Гость
Статьи
Как выгнать подругу с …

Как выгнать подругу с дня рождения

Пригласила подругу на день рождения, а она ушла в запой. Все друзья приличные, кроме неё, будет стыдно, так как она неадекватно себя ведёт даже трезвая, а тут будет пьяная. Она уже два месяца беспробудно бухает и причём начитает с утра. Приедет на день рождения уже пьяная... не хочу такого. Как избавиться от подруги?

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз она такая плохая, то почему она ваша подруга. Вы пробовали поговорить с ней о её поведении? У неё проблемы в личной жизни? Скажите (только ей), что отменили праздник. Вот и все. Обманывать подругу плохо, но что поделать?

Гость
#2

Может забудет спьяну?

Маргарита
#3
Каринэ

Раз она такая плохая, то почему она ваша подруга. Вы пробовали поговорить с ней о её поведении? У неё проблемы в личной жизни? Скажите (только ей), что отменили праздник. Вот и все. Обманывать подругу плохо, но что поделать?

Все будут фотографии выкладывать, я с ней общалась когда она ещё была нормальная, праздник планировался заранее, кто знал что получится так. Говорила о личной жизни, она не хочет слушать

Маргарита
#4
Гость

Может забудет спьяну?

Забудет что?

Гость
#5
Маргарита

Забудет что?

что ее на ДР пригласили

Маргарита
#6
Гость

Забудет что?

что ее на ДР пригласили

Помнит она, ведь это вариант напиться бесплатно))))

Маргарита
#7

что ее на ДР пригласили[/qуоте]

Так это повод бесплатно напиться

Гость
#8

Вы видели когда нибудь беспробудно бухающих 2 месяца? Это уже опухшие вонючие животные в состоянии алкогольной интоксикации или уже в делирии. устроит вам белую горячку в подарок на др, будет весело)) гости ваши будут довольны))

#9

подруг пьющих надо уводить от себя по-дальше/ с такими людьми лучше не общаться. но если подруга хорошая есть выход меня когда муж пил я его так вылечила. кога пьяный человек придет в ваш дом не пускайте его за порог а на лестничной клетке прям веничком ее березовым святой водой облейте и отче наш при этом читайте, помогает

Маргарита
#10
Гость

Вы видели когда нибудь беспробудно бухающих 2 месяца? Это уже опухшие вонючие животные в состоянии алкогольной интоксикации или уже в делирии. устроит вам белую горячку в подарок на др, будет весело)) гости ваши будут довольны))

Ну вот так примерно и выглядит...

Маргарита
#11
Ольга Павловна

подруг пьющих надо уводить от себя по-дальше/ с такими людьми лучше не общаться. но если подруга хорошая есть выход меня когда муж пил я его так вылечила. кога пьяный человек придет в ваш дом не пускайте его за порог а на лестничной клетке прям веничком ее березовым святой водой облейте и отче наш при этом читайте, помогает

Наверное лучше все таки избавиться, это же не муж)

Гость
#12
Маргарита

Наверное лучше все таки избавиться, это же не муж)

и от мужей таких еще быстрее нужно избавляться , такой муж хуже, чем такая подруга.
А вот когда родители и /или родственники такие , это беда, ведь роню не выбираешь.

Гость
#13

Автор так и скажите,что видеть её не хотите, ещё церемониться с алкоголиками,она всё равно потом не будет этого помнить. Я одной такой по морде треснула, а она не помнила

Гость
#14

Скажите ей,что празднование Др перенесли на другую дату,напоминаете ей, чтоб не забыла и не перепутала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: