Гость
Статьи
одиночка или эгоист

одиночка или эгоист

скоро мне будет 20 лет. но у меня до сих пор нет друзей. Нет, я не замкнутый или застенчивый человек. наоброт, очень общительная, активная. но друзей, друзей нет. мама говорит, сходи уже куда-нибудь погулять, а мне тупо даже позвать некого. не хочу всю молодость просилеть в четырех стенах. что делать? (если что , внешне у меня все очень хорошо).

26 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

пойди повесься

эгоистка
#2

скорее гнилой человек, даже у интровертов глубоких есть друзья...

Гость
#3

У меня та де ситуация) уже 22 года ) ни подруг не друзей и выйти не с кем( вы кто по гороскопу ?!)

Гость
#4

Задайтесь вопросом, почему люди с которыми Вы общаетесь, сами не горят желанием инициировать общение с Вами

#5

Вам надо понять что Вас радует, что Вам нравится, что Вас впечатляет. Жлеательно чтобы это было как то связано с внешним миром и Вам нужно было идти кудато и взаимодействовать с людьми. Вы будете удивлены как много людей, кому будет интересно с Вами общаться на темы, которые Вам и им интересны.

#7

Если гора не идёт к Магамеду, то Магамед идёт к горе.
Проявляйте сами инициативу. Наверняка есть кто может быть приятен, хотя бы для начала симпатичен,позовите погулять, делайте добрые поступки. Раскрывайте свое обаяние, учитесь коммуникабельности и дипломатии.Будьте открыты миру и новым знакомствам, а для этого надо выходить в свет , в окошко они вам не постучатся.

Гость
#8

Друзья заводятся в хобби. Сейчас лето - попробуйте кататься на роликах велосипеде - но не одной а с кем то.

Заводятся клопы и тараканы.

Шу
#9

Блин, такая же ситуация. Мне 23 года

Аврора
#10

Зато в контакте небось по 2000 друзей))). Вам Влад правильно написал - найдите хобби - оченб много новых друзей появится. Я сама интроверт, друзей очень мало, предпочитаю просто приятельское общение со знакомыми и коллегами.

Гость
#11

Я тоже одинока( мне 22 и не с кем даже поговорить !

Гость
#12
эгоистка

скорее гнилой человек, даже у интровертов глубоких есть друзья...

стай гнилья тоже достаточно

Гость
#13

Люди вам не нужны и вы им тоже.

Гость
#14

1) Гулять можно и одной, без друзей. Это нормально 2) ищите друзей по интересам. Какие у вас интересы, автор?

Гость
#15

Так может вам и не надо.У меня один друг и мне хватает.Важно,чтоб самой нравился образ жизни, а не маме или гламурному журналу

#16
Гость

У меня та де ситуация) уже 22 года ) ни подруг не друзей и выйти не с кем( вы кто по гороскопу ?!)

водолей

#17
zlovlad ru

Друзья заводятся в хобби. Сейчас лето - попробуйте кататься на роликах велосипеде - но не одной а с кем то.

а вот мне не с кем кататься

#18
Аврора

Зато в контакте небось по 2000 друзей))). Вам Влад правильно написал - найдите хобби - оченб много новых друзей появится. Я сама интроверт, друзей очень мало, предпочитаю просто приятельское общение со знакомыми и коллегами.

я не интроверт

#19
Гость

Так может вам и не надо.У меня один друг и мне хватает.Важно,чтоб самой нравился образ жизни, а не маме или гламурному журналу

у меня даже одного нет

#20
Гость

1) Гулять можно и одной, без друзей. Это нормально 2) ищите друзей по интересам. Какие у вас интересы, автор?

пение, рисование, игра на муз инструментах, языки

Гость
#21
Karolinap

пение, рисование, игра на муз инструментах, языки

Замечательные у вас хобби. Вот по ним и ищите. Вы учитесь/работаете?

#22
Гость

пение, рисование, игра на муз инструментах, языки

Замечательные у вас хобби. Вот по ним и ищите. Вы учитесь/работаете? учусь

Гость
#23
Karolinap

Замечательные у вас хобби. Вот по ним и ищите. Вы учитесь/работаете?

учусь

В вашей группе нет хороших девушек, с которыми можно подружиться? К кому-нибудь чувствуете симпатию?

#24
Гость

Замечательные у вас хобби. Вот по ним и ищите. Вы учитесь/работаете?

учусь

В вашей группе нет хороших девушек, с которыми можно подружиться? К кому-нибудь чувствуете симпатию?[/qуоте] не очень

Гость
#25
Karolinap

учусь

В вашей группе нет хороших девушек, с которыми можно подружиться? К кому-нибудь чувствуете симпатию?[/qуоте] не очень

Но это ведь не значит что люди плохие. Надо интересоваться другими людьми, улыбаться, шутить, спрашивать их о том что ИМ интересно - и будут вам друзья.
А из вас даже на тему ВАШЕЙ проблемы клещами вытягивать все приходится... Вот и думайте

#26
Гость

учусь

В вашей группе нет хороших девушек, с которыми можно подружиться? К кому-нибудь чувствуете симпатию?[/qуоте] не очень

Но это ведь не значит что люди плохие. Надо интересоваться другими людьми, улыбаться, шутить, спрашивать их о том что ИМ интересно - и будут вам друзья.
А из вас даже на тему ВАШЕЙ проблемы клещами вытягивать все приходится... Вот и думайте [/qуоте] дело в том, что я общаюсь и шучу и т.д. и т.п.

Гость
#27
Karolinap

водолей

Фу,Водолей! С этим знаком невозможно построить нормальные отношения. Не дружеские, не партнерские, не брачные. Гуляй, свободна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: