Гость
Статьи
Зависть со стороны …

Зависть со стороны подруги ?

Выиграла я в конкурсе верхнюю одежду ,реально классная вещь . В итоге поделилась с подругой радостной новостью ,она попросила скинуть фото . И как будто начала завидывать . Говорит :» О я недавно видела похожую в секонде ,ну бесплатно сойдёт « и ещё добавила ,что она примерила и ее жутко полнила такая шубка ,была огромной в ней .
Ну к чему это комментирование? Зависть ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
лила
#1

А может правда не очень?

Гость
#2

Ну охота тебе считать так, считай.
Прям все помешались, все требуют, чтобы им завидовали.
А тряпка, которую ты выиграла в ссрраная конкурсе, и впрямь похоже из сэкондхенда.
Носи, носи её, чтобы тебе все завидовали, хаха.

Гость
#3
лила

А может правда не очень?

Да нет ,хорошая .
Думаю подруга бы такую сама купила ,но такие не шьются в больших размерах .

Гость
#4

Конечно завидует

верона
#5

так друзья и проверяются.в беде как раз все такие милые и жалеющие,ведь вам хуже,чем им.а как дела идут в гору и лучше,чем у них,пытаются все осквернить.зависть,конечно.

Гость
#6

скажи, что если не подойдет, отдашь ее мамке)))

#7

Ну похоже на зависть . Ну женщины обычно падкие на меха и драгоценности. Как раз именно этому чаще и завидуют. Ну и если мужчина богатый и дарит меха и драгоценности - это вообще капец

гость
#8

это та шуба что на два размера меньше? вы ее забрали? ну как влезли?

АЛИСЕЧКА
#9

подруга дерзка ну или вы описываете с перебором...

Гость
#10

Автор, сколько еще тем будет про выигранную шубу, которая вам мала?

Гость
#11

Была у меня одна такая подруга, падкая на рекламную продукцию и какие-то розыгрыши всего подряд. Тоже носила подаренные плащи, штаны, зонты и гордилась этим. А то, что эти вещи на ней как на корове седло, плохого качества и ширпотреб обыкновенный она не соображала.
Отучить ее от тяги к бесплатным раздачам было невозможно. Слова поперек не скажи, мол Мань, тебе это не очень, не идет, сними лучше, купи себе нормальную куртку. Сразу обида.

Экономная
#12

моя соседка (живет в жутком срааааче) пришла глянуть на мой ремонт в ванной и все обосраааала. Дескать 25 тыщ за работу - слишком много - мастер всего-то "панельки прибил". Фига се. Мастер стены выравнивал, штукатурил, проводку подводил, трубы к установке раковины, короб для ванной делал.
Но она НИКОГДА слова хорошего про ремонты мои не говорила предыдущие - но активно просила посмотреть и потом обсииииирала. Денег-то нет на это все - уж лучше душу отвести и поднасссраааать соседке.

Аня
#13

Бабы это и есть синоним жадности

Гость
#14

- Ой, Танька новые фотки выставила в ОК!
Посмотрим. О боже, платье на два размера меньше натянула и коленки свои толстые выставила! А причёска - гнездо какое-то, умора )))))
Комент под фото: +5 Танюша, Красавица!

svet11101986@gmail.com
#15

А женская дружба вообще бывает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: