Гость
Статьи
Подруга зазвездилась

Подруга зазвездилась

Мне очень нужен ваш совет,помогите пожалуйста.
Я около 3 лет дружу с одной девочкой(пусть будет О.). Раньше она была очень скромная,милая,начитанная,не общалась ни с кем... Пока я не стала с ней общаться. Постепенно стала раскрываться. И все бы хорошо,но уже около года с ней творится неведомая фигня. Она стала очень высокомерной,комплименты стала воспринимать как должное,постоянно требует к себе внимания. Стильно одевается,делает фотосессии,постоянно пытается выделиться,обратить на себя внимание,показать,что она как будто лучше меня.Так как она моя лучшая подруга,я пыталась с ней говорить,что меня раздражает это отношение типа «все как все,а я королева»,но она,похоже,не понимает намеков.Самое интересное,что она очень умная,начитанная,восхищается моими рисунками,открыто говорит,что без меня ей скучно и не с кем общаться. Красивой ее назвать нельзя. Но тем не менее,она считает себя выше всех,и меня это ужасно бесит:/ Какие–то временные заскоки.Она пытается самоутвердиться за мой счет,показать всем,что она лучше меня. Еще меня ужасно бесит,что все наши одноклассницы слепо восхищаются ей,смотрят щенячьими глазами,а она самодовольно молчит. Мальчишки,в отличие от них,прекрасно понимают,что она эгоистка и не раз осаждали ее.
Да,признаюсь,иногда я ей завидую. Но не в плане характера,а в плане возможностей:фотосессии,дорогая одежда... Благодаря ним многие реально поверили в то,что она очень красивая. Хотя то,какая она на фотках и какая в жизни–небо и земля. Но глупо этому завидовать.
Она очень поднялась за эти 3 года.
Меня уже не радует эта «дружба». Я бы давно с ней не общалась,но проблема в том,что мы живем в соседних домах и учимся в одном классе. Да и 3 года близкой дружбы...
Спасибо,что дочитали до конца) В общем,подскажите,как найти выход. Буду очень благодарна советам!

13 ответов
Последний — Перейти
Саня
#2

Ох, уж эти подростки...Автор, меньше агрессии, не нужных эмоций. На улице красота багрец и золото, сходите прогуляйтесь, проветрите себя от негативных мыслей. Закончите школу и ваши пути со "звездой" разойдутся. Потерпите немножко)))

злая гостюша
#3

Автор, пока она не открылась вас такая дружба устраивала, вы считали её серой мышкой. Как только девочка расцвела она сразу же стала вас раздражать. Тут банальная зависть а не дружба.

Гость
#4

Лучшая подруга - это лысая подруга :) Это, автор, про вас.

Гость
#5

Да, все верно. Этой подруги у тебя нет. Относись к этому так и живи своей отдельной жизнью. Радуйся тому, что есть у тебя, будь с тем, кто это ценит. Ей не обязательно что-либо объяснять, если захочет- сама все поймет, но, думаю, ей не до этого.

anna
#6

eto ti pitalas samoytverditsya za schet "seroi" podrygi, a kak ne polychilos tak vsya izoshlas zavistiyu....nakyi takih "podryg"

Гость
#7
злая гостюша

Автор, пока она не открылась вас такая дружба устраивала, вы считали её серой мышкой. Как только девочка расцвела она сразу же стала вас раздражать. Тут банальная зависть а не дружба.

+1

Гость
#8

Автор.. один вопрос. Она стала такой по-отношению ко всем, включая вас, или к вас отношение осталось прежним, как к подруге? Если второе, то скорее она потеряла подругу, а не вы.

Анастасия
#9

Автор, Вам есть к чему стремиться) займитесь собой)

Гость
#10

нужно отстраниться от нее ненадолго, не обращать внимание.

Лера
#11
Гость

Да, все верно. Этой подруги у тебя нет. Относись к этому так и живи своей отдельной жизнью. Радуйся тому, что есть у тебя, будь с тем, кто это ценит. Ей не обязательно что-либо объяснять, если захочет- сама все поймет, но, думаю, ей не до этого.

Лера
#11
Гость

Да, все верно. Этой подруги у тебя нет. Относись к этому так и живи своей отдельной жизнью. Радуйся тому, что есть у тебя, будь с тем, кто это ценит. Ей не обязательно что-либо объяснять, если захочет- сама все поймет, но, думаю, ей не до этого.

Оля
#11

Вообще) привет всем) у меня одна проблема
Моя ЛП ушла к другой по непонятной причине. Такое уже случалось.
Когда я забыла ей прислать дз она на слейдущий день меня игнорила. Через два дня опять вернулась.
И вот два дня назад у меня с ней был разговор на то что подружка Алина нас разлучает. Она даже сама подтвердила это. Типо она сделала брак(тип муж и жена) чтобы с ней сблизиться. И её это бесило.
На слейдущий день в школе она начала меня игнорить. Спустя 4 месяца она начала игнорить. Под конец уроков она со мной начала общаться и я подумала что она просто хотела поболтать с другими. Но опять. На слейдущий день опять также ***. Игнорит. И вот сегодня она вроде со мной не много разговаривала в школе. Я подумала что хууух ссоры не будет. Но случилось кое что ужасное. Когда я пошла на тренировку, ведь она тоже ходит, я пошла её обнимать, но она просто взяла и ОТТАКЛКНУЛА МЕНЯ ОТ СЕБЯ. И я вдруг услышала как она сказала кому-то: типо я с ней не разговариваю. Я офигела. И теперь она ушла к моей старой подруге. От которой я ушла из за неё. Потому что её ну мою лп бросила другая.
И она начала звездится. Типо новые шмоты ей курят. Кроссовки типо от Найк будут. И тд. Я тогда ещё с ней когда два дня назад по говорила она саса призналась чтотона высокомерная и типо ей теперь поспать с кем дружить. И вот результаты. Лп зовут Даша.
Помогите мне пожалуйста, она мне очень дорога💖

Оля
#12

Вообще) привет всем) у меня одна проблема
Моя ЛП ушла к другой по непонятной причине. Такое уже случалось.
Когда я забыла ей прислать дз она на слейдущий день меня игнорила. Через два дня опять вернулась.
И вот два дня назад у меня с ней был разговор на то что подружка Алина нас разлучает. Она даже сама подтвердила это. Типо она сделала брак(тип муж и жена) чтобы с ней сблизиться. И её это бесило.
На слейдущий день в школе она начала меня игнорить. Спустя 4 месяца она начала игнорить. Под конец уроков она со мной начала общаться и я подумала что она просто хотела поболтать с другими. Но опять. На слейдущий день опять также ***. Игнорит. И вот сегодня она вроде со мной не много разговаривала в школе. Я подумала что хууух ссоры не будет. Но случилось кое что ужасное. Когда я пошла на тренировку, ведь она тоже ходит, я пошла её обнимать, но она просто взяла и ОТТАКЛКНУЛА МЕНЯ ОТ СЕБЯ. И я вдруг услышала как она сказала кому-то: типо я с ней не разговариваю. Я офигела. И теперь она ушла к моей старой подруге. От которой я ушла из за неё. Потому что её ну мою лп бросила другая.
И она начала звездится. Типо новые шмоты ей курят. Кроссовки типо от Найк будут. И тд. Я тогда ещё с ней когда два дня назад по говорила она саса призналась чтотона высокомерная и типо ей теперь поспать с кем дружить. И вот результаты. Лп зовут Даша.
Помогите мне пожалуйста, она мне очень дорога💖

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: