Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет друзей, несмотря на то, что я симпатичная и веселая?

С девчонками я совсем не лажу, но была у меня одна подруга, а теперь и она со мной не общается. Я всем нравилась и все хотели со мной общаться и им было весело со мной, а теперь я совсем одна. Многие начинали со мной общаться из-за внешности, так что думаю тут все в порядке

Polina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть много причин. Сколько Вам лет? И внешность для дружбы не нужна, к слову.

Гость
#2

Может ты сплетница и не надежная?

#3

ты не одна такая... у меня такая же история (

Мари
#4

Может вы сплетница?Или любите людей подкалывать?

Гость
#5

1. Возможно у Вас депрессия, из-за которой изменилось настроение в худшую сторону, а соответственно и отношение к людям (стали грубой, молчаливой, тоскливой и прочее);
2. Поменялись люди... Тут нет Вашей вины. Я с этим столько раз сталкивалась, когда люди менялись не в лучшую сторону, а ты со своей воспитанностью и добротой как белая ворона.

Polina
#6
Гость

Может быть много причин. Сколько Вам лет? И внешность для дружбы не нужна, к слову.

Мне 14

Polina
#7
Гость

Может ты сплетница и не надежная?

Я нелестно отзываюсь о мальчиках, которые мне не нравятся, но и в глаза я им это тоже говорю и мальчиков, которые мне нравятся, я тоже обсуждаю, но говорю только хорошее. А больше я, практически, никого не обсуждаю

Гость
#8
Polina

Мне 14

У меня в школе тоже с друзьями напряг был. Маленький городок, привычные маршруты. Закончите, поступить в универ и все возможно изменится.

Гость
#9

Расскажи анекдот и оставь ссылку на свое фото, а то по тексту ты занудная страшила..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: