Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько жестокости в подростках?

Вспомните свои школьные годы. У всех были в классе девочки, которые раньше "созревали", становясь симпатичными и смазливыми?? В то время, как остальные были либо гадкими утятами, либо еще детьми.
Так вот, вспоминаю свой класс, эти девченки всегда были злыми и даже жестокими. Почему касты "красоток" такие злые??

Нелли
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Только что прочитала статью, что Гарри Поттер-пособие для детей по сатанизму, написаное сатанисткой.Делайте выводы.. И кому-то это выгодно.Чтобы выросли не помнящие родства.

Гость
#2
Нелли

Почему касты "красоток" такие злые??

потому что стая.

Гость
#3

Жестокость это не то слово,у нас на днях задержали шпану от 13 до 16 лет,которые убивали пенсионеров!!!

Стр@нный
#4

гормоны бушуют, но сейчас я таких отмороженных детей как сам был в 14-18 не вижу что-то, изменились времена

Эсфирь
#5

я бы сказала, что не "красотки" (им-то как раз достается за свои "прелести" по полной от сверстников, подшучивают и т.п.), а в принципе подростки-мальчики весьма жестоки, сперма бьет ключом в голову. Агрессия - самый простой выход.
Вспомните Джоффри Баратеона

гость
#6

А еще сейчас очень много нерусских, которым по религии приказано убивать русских.И с детства их дома натравливают, учат стрелять, драться...

чуваг
#7

в моем классе были добрые красотки

гость
#8

Может потому что рождены от озлобленнызх родителей

Гость
#9

Ну так наверное думают,что жизней несколько.Не получилось в одной- пересохранился и начал другую.

Гость
#10

не социализировались еще, поэтому определяющим фактором регулирования их поведения являются животные инстинкты стаи.

Гость
#11

Если маленького ребенка изолировать от людей, он никогда человеком не станет. Человек "человеком" учится быть всю жизнь

Гость
#12
гость

Только что прочитала статью, что Гарри Поттер-пособие для детей по сатанизму, написаное сатанисткой.Делайте выводы.. И кому-то это выгодно.Чтобы выросли не помнящие родства.

Вы лучше посмотрите сериалы бесконечные, отечественного производства, сатанисты курят в сторонке.

Гость
#13
гость

А еще сейчас очень много нерусских, которым по религии приказано убивать русских.И с детства их дома натравливают, учат стрелять, драться...

Вы с головой то дружите?

миу
#14

Ну не всегда же так, как в американских фильмах - самая популярные девицы - они же главные гадины. Мне такое только один раз встречалось, в лагере. Причем эта злая красотка была такая типа скромная принцесса с тихим голосом и опущенными глазками XD Но у нее была армия дерзких злобных девиц, которые всех держали в страхе ))

гость
#15

Дружу.Они задирают наших детей.Это из поколения в поколение им внушается.

миу
#16

Да, это действительно какие-то забавные животные повадки. Сейчас вспомнила, что одна вредная девица на сопли исходила, что понравившийся ей мальчик влюбился в меня. Она все время пугала меня, ворчала, всех против меня настраивала. Но когда в середине смены этот мальчик влюбился в ту главную красотку, то ей она легко уступила. И никакой досады у нее не было xD

Гость
#17
гость

Только что прочитала статью, что Гарри Поттер-пособие для детей по сатанизму, написаное сатанисткой.Делайте выводы.. И кому-то это выгодно.Чтобы выросли не помнящие родства.

делать выводы из чего? из того, что кто то написал очередную фигню в интернете?

Гость
#18
гость

А еще сейчас очень много нерусских, которым по религии приказано убивать русских.И с детства их дома натравливают, учат стрелять, драться...

ну да, тот я вижу в бандах скинхедов сплошь все не русские.

Гость
#19
гость

Может потому что рождены от озлобленнызх родителей

Точно-точно.

Гость
#20
гость

Может потому что рождены от озлобленнызх родителей

Не совсем так, они рождены от мамаш , которые рожают потому, что "нада", а на потому что хочется родить и воспитать достойного чела для общества

Гость
#21
гость

А еще сейчас очень много нерусских, которым по религии приказано убивать русских.И с детства их дома натравливают, учат стрелять, драться...

ОООО....(((((( Люди,и вы потом говорите что на Украине фашисты...националисты...Не от цвета кожи и не от вероисповедания это зависит,а от семьи!Господи..........((((((((((((((((((

Гость
#22
Нелли

Вспомните свои школьные годы. У всех были в классе девочки, которые раньше "созревали", становясь симпатичными и смазливыми?? В то время, как остальные были либо гадкими утятами, либо еще детьми. Так вот, вспоминаю свой класс, эти девченки всегда были злыми и даже жестокими. Почему касты "красоток" такие злые??

Не совсем поняла, о каких "красотках" идёт речь. Да, бывали девки, которых в неподходящем ещё возрасте разнесло ввысь и вширь, и прыщи попёрли, а остальные ещё цыплята плоскокрудые. Но их было мало, и не были они злыми, нормальные, хорошие девчонки были.
Бывали ещё такие красотки, которые о себе много воображали. Это другое дело.

Гость
#23

Какие касты красоток и почему они обязательно злые? Что за бредовая темка

#24
Нелли

Вспомните свои школьные годы. У всех были в классе девочки, которые раньше "созревали", становясь симпатичными и смазливыми?? В то время, как остальные были либо гадкими утятами, либо еще детьми. Так вот, вспоминаю свой класс, эти девченки всегда были злыми и даже жестокими. Почему касты "красоток" такие злые??

У Вас так совпало. Прямой зависимости нет.

Гость
#25
Гость

Не совсем так, они рождены от мамаш , которые рожают потому, что "нада", а на потому что хочется родить и воспитать достойного чела для общества

я как раз это и хотела написать. но думала,ч то на меня накинутся. Работаю в институте, и вопреки мнению многих вижу и утверждаю, что дети обеспеченных родителей, которые рожали осознанно, чтобы любить и воспитывать добрые и отзывчивые, в том числе и к преподавателям, чем дети , которые не знают чем и как всего добиться в жизни. Девочки хамством и п..дой, а мальчики-кулаками.

Гость
#26

В неблагополучных семьях родились. Такие красотки дерутся, матерятся, бьют и травят приличных детей, считают себя крутыми, сексятся с 13 лет, а к 20 еще минимум двоих отпрысков успевают нарожать себе подобных. И так по кругу. Никакого интереса к науке, иностранным языкам и так далее у таких детишек нет, их жизнь сродни жизни таракашек.

Гость
#27
Эсфирь

а в принципе подростки-мальчики весьма жестоки,

девочки еще более жестоки когда дело касается всяких разборок избиений и прочего

Гость
#28

современные фильмы , компьютерние игры воспитывающие жестокость в которые играют с детства не способствуют развитию положительных качеств.

CO 80905
#29
Нелли

Вспомните свои школьные годы. У всех были в классе девочки, которые раньше "созревали", становясь симпатичными и смазливыми?? В то время, как остальные были либо гадкими утятами, либо еще детьми. Так вот, вспоминаю свой класс, эти девченки всегда были злыми и даже жестокими. Почему касты "красоток" такие злые??

Во-первых, это неправда. В этом возрасте, как и всегда, среди уродин, пожалуй, даже больше злюк и начинающих мегер.

Вообще все это определяется наследственностью и закрепляется социальной средой. Это впитанное с молоком матери плебейство и укоренившееся навсегда кондовое жлобство, чем бы оно ни прикрывалось. А по сути злость (тем более в детстве и ранней молодости) и недоброжелательность по отношению к окружающим всегда является отражением внутренней ущербности, неудовлетворенности собой и скрытой зависти. Таких людей следует избегать. Контакты с ними бессмысленны. Доверия к ним нет и быть не может.

Хиггс
#30
Нелли

Вспомните свои школьные годы. У всех были в классе девочки, которые раньше "созревали", становясь симпатичными и смазливыми?? В то время, как остальные были либо гадкими утятами, либо еще детьми. Так вот, вспоминаю свой класс, эти девченки всегда были злыми и даже жестокими. Почему касты "красоток" такие злые??

вброс на сра*чь. Ничего подобного в жизни не наблюдал. Злыми или добрыми могут быть и дурнушки, и красавицы (зависит от характера, т.е. генов, и семьи)

Хиггс
#31
CO 80905

Во-первых, это неправда. В этом возрасте, как и всегда, среди уродин, пожалуй, даже больше злюк и начинающих мегер.Вообще все это определяется наследственностью и закрепляется социальной средой. Это впитанное с молоком матери плебейство и укоренившееся навсегда кондовое жлобство, чем бы оно ни прикрывалось. А по сути злость (тем более в детстве и ранней молодости) и недоброжелательность по отношению к окружающим всегда является отражением внутренней ущербности, неудовлетворенности собой и скрытой зависти. Таких людей следует избегать. Контакты с ними бессмысленны. Доверия к ним нет и быть не может.

Аляске большой привет! (редкий гость на наших краях)

CO 80905
#32
Хиггс

Аляске большой привет! (редкий гость на наших краях)

Передаю большой ответный персональный привет!
Правда, не знаю, вернетесь ли Вы на эту страницу.
Не знаю, к тому же, Ваш текущий позывной, да и выходите Вы иногда на сайт под рубрикой Гостя. Редко стало что-то здесь привлекать внимание, все больше присутствуют меркантильно-бытовые мотивы. А они наводят скуку, не дают повода для разминки и даже развлечения.
У нас лично все происходит поступательно. Все на местах и выполняют заданную программу. Давно вернулись из летних отпусков, лагерей и слетов. Пора уже всерьез готовиться к Дню благодарения и зимнему лыжному сезону.
Всего Вам наилучшего.

Хиггс
#33
CO 80905

Передаю большой ответный персональный привет! Правда, не знаю, вернетесь ли Вы на эту страницу. Не знаю, к тому же, Ваш текущий позывной, да и выходите Вы иногда на сайт под рубрикой Гостя. Редко стало что-то здесь привлекать внимание, все больше присутствуют меркантильно-бытовые мотивы. А они наводят скуку, не дают повода для разминки и даже развлечения. У нас лично все происходит поступательно. Все на местах и выполняют заданную программу. Давно вернулись из летних отпусков, лагерей и слетов. Пора уже всерьез готовиться к Дню благодарения и зимнему лыжному сезону.Всего Вам наилучшего.

Спасибо.
Пароли и отзывы прежние. :)). (под Аляской, по-видимому, я Вас один знаю)
А ник в новом году скорее всего сменю (традиция однако), но я не делаю из этого секрета.

ЗЫ. Справочно. Предыдущие ники: яхОр, Хивус

Ильгиза
#34
Гость

А еще сейчас очень много нерусских, которым по религии приказано убивать русских.И с детства их дома натравливают, учат стрелять, драться...

Вы с головой то дружите?
идиота поняла что написала то?

Ильгиза
#35

*****

Гость
#36

Вот я про таких как Ильгиза и говорю. "эти люди" впитывают с молоком матерей ненависть к нам, и их агрессия-врожденная.типа мы же "неверные"

#37
Нелли

Вспомните свои школьные годы. У всех были в классе девочки, которые раньше "созревали", становясь симпатичными и смазливыми?? В то время, как остальные были либо гадкими утятами, либо еще детьми. Так вот, вспоминаю свой класс, эти девченки всегда были злыми и даже жестокими. Почему касты "красоток" такие злые??

у детей сейчас нет воспитания, вот они и жестокие + компьютерные игры, фильмы и социум делают их такими(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: