Гость
Статьи
подруга или парень

подруга или парень

моя подруга, с которой мы дружим почти 10лет, недавно начала общение с другой девушкой.меня это задевало так как ей онв уделяла больше внимания.у меня есть парень мы встречаем полтора года.он всегда рядом, я его очень люблю,но он достаточно ревнив но в этот раз отпустил меня но довольно неохотно, мы всегда ходим вместе и вот.у моей этой подруги др, она зовет меня в аквапарк.честно, я не очень хочу и люблю аквапарки, я вообще домосед,я сказала что я не хочу,она закатила скандал что мол я порчу ей день и что во всем виноват мой парень,она уже говорила мне выбирай или он или я.мы очень ругались по жтой теме.я сказала что я не хочу проводить весь день в том месте где мне не нравится даже ради ее др, тем более с той девушкой с котрой она сдружилась.она очень обиделась и мы не общаемся.я понимаю что я в чем то неправа, но как думаете я должна извиниться или нет?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Конечно же парень, и вообще нормальная подруга не будет ставить ультиматум либо ты либо парень, это я на своем опыте убедилась. Подруга должна радоваться за тебя и поддерживать твой выбор, каким бы он ни был. А так, позвони подруге скажи что придешь, ведь не каждый день в году день рождения. Будь умнее, да и ей будет приятно твое присутствие в такой день. А парень поймет.

Вопреки
#2

Парень-это возможно будущая семья. А семья всегда важнее.

автор
#3
Наталья

Конечно же парень, и вообще нормальная подруга не будет ставить ультиматум либо ты либо парень, это я на своем опыте убедилась. Подруга должна радоваться за тебя и поддерживать твой выбор, каким бы он ни был. А так, позвони подруге скажи что придешь, ведь не каждый день в году день рождения. Будь умнее, да и ей будет приятно твое присутствие в такой день. А парень поймет.

понимаете я не хочу, я буду себя скованно чувствовать, она сказала ради меня одной планы менять не хочет.тем более там будет ее новая подруга, которая мне не нравится

Гость
#4
автор

понимаете я не хочу, я буду себя скованно чувствовать, она сказала ради меня одной планы менять не хочет.тем более там будет ее новая подруга, которая мне не нравится

Вы просто толстовата? Поэтому не хотите в аквапарк? Я других объяснений не вижу. Если бы моя такая древняя подруга (наверное она одна из лучших) позвала бы хоть в Гималаи, я б сказала милыый, гудбай))

Гость
#5
автор

понимаете я не хочу, я буду себя скованно чувствовать, она сказала ради меня одной планы менять не хочет.тем более там будет ее новая подруга, которая мне не нравится

А со второй девчонкой тоже подружитесь, у меня вон сколько таких ситуаций было, не нравится де в к а, а как за общаешься вообще норм)) Вы наверное просто на подсознании ревнуете свою старую подругу к ее новой. Не надо, у вас есть парень, а у нее по видимому нет)

автор
#6
Гость

понимаете я не хочу, я буду себя скованно чувствовать, она сказала ради меня одной планы менять не хочет.тем более там будет ее новая подруга, которая мне не нравится

Вы просто толстовата? Поэтому не хотите в аквапарк? Я других объяснений не вижу. Если бы моя такая древняя подруга (наверное она одна из лучших) позвала бы хоть в Гималаи, я б сказала милыый, гудбай))
не толстовата рост 158 вес 46, не тощая не толстая, нормальная.просто не люблю комплексы, стесняюсь я и она это хорошо знает

автор
#7
Гость

понимаете я не хочу, я буду себя скованно чувствовать, она сказала ради меня одной планы менять не хочет.тем более там будет ее новая подруга, которая мне не нравится

А со второй девчонкой тоже подружитесь, у меня вон сколько таких ситуаций было, не нравится де в к а, а как за общаешься вообще норм)) Вы наверное просто на подсознании ревнуете свою старую подругу к ее новой. Не надо, у вас есть парень, а у нее по видимому нет)
мы учимся в одной группе.нет это не мой человек, поговорить можно но общаться мне с ней не знаю о чем

автор
#8

плюс подруга моя знает что та девушка мне не нравится, я ей говорила не раз.

автор
#9
автор

плюс подруга моя знает что та девушка мне не нравится, я ей говорила не раз.

а тут они за месяц стали прям лучшими подругами, и моя подруга той все секреты свои рассказала.мне конечно это не нравится, но об этом я молчу дело ее.моя подружка конечно человек хороший, но боюсь и мои секреты она ей со временем парочку расскажет

Гость
#10
Вопреки

Парень-это возможно будущая семья. А семья всегда важнее.

а возможно, что и не семья. парней может быть море, хороших друзей- нет

Гость
#11

Ну конечно парень, а эта мадам вам вообще не подруга, ибо женской дружбы не бывает!

Polina
#12

Люди ну вы что? Какой к чёрту парень? Да подруга поступила не правельно что поставила вас перед выбаром , но, с парнем вы походите и расстанитесь, будет очень обидно и надо будет кому то высказаться, а подруги нет, делайте выводы!

Polina
#13
Гость

Ну конечно парень, а эта мадам вам вообще не подруга, ибо женской дружбы не бывает!

Бывает, ещё как бывает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема