Гость
Статьи
Неоднократные попытки …

Неоднократные попытки начать отношения с другом

Дружим мы уже довольно давно (3 года). И все это время мне он очень нравился. Но я, как человек, необделенный вниманием противоположного пола, не знала, как самой начать какие-то романтические отношения с парнем. К слову, 2 года из этих трёх у него была девушка. Пару недель назад они расстались. Неделю назад он мне поцеловал. Поговорили и решили попробовать отношения. У меня до него никого не было и мне было немножко некомфортно и непривычно обниматься на улице и целоваться на прощание. Я ему сказала, что странно себя чувствую и, возможно, это связано с тем, что он все-таки не мой человек в этом плане. Решили остаться друзьями. Но он ко мне совершенно по-другому начал относиться. Я решила прекратить общение вовсе. Плохо разошлись, с агрессией. И я не мой понять, жалею или нет. За эти 3 года мы стали очень близки и просто отпустить его мне трудно. Совсем запуталась в себе. Думаю, может попросить о встрече и закончить (если все-таки закончить) на положительной ноте...

Саша Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Автор
#2
Гость

Сколько вам лет?

17

Гость
#3

Только минет спасет положение

Комильфо
#5
Гость

Только минет спасет положение

Это реально дельный совет. Выпейте и переспите с ним, многое поймёте

Лариса
#7

Ни в коем случае не надо его ни о чем просить. Когда снова увидитесь, просто поговори с ним, как обычно. Если ты в него втюрилась, будь с ним поласковее, в смысле поприветливее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: