Гость
Статьи
Незамужние подруги в …

Незамужние подруги в гостях

Живём с женихом вместе и вот хочет приехать ко мне подруга на неделю в гости из другого города . Дедушка сразу сказал ,зачем она нам надо . Бабушка говорит ,что лучше с незамужними вообще поменьше общаться ,а темболее приглашать в свою семью и спать голова к голове всю неделю ,мол мало ли что . Я конечно не согласна с тем ,что лучше вообще не общаться ,если человек хороший ,но в личной жизни все плохо он же не виноват ,не время значит ещё . Но с тем ,что лучше меньше пускать в свою семью и приглашать на неделю в гости кажется бабушка права . А с другой стороны неудобно отказывать подруге и думаю может это не правильно и должно быть больше доверия и к подруге и жениху . А Вы как считаете ? Пригласили бы на неделю к Вам незамужнюю подругу в однокомнатную квартиру ,только честно скажите?

😊
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от подруги . Она страшная или симпатичная?

😊
#2
Гость

Зависит от подруги . Она страшная или симпатичная?

Не красавица ,но вполне симпатичная . С фигурой только не повезло ,лишний вес + огромный верх и плечи большие ,но зато грудь есть .

Гость
#3

Послушай мудрых людей.

Гость
#4

Вам 17?

Гость
#5

Мои все подруги знакомы с моим мч, мы все давно общаемся в одном кругу, их бы без проблем пустила а вот какую-то новую нет

Лианна Старк
#6

Упаси меня от таких подруг, как вы, автор. Конечно, пригласила бы, и приглашаю. "Мудрым" хочется сказать, что можно тогда уж мужа на цепь посадить и выколоть глаза для пущей уверенности, чтоб не дай бог не посмотрел на кого-нибудь.

Гость
#7

В однокомнатную точно нет.

Ню
#8

Положит писю на лицо вашему жениху потом не жалуйтесь

Гость
#9

Я бы не стала рисковать.

ЕленаПетровна
#10
😊

Живём с женихом вместе и вот хочет приехать ко мне подруга на неделю в гости из другого города . Дедушка сразу сказал ,зачем она нам надо . Бабушка говорит ,что лучше с незамужними вообще поменьше общаться ,а темболее приглашать в свою семью и спать голова к голове всю неделю ,мол мало ли что . Я конечно не согласна с тем ,что лучше вообще не общаться ,если человек хороший ,но в личной жизни все плохо он же не виноват ,не время значит ещё . Но с тем ,что лучше меньше пускать в свою семью и приглашать на неделю в гости кажется бабушка права . А с другой стороны неудобно отказывать подруге и думаю может это не правильно и должно быть больше доверия и к подруге и жениху . А Вы как считаете ? Пригласили бы на неделю к Вам незамужнюю подругу в однокомнатную квартиру ,только честно скажите?

В однокомнстную НЕТ.Никогда и никого.В след году она приедет на две недели,потом ещё кто то захочет ( почему одной подруге можно, а другой нельзя) Потом его мама захочет приехать ( опять же почему подруге можно,а маме нельзя?) И даже не в том,что подруга может понравится жениху вашему. А в том,что эта типа подруга не понимает,что неделя гостей в таких условиях-много.Вы же сами будете чувствовать неудобства. Ну на выходные максимум

Гость
#11

В однокомнатную квартиру даже родственников бы не пригласила. В двушку - возможно. Но неделю у себя чужого человека не смогла бы терпеть, пусть даже очень хорошего.

😊
#12
Гость

Вам 17?

Нет конечно

😊
#13
ЕленаПетровна

В однокомнстную НЕТ.Никогда и никого.В след году она приедет на две недели,потом ещё кто то захочет ( почему одной подруге можно, а другой нельзя) Потом его мама захочет приехать ( опять же почему подруге можно,а маме нельзя?) И даже не в том,что подруга может понравится жениху вашему. А в том,что эта типа подруга не понимает,что неделя гостей в таких условиях-много.Вы же сами будете чувствовать неудобства. Ну на выходные максимум

Да . Однажды приглашала в гости ее ,когда мч не было ,то 3 дней достаточно было ,уже в последний день видно было ,что устали друг от друга . А неделя не представляю даже ...

Русская Красавица
#14

Конечно бы пригласила. Такая возможность и жениха проверить и подругу.
Честно, я бы пригласила.

Гость
#14
Лианна Старк

Упаси меня от таких подруг, как вы, автор. Конечно, пригласила бы, и приглашаю. "Мудрым" хочется сказать, что можно тогда уж мужа на цепь посадить и выколоть глаза для пущей уверенности, чтоб не дай бог не посмотрел на кого-нибудь.

Я тоже так приглашала. Без левой мысли. Пока ситуация не возникла,где я 3 лишний. Знакомы с пелёнок с ней. Причём подруга на внешность хуже меня, я бы в жизни не подумала бы,курит и пьёт с 12 лет, не ухожена,но простая лёгкая по характеру. На мужа моего она запала, а мужу был причтен флирт. Потом вытурить ее не могла.

ЕленаПетровна
#15
😊

Да . Однажды приглашала в гости ее ,когда мч не было ,то 3 дней достаточно было ,уже в последний день видно было ,что устали друг от друга . А неделя не представляю даже ...

Ну так так и скажите- могу тебя пригласить на два дня.И обьяснять ничего не надо. Если она действительно подруга,то поймёт и будет благодарна и за это. Если нет и разобидется,то не подруга и была.Зачем нужны такие "подруги", которые хотят только вами пользоваться.

Лианна Старк
#16
Гость

Я тоже так приглашала. Без левой мысли. Пока ситуация не возникла,где я 3 лишний. Знакомы с пелёнок с ней. Причём подруга на внешность хуже меня, я бы в жизни не подумала бы,курит и пьёт с 12 лет, не ухожена,но простая лёгкая по характеру. На мужа моего она запала, а мужу был причтен флирт. Потом вытурить ее не могла.

Ну значит не подруга она была вам и все. Я представить не могу, чтобы я начала флиртовать с мужем своей подруги, пусть там даже юный Марлон Брандо. И наоборот тоже. Вообще как вуман почитаю, мне иногда кажется, что я в каком-то другом мире живу, с нормальной женской дружбой, без зависти и интриг.

Гость
#17

Нет, однозначно. Нет! Вам экстрима в жизни мало? Какая бы близкая подруга не была-нет. Откажите, придумайте что-то. Больше никого не зовите.

Гость
#18
Лианна Старк

Ну значит не подруга она была вам и все. Я представить не могу, чтобы я начала флиртовать с мужем своей подруги, пусть там даже юный Марлон Брандо. И наоборот тоже. Вообще как вуман почитаю, мне иногда кажется, что я в каком-то другом мире живу, с нормальной женской дружбой, без зависти и интриг.

Лианна, тысяча плюсов. Я, наверно, тоже из мира, похожего на Ваш)

Гость
#19

Ну значит не подруга она была вам и все. Я представить не могу, чтобы я начала флиртовать с мужем своей подруги, пусть там даже юный Марлон Брандо. И наоборот тоже. Вообще как вуман почитаю, мне иногда кажется, что я в каком-то другом мире живу, с нормальной женской дружбой, без зависти и интриг
.
Вот именно.
+100500. У меня такие же взгляды на жизнь

Гость
#20
Лианна Старк

Ну значит не подруга она была вам и все. Я представить не могу, чтобы я начала флиртовать с мужем своей подруги, пусть там даже юный Марлон Брандо. И наоборот тоже. Вообще как вуман почитаю, мне иногда кажется, что я в каком-то другом мире живу, с нормальной женской дружбой, без зависти и интриг.

Да и да! Мой муж вообще очень сдружился с моими 2 близкими подругами, мы дружим с детства, они могут позвонить моему мужу, посоветоваться, он им что-то терпеливо втолковывает))) Отношения как у родственников.

Cookie
#21

Господи, это какой же курицей нужно быть, чтобы париться о таких вещах или сказать "лучше не рисковать"! Прям как жизнью рискуют. У вас что, мужики нигде больше баб не видят, кроме как ваших подруг? Как будто он живет в клетке, теток отродясь не видел и тут вдруг женщина у него в доме окажется. По этой убогой логике он неприменно должен ей в трусы залезть, как маленький ребёнок, от которого коныеты прячут. Ну блин наденьте на него теперь ошейник с поводком, на своего драгоценного и со двора не отпускайте. Там же другие женщины ходят. Таким курам, кстати, которые "лучше не рисковать" своими штанами как правило и изменяют в первую очередь.

Гость
#22

на неделю в однушку - нет! на пару дней - да!

Гость
#23

И вообще прислушайтесь к бабушке, и зачем она на неделю едет?

Гость
#24

Надо вообще выяснить ещё причину приезда подруги на неделю. Может, она работу будет искать и не будет у вас дома сидеть, а будет посвящать себя поискам работы и места проживания. А у вас просто она остановится, т.к. ей больше не к кому обратиться...

Гость
#25

Вам острых впечатлений захотелось, тогда приглашайте. Выпьете за встречу, язык и руки развяжутся, и муженек ваш подружайку захочет ну или она его, за неделю то успеют за вашей спиной поразвлекаться.

Самолетик
#26

Я Я бы не пригласила, но я ревнивая, ещё муж молодой, у меня страшные подруги.

Авт
#28

Вот бабы сумасшедшие)

Гость
#29

в однокомнатную я никого бы даже на два дня не стала приглашать, да и на один только в случае крайней необходимости. Но это я одна живу, а если с мужчиной - вариант любых гостей отменяется, нечего практически в семейной кровати делать посторонним, и сама бы ни за что не стала спать в комнате с парой - что за бред, ощущать себя практически в чужих трусах, прям как пещерные люди

Гость
#30
Cookie

Господи, это какой же курицей нужно быть, чтобы париться о таких вещах или сказать "лучше не рисковать"! Прям как жизнью рискуют. У вас что, мужики нигде больше баб не видят, кроме как ваших подруг? Как будто он живет в клетке, теток отродясь не видел и тут вдруг женщина у него в доме окажется. По этой убогой логике он неприменно должен ей в трусы залезть, как маленький ребёнок, от которого коныеты прячут. Ну блин наденьте на него теперь ошейник с поводком, на своего драгоценного и со двора не отпускайте. Там же другие женщины ходят. Таким курам, кстати, которые "лучше не рисковать" своими штанами как правило и изменяют в первую очередь.

Одно дело видеть женщин на улице и на работе, совсем другое жить вместе несколько дней. Ну и смотря какая подруга! У меня есть пара подруг которых я бы спокойно позвала, а есть одна сучечка)) любит хорохорится) Обязательно будут интимные ситуации, (например вышла подруга после душа в одном полотенце, вместе за одним столом чай будут пить или болтать вдвоём, с утра в майке без лифчика и т.д) в которых у мужика конечно появится интерес, т.к. Женщина это огонь, а мужчина масло и при близком контакте с огнём масло начинает таять. Всегда так было и всегда так будет. Тем более подруга будет показывать себя с хорошей стороны, потому что не у себя дома и при другом мужчине.

Гость
#31
Гость

Лианна Старк
Ну значит не подруга она была вам и все. Я представить не могу, чтобы я начала флиртовать с мужем своей подруги, пусть там даже юный Марлон Брандо. И наоборот тоже. Вообще как вуман почитаю, мне иногда кажется, что я в каком-то другом мире живу, с нормальной женской дружбой, без зависти и интриг.
Лианна, тысяча плюсов. Я, наверно, тоже из мира, похожего на Ваш)

Это из серии "мой муж мне никогда не изменит". Сколько тут тем было, что ничего не предвещало,жили душа в душу ,а нашла переписки и тд

Гость
#32

зачем парень,который готов перепихнуться на стороне?тут даже не в подруге дело,пригласите,заодно узнаете,с кем живёте

Гость
#33
Cookie

Господи, это какой же курицей нужно быть, чтобы париться о таких вещах или сказать "лучше не рисковать"! Прям как жизнью рискуют. У вас что, мужики нигде больше баб не видят, кроме как ваших подруг? Как будто он живет в клетке, теток отродясь не видел и тут вдруг женщина у него в доме окажется. По этой убогой логике он неприменно должен ей в трусы залезть, как маленький ребёнок, от которого коныеты прячут. Ну блин наденьте на него теперь ошейник с поводком, на своего драгоценного и со двора не отпускайте. Там же другие женщины ходят. Таким курам, кстати, которые "лучше не рисковать" своими штанами как правило и изменяют в первую очередь.

Не обязательно же что он прям изменит. Но при таком близком контакте может ее захотеть, она его тоже. И автор себя 3 лишней будет чувствовать. Им будет хотеться общаться , ваш муж будет постоянно спрашивать когда ещё эта подруга приедет, подруга будет инстинктивно наряжаться и стремиться хорошо выглядеть. Ну и зачем это надо?

Гость
#34
Лианна Старк

Упаси меня от таких подруг, как вы, автор. Конечно, пригласила бы, и приглашаю. "Мудрым" хочется сказать, что можно тогда уж мужа на цепь посадить и выколоть глаза для пущей уверенности, чтоб не дай бог не посмотрел на кого-нибудь.

вот и я не понимаю,он что,не отвечающее за себя животное,я знаю,что есть такие кобели, с животным менталитетом,но зачем такой нужен тогда,мало того,что в душу плевок,так ещё и подцепить какую-нибудь дрянь большой риск

Гость
#35

За неделю то он успеет к ней в труселя залезть, пооблапать, а если ему понравится, то она будет его девушкой и вы уже будете лишней, так как если мужик захотел девушку, его никто и ничто не остановит. И стоит ему только хотя бы раз её попробовать, то накроется ваша с ней дружба медным тазом.

😊
#36
Cookie

Господи, это какой же курицей нужно быть, чтобы париться о таких вещах или сказать "лучше не рисковать"! Прям как жизнью рискуют. У вас что, мужики нигде больше баб не видят, кроме как ваших подруг? Как будто он живет в клетке, теток отродясь не видел и тут вдруг женщина у него в доме окажется. По этой убогой логике он неприменно должен ей в трусы залезть, как маленький ребёнок, от которого коныеты прячут. Ну блин наденьте на него теперь ошейник с поводком, на своего драгоценного и со двора не отпускайте. Там же другие женщины ходят. Таким курам, кстати, которые "лучше не рисковать" своими штанами как правило и изменяют в первую очередь.

А при чем здесь чужие тетки с улицы ?
Они то не ходят в халатике и не спят с нами в одной квартире неделю ,это же разные вещи .

😊
#37
Гость

И вообще прислушайтесь к бабушке, и зачем она на неделю едет?

Хочет отдохнуть ,погулять . На море денег нет ,а у нас же бесплатно можно пожить .

😊
#38
Гость

Надо вообще выяснить ещё причину приезда подруги на неделю. Может, она работу будет искать и не будет у вас дома сидеть, а будет посвящать себя поискам работы и места проживания. А у вас просто она остановится, т.к. ей больше не к кому обратиться...

Нет ,она просто отдохнуть хочет приехать .

😊
#39
Гость

зачем парень,который готов перепихнуться на стороне?тут даже не в подруге дело,пригласите,заодно узнаете,с кем живёте

Понятно ,что никакого перепихона и не будет ,но подруга к примеру может взглядом начать флиртовать ,строить глазки ,улыбаться все время . Он либо поймёт и будет в ответ улыбаться ,либо же подумает что это обычная доброта с ее стороны . Но в любом случае не хочу себя чувствовать третьей лишней .
Даже был случай ,когда мч пригласил своего друга на одну ночь . Сначала сидели за одним столом ,потом мой уже хотел ,что бы они пошли за компьютеры играли ,а мы как раз в тот момент разговаривали о чем-то и друг видно было ,что хотел ещё продолжить разговор ,но мой сказал "о ,нашли общую тему ,пошли уже играть " . То есть тут даже на ночь человек пришёл и то мой уже или приревновал или не знаю ,я же подругу так со стола не заберу ,не скажу пошли уже играть . А за неделю столько поседелок общих будет .

Гость
#40

Ну если уж не втерпеж, пригласите её, устройте отдых своим близким парню и подружке, а сами почаще на работе задерживайтесь, чтоб не мешать им отдыхать... :)

Гость
#41

хоспади в каком страшном мире вы живете!!!
подозревать подругу, подозревать парня...если вы настолько недоверяете парню, что думаете что он трахнет вашу подругу -нахрен вы живете с ним?

Ксю
#42

Знаю одну барышню, которая перииплась со всеми мужьями своих подруг, именно оставшись ночевать у них) Кстати у меня тоже пару раз ночевала, но это было до того, как она начала рассказывать о своем "хобби". Вот до сих пор меня мучают сомнения, слушая в очередной раз как она осталась у дв. сестры и пока та спала пехалась с её мужем прям на полу возле кровати где спала сестра, единственное меня успокаивает что мой муж её категорически не переваривает как человека, как женщину брезгует, знает что она за личность, но тем не менее, ничего с собой поделать не могу и иногда фантазирую что и под моим носом это было! Поэтому мой вам совет, ну её нафиг эту подругу

Масло для кутикулы
#43

Не очень понимаю, чего опасается автор? У неё судимость? Или ВИЧ?ъ
Вы забыли написать из-за чего весь сыр бор. С ВИЧ не стала бы приглашать, а судимость смотря за что. У меня вот тоже административка есть, но подруги не гнушаются. Я педагог.

Масло для кутикулы
#44

На всякий случай ценные вещи можно спрятать в шкафчик под замок (думаю у всех есть такой) и не оставляйте ее дома одну.

Гость
#45
Гость

Да и да! Мой муж вообще очень сдружился с моими 2 близкими подругами, мы дружим с детства, они могут позвонить моему мужу, посоветоваться, он им что-то терпеливо втолковывает))) Отношения как у родственников.

Ахахаха наивная)

Боня
#46

Что значит неудобно? Неудобно переться в однокомнатную квартиру с ночевкой где живет пара. Держите своих подруг подальше от мужа

Гость
#47
Гость

Одно дело видеть женщин на улице и на работе, совсем другое жить вместе несколько дней. Ну и смотря какая подруга! У меня есть пара подруг которых я бы спокойно позвала, а есть одна сучечка)) любит хорохорится) Обязательно будут интимные ситуации, (например вышла подруга после душа в одном полотенце, вместе за одним столом чай будут пить или болтать вдвоём, с утра в майке без лифчика и т.д) в которых у мужика конечно появится интерес, т.к. Женщина это огонь, а мужчина масло и при близком контакте с огнём масло начинает таять. Всегда так было и всегда так будет. Тем более подруга будет показывать себя с хорошей стороны, потому что не у себя дома и при другом мужчине.

Вы бы вышли из ванной в одном полотенце, зная, что в доме посторонний мужчина? Я - нет. Оделась бы прямо в ванной и одетая выходила. И без лифчика не стала бы ходить при посторонних мужчинах. Какие-то все же вокруг некоторых форумчан странные женщины водятся. И мужчины. Когда люди адекватные и отношения нормальные, даже в тесном пространстве проблем не возникает. А если "подруга" хочет переспать с чьим-то мужем, она и со стороны его попробует завлечь, не проживая в квартире.

Ну и, если на то пошло, я бы не стала никого пускать в однушку. Хоть замужних, хоть незамужних. Мне с мужем-то в однушке тесновато, надо две комнаты. А посторонние люди вообще ни к чему.

Гость
#48
Гость

хоспади в каком страшном мире вы живете!!!
подозревать подругу, подозревать парня...если вы настолько недоверяете парню, что думаете что он трахнет вашу подругу -нахрен вы живете с ним?

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#49

Мне бы в голову не пришло стеснять людей. Ладно в гости придти с тортиком или бутылочкой вина подругу проведать. Какой то колхоз, навязаться людям и спать всем в повалку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: