Гость
Статьи
Теряю подругу

Теряю подругу

Моя подруга начала встречаться с нашим одноклассником.. Я изначально была не против, он нормальный парень, у него к ней хорошее отношение, я за них очень рада. Она стала чуть реже со мной общаться, но я естественно всё понимаю и не говорю ей об этом. Тут он начал меня как то задевать, придираться к тому, что она переписывается со мной, а не с ним в моментах. Больной? Он постоянно меня обзывает, а я естественно ему тем же и отвечаю, не буду же я молчать. Я не пойму с чего такое отношение ко мне, я ему ничего плохого не делала. Тут у меня уже начинается истерика и я сама начинаю за*ирать его, всё высказываю подруге, потому что не могу теперь такого обращения. Она абсолютно все мои слова передает ему, он меня снова покрывает матами, а она соглашается с ним. Я говорю ей, что это ненормально - передавать ему каждое мое слово и скидывать мои сообщения о нем. К сожалению ей всё равно на мои недовольства и просьбы.
Что делать? Ее парень тупо меня об*ирает, как хочет, хотя я к нему отношусь нормально. Терять подругу не хочется, мы все таки давно дружим.. #дружба

Мяу
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь с подругой по минимуму, она не защищает вас перед своим парнем значит и такого же мнения про вас. А потом когда снимет розовые очки и расстанеться с ним, прибежит назад к вам

Гость
#2

Фу, и гадкая же у вас подруга. Шлите обоих. Послав её, ты ничего не потряешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: