Гость
Статьи
Теряю подругу

Теряю подругу

Раньше все было замечательно,но полгода мы практически не общались.Она држила со своей прежней подругой.Та курила,пила и приходила домой к родителям пьяная поздно ночью,подругу тоже подбивала.Она потом рассказала мне,что она пробовала курить,но ей не понравилось.В какой-то момент подруга перестала общаться с той,начала дружить со мной.Прошла неделя,в течении которой у нас не было возможности пообщаться и она общалась с другой.Когда я у нее спрашивала почему она опять общается с той( она говорила что больше не будет с ней общаться),подруга отвечала,что она с ней не общается.На следующей неделе она перестала со мной общаться вообще.Наша общая подруга(не близкая,скорее знакомая) сказала мне что она у нее спрашивала не пахнет ли от нее куревом,хотя клялась,что не курит. Помогите,пожалуйста,мне так плохо.Второй день плачу...

Natti
12 ответов
Последний — Перейти
Агнесса
#1

Сколько лет? :D

Гость
#2

Прочитала тему и вспомнила стишок :)))
Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок,
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок!

Eva
#3

13-тилетие где отмечали?

Гость
#4

Мне 18.

Гость
#5

детсад или даунизм какой-то..

Гость
#6

аффтор, главное себя не потеряй!

Гость
#7

Просто я против такого образа жизни,а подруга это знает.Вообще она говорит что мы до сих пор подруги,но мне кажется иначе.

Vata
#8

девушка, извините меня, но вы ужасная зануда. Курение в 18 лет еще никого не убивало, покурит немного и успокоится, у меня через это (правда, еще раньше, лет с 14ти) все подруг проходили.

Гость
#9

зачем Вам такая подруга

Гость
#10
Гость

зачем Вам такая подруга

Спасибо,вы единственная,кто не облил меня грязью.Может Вы и правы,я решила подождать.Просто очень сложно отпустить человека,который когда-то был самым близким для тебя.А вообще она завралась уже...

ТАНЯ
#19

ШТО ЗА БРЕТТТТТТТ

Мяу
#20

Зай, найди себе новую подругу. Тебе не нужны такие качели. Не мучай себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: