Гость
Статьи
Спор с подругой на …

Спор с подругой на счет живота

Так смешно .Что я ,что подруга набрали лишних кг с того времени как прошли студенческие годы . Раньше она так гордилась своими ногами ,да и сейчас продолжает это делать . У нее фигура перевернутый треугольник ,плечи широкие ,живот и руки полные .У меня груша ,талия худенькая ,руки и грудь не большие ,но при этом бедра и попа округлые . Подруга сейчас до такой степени поправилась ,что ноги не меньше моих ,а даже хуже смотрятся ,так как у меня никогда штаны не протираются ,а у нее постоянно . Голени у нее разве ,что меньше моих . И улыбает когда подруга говорит ,что ой в животе нужно худеть ,в руках ,а за остальное молчит . Я раз сказала намеком ,что мол "Оксан ,ну не может у человека все быть идеальным ,а один живот толстеть ,толстеет все тело " ,она опять потом тоже самое повторяет . Я еще понимаю ,когда 2 - 3 кг лишних набрано тогда да ,это больше распределится по проблемным местам .Но когда набрано 15 - 20 кг толстеет все тело . Смысл тогда прикрываться и говорить ,что все хорошо,кроме животика ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Какой мудрый текст полный смысла. Автор вам чего надо?

Бомбочка
#2

Вы так хотите осадить подругу, что она страшная, толстая некрасивая, а вы лучше нее? Зачем вы тогда дружите? Зачем вам вообще что то доказывать ей по поводу ее фигуры? Никогда не было подруг и слава Богу...

Гость
#3

Автор, вам настолько заняться нечем, что о такой ерунде вы серьёзно размышляете и даже тему создаёте!?!? Да, некоторых людей устраивает их фигура в целом (даже если есть лишний вес) и не устраивают конкретные части тела. Для тех, кого живот не устраивает, придумали абдоминопластику, липосакцию и тд Так что похудеть чисто в животе, теоретически, вполне возможно)) Ну или пресс некоторые качают, чтоб живот не висел, а упругим был плоским, пусть и при лишнем весе. Конечно, для здоровья лучше быть стройной - уверена, что ваша подруга об этом прекрасно осведомлена. А так, я лично видела, что при приличном лишнем весе - сама фигура по пропорциям может быть идеальной (если человек пользуется услугами пластического хирурга).

Loli
#4

А вам какая разница?Она любит себя и все.Вы такая мерзкая подурга, я бы никоггда не стала обсуждать подругу.Смотрите на себя, в не на друоих.

Нюда
#5

Хорошего человека должно быть много! Это Ее путь! Оставьте от неё!

Гость
#6

тут че, тема про двух жи ро басин, которые не могут понять, кто толще? так вот - ВЫ ОБЕ КОРОВЫ! и всё, не пишите сюда больше

Цветочек
#7

Какая глупая тема

Гость
#8

Правда, вам то какое дело? Выже подруги, недружите тогда, раз такая завистливая и мелочная. У одной жизнь инвалидкой безногой без семьи и неоконченным ПТУ без копейки денег в глухой деревне, а у другой на мальдивах с яхтами машинами с олигархом и поклониками бегающих толпами, и внешностью модели и остроумную, а это такой у вас маленький соц. Разрыв с подругой и так из за него гордитесь, вот еслиб как я описала это я ещё понимаю позавидовать...а то ножки поуже животик потолще, я 5 по русскому получила , а она 3, ахаха тупица, дет. Сад у вас какой то

Автор
#9

А вам вот прям надо ей доказать, что ноги у нее тоже жирные, а не только живот и руки. Это проблема десятилетия, если подруга не поймет по вашей милости, что у жирная она вся, а не частями. Если она начнет заниматься животом и руками, правильно питаясь, по типу фигуры ноги уйдут первыми у нее, поэтому сильно с ними и не парятся,а вот дивот этотреальная проблема, чтобы он ушел ей надо будет скинуть много кг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: