Гость
Статьи
Подруга нашла другую

Подруга нашла другую

Всем привет. Приступим сразу к делу.
У меня есть подруга, дружим мы уже очень долго, с самого детства. Раньше мы были очень близки, рассказывали друг другу абсолютно все. В нашей дружбе было взаимопонимание и доверие.
Но пару месяцев назад она познакомилась с одной девушкой. Сначала они просто общались, а потом стали лучшими подругами. Я стала уходить на второй план.
Теперь подруга мне не доверяет. Она говорит, что любит меня и ценит, ни за что меня не отпустит, но наше общение очень сократилось. Мы можем пару дней ничего друг другу не писать.
Самое ужасное, что при этом я не тоскую по ней. У нас было такое, что мы не общались полторы недели, и я к ней как-то не тянулась. Я общалась с другими людьми и мне было с ними более чем хорошо.
Я дорожила нашим близким общением, но она предпочла себе другую лучшую подругу, которой можно все рассказать и поплакаться. Сейчас я ей нужна лишь для смеха и совместных походов по магазинам.
Я люблю её, как подругу, очень боюсь потерять. Я привязалась к ней за эти 10 лет дружбы, да и мы учимся в одном института, приходится часто видится. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Разговоры с ней не помогают, она не любит говорить на эту тему, да и её устраивает наша "дружба".

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга нашла другую

Один заголовок темы чего стоит, сколько драмы в трех словах) Это жизнь, ничего страшного не произошло. Ваша подруга переросла вашу дружбу/нашла более интересного собеседника, такое бывает

Лиза
#2

Какая она тебе лучшая подруга ? Лучшие друзья так не поступают .. Она потом поймёт когда её " лучшая подруга " подставит её.. А потом только к тебе прибежит .

Гость
#3

У меня так же было. С подругами детства разошлись пути и интересы. Мне кажется в этом никто не виноват. Так жизнь складывается. Но вот с одногруппницами очень тепло общаемся, пусть даже редко.

Гость
#4

О, Господи! Горе то какое...

Гость
#5

Вы ***, она нашла другую? Бывает, тоже найди другую и радуйся жизни :)

Гость
#6
Гость

Вы ***, она нашла другую? Бывает, тоже найди другую и радуйся жизни :)

Эм

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: