Гость
Статьи
Странная " подруга"

Странная " подруга"

не знаю как быть со знакомой. она считает меня лучшей подругой, но я ее нет. был такой случай, как то она нахваливала мои волосы и трогала, говорила они мне так нравятся, красиво вьются, а мои толком не растут. после этого волосы выпадали прядями. ничто не помогало пока я не прочитала наговор от сглаза. это так к слову. проблема в том что она видит во всем плохое. думает о предательстве и тд. такие мысли что- бумерангом каждому все вернется. ставит лайки почти только на такие темы. в ее словах проскальзывает что она желает зла многим кто хоть как то ее в жизни задел. какая то зависть к знакомым. в общем много негатива. Посоветуйте пожалуйста стоит ли с таким человеком продолжать общение? кстати она твердит, что если со мной поругается это будет конец, очень привязалась ко мне (хотя она почти навязалась на общение со мной). Жалко ее, но такой настрой меня настораживает, вдруг это как то скажется на мне и моей семье.

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Посоветуйте пожалуйста стоит ли с таким человеком продолжать общение?"

Я бы молча исчезла.

Гость
#2

У неё руки ноги есть? Так нечего её жалеть! Люди в зрелом возрасте должны сами решать свои проблемы, а не вешать их на других.

Гость
#3

Не принимайте близко к сердцу её слова. Вообще не берите в голову. Перестаньте общаться с ней, вот и всё.

Гость
#4

Чего вы боитесь?не нравится общаться-не общайтесь.

гость
#5

Не общайтесь. Сведите общение к минимуму, потом исчезните. Энергетика у нее плохая, черная. Была у меня такая "подруга", отвадила, сразу жизнь изменилась в лучшую сторону) это категория людей такая-неудачники и кто с ними общается, становится таким же. А все потому что зависть. Держитесь от нее подальше.

Евгения
#6

Спасибо за советы! Так и поступлю.

Евгения
#7
гость

Не общайтесь. Сведите общение к минимуму, потом исчезните. Энергетика у нее плохая, черная. Была у меня такая "подруга", отвадила, сразу жизнь изменилась в лучшую сторону) это категория людей такая-неудачники и кто с ними общается, становится таким же. А все потому что зависть. Держитесь от нее подальше.

Очень хороший совет, так и поступлю. Спасибо!))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: