Гость
Статьи
Заметила,что меня …

Заметила,что меня игнорят и не хотят общаться

Случилось так,что люди не отвечают мне в соцсетях,подолгу около суток и я считаю это как то странно,также не хотят общаться и вживую как бы избегают. Я не знаю как реагировать и в чем проблема!как разобраться ?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать людей, которые будут рады общению с вами, на остальных забить

Гость
#2

Сравнивайте себя с теми, с кем хотят общаться. Так проще всего. У меня был опыт быть душой компаний, сейчас я интроверт откровенный, поняла, что большинство этаких бесед, в компаниях, в развлекательных целях, не более чем пустая трата времени, разговоры чаще всего ни о чем, о чем-то реально ценном и полезном люди, в основном, жалеют делиться, жадничают. Смотрите на реакцию: уводят взгляд - тема не интересна или даже неприятна и так далее, смотрите на заинтересованность. И помните всем нравится нельзя. Всех людей в первую очередь волнуют они сами. Вы лишь случайная встреча в их жизни.

гость
#3

а у самой какие догадки? как думаешь почему? попробуй оценить себя со стороны. И опиши свое окружение: какое оно? и какая ты? - если сравнить?

автор
#4

слать *** таких

автор
#5

я долго отвечаю только тем с кем вообще не хочу общаться ,даже не отвечаю ахах

Виардо
#6

Кто именно игнорит и избегает? Что конкретно им пишите?

Гость
#7
Виктория

Случилось так,что люди не отвечают мне в соцсетях,подолгу около суток и я считаю это как то странно,также не хотят общаться и вживую как бы избегают. Я не знаю как реагировать и в чем проблема!как разобраться ?

Знакомая ситуация. Некоторые игнорят в реальной жизни. Начинаешь выяснять - в грудь бьют, что все хорошо, просто дела и сами же пытаются " наладить общение" странно это все. Хотя, честно сказать есть те, с которыми тоже так поступала. Правда в грудь себя не била, что они мне друзья. Просто неинтересно и все. А вообще/ не отвечать на смс, это как то бестактно что ли ....можно же и ответив, дать понять человеку, что нет в нем заинтересованности. Грустно это все конечно

Гость
#8
Виктория

Случилось так,что люди не отвечают мне в соцсетях,подолгу около суток и я считаю это как то странно,также не хотят общаться и вживую как бы избегают. Я не знаю как реагировать и в чем проблема!как разобраться ?

Вообще попробуйте поговорить прямо с наиболее близкими. Что ответят? Спросите почему так происходит, что не так? Мне кажется, если человеку не пох- он ответит.... а если ему всемравно, будет пиз... ть , что все нормально, при этом так же игнорить, то лучше и нафиг таких...

Гость
#9

Советую искать друзей в кругу своих интересов. Мой интерес азиатская музыка, я в твиттере с фанатами такими же как и я общаюсь, мы обсуждаем все о любимых группах, там же и наши идолы, часто им пишем, иногда они лайкают и отвечают. Очень интересно, я всю жизнь учила английский вот он мне и пригодился.

Гость
#10

Ты толстая

Гость
#11
Гость

Ты толстая

а как это влияет на общение? я вот пишу толстой родственнице,она не хочет отвечать.

Гость
#12

Автор а как вы себя внешне оцениваете

Гость
#13

Люди любят две категории людей 1) тех, кому можно поплакаться в желетку 2) тех, кто может быть полезен, например, устраивает вечеринку все время и с ним весело или же имеет какие-то связи
Единицы из миллиона людей будут общаться с вами и уважать/любить вас.

клюква
#14

Люди любят две категории людей 1) тех, кому можно поплакаться в желетку 2) тех, кто может быть полезен, например, устраивает вечеринку все время и с ним весело или же имеет какие-то связи Единицы из миллиона людей будут общаться с вами и уважать/любить вас.

Гость
#15
Виктория

Случилось так,что люди не отвечают мне в соцсетях,подолгу около суток и я считаю это как то странно,также не хотят общаться и вживую как бы избегают. Я не знаю как реагировать и в чем проблема!как разобраться ?

А давно вы это заметили вообще? Если всегда так было, то это одно, если стало со временем, или недавно, подумайте, может вы в чем то изменились? И людям это не осоьо нравится

Гость
#16

Потому что есть люди, которые могут общаться душевно в реале, но не могут общаться в виртуале.
Есть люди, которые общительны, когда они свободны и настроенны на общение, но не могут быть общительны, если на это не настроенны.
Есть те кто сидит дома и плюют дома в потолок, пытаясь найти с кем бы пообщаться. А есть те кто работает, учится, еще чем занимается и нет у него ни энергии, ни времени на беседы ни о чем и обо всем лишь потому что собеседнику скучно.
Есть те, кому вы не нравитесь.
Есть интересные, не напрягающие собеседники, таким ответить легче. Есть нытики и вечные просильщики или нудные. И ты знаешь, что ты простым ответом не отделаешься, он ожидает от тебя времени и внимания к своей персоне.
Есть много чего еще.
Если кому-то надо от меня что-то срочно, мне звонят, а если не дозвонились оставляют СМС с посланием, что срочно и речь о том-то. А все остальные средства коммуникации для меня по желанию, времени, самочуствию и тд. И если человек пытается заствить меня СРОЧНО коммуницировать по соц. сетям и им подобным, то для меня это наглость и неуважение ко мне и моему времени. Надо - позвонит. Хочется просто язык почесать или не особо срочные темы обсудит - подождет, когда у меня будет на это время.

Гость
#17

Пошли всех

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: