Гость
Статьи
Холод со стороны …

Холод со стороны подруги.

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, советом. Моя лучшая подруга, перестала со мной общаться. Мы дружим с ней уже 4 года. Раньше все было хорошо. Мы были очень близки, могли разговаривать часами по телефону, везде и всегда ходили вместе. Но в последнее время она стала редко говорить со мной. Мы часто ругаемся, обижаемся друг на друга. Кроме этого она сближается с нашей общей подругой. В кругу других обе отходят в сторону. Убегают от нас и прячутся. Со мной она говорит только когда ей от меня что-то нужно. Не пишет,игнорирует, ведет себя немного высокомерно,обвиняет меня во всех спорах и обидах. Явно показывает холод по отношению ко мне. Я знаю, что я сама не ангел. Но когда она просила не ругаться перед ней, вести себя нормально, я все делала. Всегда просила прощения первой. Хотя обидно было мне. Да, я могу быть безумной в компании друзей, и это может их немного смущать, но я знаю меру. Я далеко не лучше, могу обидеть, оскорбить. Но какой бы она не была по отношению ко мне холодной, я оставлю для неё теплое место в своем сердце. Родные говорят, что я ревную - это правда. Так же многим из моей семьи она не нравится. Помогите мне советом. Стоит ли дальше думать лишь о ней или плюнуть на все и жить "новой жизнью"?

Эра
6 ответов
Последний — Перейти
кулебяка
#1

Заведи себе парня и ипи ты мозги

кулебяка
#2

Не ипи вернее

Лия
#3

В школе каникулы?

#4

4 года дружите всего? это пшик.

Гость
#5

Девочка,милая,не унижайся ты перед ней.Коли на то пошло вычеркни её из своей жизни.Зачем тебе такая подруга?Сколько бы вы не дружили раз она стала себя так вести ничего тут не поделаешь.Ты ведь сделала уже всё,что от тебя зависило-она не пошла на контакт.А унижаться перед ней-не стоит.Возможно,она просто решила стать другой и дело не в тебе а в ней.Так что забей на неё.

Гость
#6

мда...люди мельчают....типа дружат, еще и на вашем фоне самоутверждаются. тьфу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: