Гость
Статьи
вдова друга стала …

вдова друга стала пытаться сблизиться

Доброго времени суток девочки!
В общем такое дело. У мужа был друг, друг хороший, погиб несколько лет назад в автокатастрофе. С его семьей мы не общались. Ну виделись так чтоб все вместе 1 или 2 раза лет за 15. Живем в разных городах. Ну понятно на похоронах тоже виделись, и потом пару раз там деньгами помогали, какие-то подарки его сыну передавали.
Так вот вдова друга стала как-то активно пытаться сблизиться, интересуется как дела у моего мужа и др.Кроме всего прочего, Просится к нам в гости приехать, чтоб мы ей город показали, повозили по разным местам, пообщеаться опять же. если честно мы в недоумении. Ну как бы мы о ней толком ничего не знаем, ни что за человек ни да вообще ничего и не знаем. А ну, я так поняла что она не против найти мужа и отца ребенку. Ну как бы все.
И как-то ну смущает меня эта ситуация, неожиданно все и непонятно.
Кто что думает? С интересом почитаю любые мнения

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, оно вам надо?? Живите спокойно, не продуцируйте добровольно головняки

Гость
#2

Аналогичная ситуация была у сестры. В итоге осталась без мужа, ушел к вдове

Зануда
#3

Береженого Бог бережет. Не пускайте ее в свой дом. Если она в безвыходном положении, можно деньгами помочь, вещами, но не приближать к дому и мужу. Мало ли.
Тем более один раз пустите, потом она вообще с Вас не слезет.

Гость
#4

Хорош друг. Почему бы не позвать женщину на неск.дней?

Гость
#5

Все зависит от того насколько дорог и близок мужу был этот друг. Судя по всему, не очень близок и не так дорог.

гость
#6

ну ,если вы в мск или спб,а она из зажопинска,то ничего странного. подросшему сыну вуз присматривает и,заодно, перебраться из дыры в центр хочет. надеется мужичка найти,не обязательно вашего мужа.

Гость
#7

Была давненько похожая тема. Тоже вдова друга пыталась по семейным друзьям мужа пройтись и что? Одного чуть не захомутала, хорошо что его жена на форум вовремя пришла и мы просветили ее. Чуть не ушел мужчина, но вовремя остановился. Вдова оказалась совсем непутячей и гулящей. Вот обложался бы мч.

Гость
#8

Что-то все зациклились на том, что она мужа автора захомутать хочет. А если не хочет? Тогда можно к себе в гости звать?
Вот я не хочу, чтобы у меня гостили малознакомые люди. И предпочла бы даже, чтобы и хорошие друзья и родня ночевали в гостиннице. Я интроверт, еще и так целый день на работе с людьми, я очень морально устаю даже от самых близких. А тут еще незнакомого человека развлекать, условия ему создавать. На кухню свою пускать на полных полномочиях тоже брезгливо.
И там хоть 100 раз мой муж ей не сдался. Я хочу, чтобы в моем доме мне было комфортно.
Другое дело, когда человек едет не ко мне, а просто по делам или по развлекухам, то есть не висит на мне пиявкой. И я могу пригласить на ужин разок, потом денек вместе поразвлекаться где-то. Почему бы и нет.

Гость
#9

Вот эти "просится в гости" или ожидает от тебя приглашения, самое противное. Это уже то ли наглость, то ли простота, с которыми не хочется иметь дело.
Вот если бы спланировала поездку и ночевки и просто сообщила бы что такого-то у вас в городе и хотела бы пообщаться, сходить куда. А то просится она...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: