Гость
Статьи
Круг общения

Круг общения

У кого-нибудь было желание поменять круг своего общения и как вы действовали? Я стала замечать, что меня круг общения мой не устраивает. Я не беру в расчет близких людей. Но слишком много стало людей, которые лезут со своим мнением, когда их не спрашивают, а сами лежат на диване и плюют в потолок. Либо же работают как и все, ничего выдающегося не делают, но считают, что к ним должна все кланяться в ножки за это. Это касается в основном мужского даже пола. И вот из-за таких знакомых начинаешь на мужчин всех смотреть уже озлобленно. Но я знаю, что есть хорошие мужчины и я таких знаю. Просто хочется более качественный круг общения. Как это сделать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Для того, чтобы поменять круг общения, нужно, чтобы этот круг захотел вас принять в свое сообщество.
А он, то бишь круг, может совсем этого не захотеть...

Наталья
#2

Да, было. Стараюсь не подпускать к себе близко людей с кем нет ничего общего. Подобное притягивается. Общайтесь, развивайтесь.

Гость
#3
Света

Для того, чтобы поменять круг общения, нужно, чтобы этот круг захотел вас принять в свое сообщество.
А он, то бишь круг, может совсем этого не захотеть...

Ну немного глуповат ваш коммент, извините.

Гость
#4

Сейчас многие мужчины не работают, по какой причине кто, кто-то и по серьезной, не зарекайся, как говорится.... Но работающие люди действительно заслуживают уважения. А советы, один может и не добился, а вам добра желает, видя вашу ситуацию и по-хорошему беспокоится, а другой добился и ему по..й на вас, может быть и наоборот. Надо смотреть по ситуации.

Гость
#5
Гость

Сейчас многие мужчины не работают, по какой причине кто, кто-то и по серьезной, не зарекайся, как говорится.... Но работающие люди действительно заслуживают уважения. А советы, один может и не добился, а вам добра желает, видя вашу ситуацию и по-хорошему беспокоится, а другой добился и ему по..й на вас, может быть и наоборот. Надо смотреть по ситуации.

Я просто имею в виду, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной. У всез бывают трудности. Но если здоровый мужик лежит на диване, а жена пашет и он еще ее в чем-то упрекает - это ужас. У меня у знакомых была такая ситуация. И да, соглашусь, что все относительно и зависит от конкретного человека. Плюс я не зарекаюсь, как вы выразились. Я вообще сторонница того, что никогда не говори никогда. Я имела в виду, что всегда приятно общаться с разносторонней личностью, а не "тупым". часто это не зависит работает в данный период человек или нет. Это личные качества и развитие себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: