружить только с ровесницами можно

Моя лучшая подруга тоже на 5 лет младше. Но в некоторых ситуациях она может дать такие хорошие советы, которые далеко не каждая моя ровесница может дать. И поддерживает всегда и во всем. .Не в возрасте дело, а в самом человеке. Тут может быть зависть либо чувство собственничества у нее. Настоящая подруга и мудрая не станет мешать отношениям, а наоборот поддержит.. ну конечно, если только со стороны она не увидит что парень не оч хорош для вас, а вы этого не видите. Но в этом случае правильнее в лицо сказать. Но думаю это не ваш случай. Скорее ревность и чувство собственничества. Вы видимо покладистая и ей удобно с вами, когда надо вы всегда рядом. Боится потерять контроль и влась над вами. И пофиг что может сломать вам жизнь... эгоистка

• эгоистка ваша подруга, в сад ее, а точнее в приятельницы, и ничего ей личного не говорить, медленно, но верно отодвинуть немного. А если не поймет вовсе послать. Мне например с годами, мне 28 почти как вам, подруги особо не нужны, хотя раньше было много подруг, некоторых оставила в приятельницах, некоторых вовсе вычеркнула, я и так самодостаточная, мне с собой не скучно.

• Скорее
    ревность и чувство собственничества. Вы
    видимо покладистая и ей удобно с вами,
    когда надо вы всегда рядом. Боится
    потерять контроль и влась над вами. И
    пофиг что может сломать вам жизнь...
    эгоистка
    +10000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь