Гость
Статьи
Теряю подругу.

Теряю подругу.

Я со своей подругой дружу более 5 лет, мне 15. Мы прекрасно ладим и у нас иного общего, но в последнее время все стали сравнивать меня с ней, приводя ее в пример того, как я должна учиться/одеваться/выглядеть. Меня это задело и я стала в душе немного с нелюбовью относится к ней. Вот неделю назад я болела и не приходила в школу. Всю эту неделю она общалась с моей бывшей подругой и мне все равно, не запрещать же ей. Но когда я выздоровела она стала игнорировать меня и больше общается с другой девочкой. Если я хочу поговорить со своей подругой, то втревает другая и перебивает меня, а моей подружке плевать(

Молодой автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать противно.
Иди работай

Гость
#2

Вам не нужно горевать. Смотрите на любую дружбу, как на временное явление. Дружбой нужно, конечно, дорожить, но не нужно друзей считать своей, пусть и временной, но собственностью. Жизнь вас, школьных друзей, всех уже в скором времени сама разведёт естественным образом. А там уж точно, с глаз долой - из сердца вон. Такова жизнь, но появятся новые содружества по интересам, которые тоже не будут вечными. Не переживайте зря почём.

Гость
#3
Гость

Вам не нужно горевать. Смотрите на любую дружбу, как на временное явление. Дружбой нужно, конечно, дорожить, но не нужно друзей считать своей, пусть и временной, но собственностью. Жизнь вас, школьных друзей, всех уже в скором времени сама разведёт естественным образом. А там уж точно, с глаз долой - из сердца вон. Такова жизнь, но появятся новые содружества по интересам, которые тоже не будут вечными. Не переживайте зря почём.

Стадами только трусливые овцы собираются

#4
Гость

Вам не нужно горевать. Смотрите на любую дружбу, как на временное явление. Дружбой нужно, конечно, дорожить, но не нужно друзей считать своей, пусть и временной, но собственностью. Жизнь вас, школьных друзей, всех уже в скором времени сама разведёт естественным образом. А там уж точно, с глаз долой - из сердца вон. Такова жизнь, но появятся новые содружества по интересам, которые тоже не будут вечными. Не переживайте зря почём.

Спасибо за ответ. Я прекрасно это осознаю и понимаю, но мне довольно сложно заводить друзей и она была мне как сестра.

#5
Гость

Читать противно.
Иди работай

И вам того же.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: