Гость
Статьи
опишите свою лучшую …

опишите свою лучшую подругу

Опишите свою лучшую подругу. Вот прямо во всех подробностях. От внешности до характера и образа жизни, профессии.. И как вы сдружились тоже опишите. Как вы стали подругами и что этому поспособствовало.

я тут с 2012
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А если это муж и родная сестра - описывать надо?
Подруг в вашем понимании у меня никогда не было и, надеюсь, не будет.
Приятельниц - огромное количество.

Marusja
#2

а можно задать нескромный вопросик, а на кой ляд вам это надо?

Гость
#3

Подруга лучшая она как и удачное замужество - дана свыше. Познакомились мы очень просто, за одну парту сели и с тех пор вместе.
Никогда сама специально не искала подруг, всё произошло естественно. А есть женщины которые были рады подружиться с кем-то, но не дано.

Ав
#4

Однокурсница.
Миниатюрная, кудрявая шатенка. 32 года. Замужем лет 13 как.
Умная, решительная, добрая ,душевная, немного ипохондрик, очень любит мужа, печет торты, увлекается боди балетом и подборкой туров заграничных.
По профессии адвокат и очень успешная.
Детей планирует в ближайшем будущем.

Соня
#5

Познакомились в ночном клубе три года назад, ушли гулять из клуба в 5 утра я, она, и два парня (все не знакомы друг с другом) ну и вместо того, чтобы знакомится с парнями мы проболтали все утро с ней знакомясь, так и начали общаться.
Понимающая, честная, обаятельная, загадочная, своеобразное чувство юмора, общительная, очень эрудированная. Учится на стоматолога, учится на отлично , из приличной семьи.

Гость
#6

Правда, заячем вам это????

Гость
#7

Моя симпатичная, худенькая, интеллигентная, приветливая со всеми, очень эрудированная, с хорошо развитым чувством эмпатии, в любой ситуации найдет нужные слова. С ней всегда интересно, можно поговорить на любую тему. Обладает идеальным, на мой взгляд, вкусом, особенно в одежде. Из недостатков: некоторая поверхностность, большое количество других подруг и друзей, хотя я считаюсь самой близкой. Замужем она уже 3й раз. От предыдущего брака имеет дочь, которая ровесница моей дочери. С работой у нее никогда особо не ладилось, карьера для нее не была важна. Она из состоятельной семьи, и мужчины ее всегда были при деньгах. Сейчас работает в бухгалтерии на полставки. Познакомились в универе, учились в одной группе. Во время учебы у нас были разные компании, и мы хорошо общались, но не дружили. Подружились на выпускном вечере, и с тех пор дружим уже много лет. Личная жизнь никогда не препятствовала нашей дружбе. Кроме нее у меня еще много подруг, приятельниц, знакомых, но она у меня на особом месте. Моя родная сестра дико меня к ней ревнует.

Гость
#8
Гость

Правда, заячем вам это????

У Автора, видимо, проблемы с дружбой. Вот она и хочет понять, что же привлекает в других девушках и женщинах.

Катрина
#9

моя высокая, шатенка, стремительная, с длинными красивыми ногами. душевная, неуверенная в себе,где-то обидчивая, смешливая, энергичная, чуткая, тонко чувствующая, нетерпимая, вспыльчивая, отходчивая и незлобивая, бережет чувства окружающих, обожает моих детей. вместе мы 20 лет.

Гость
#10

моя лучшая подруга младще меня на 12лет.красивая и стройная.преданная верная и искренняя.порядочная.из хорошей семьи.образованна.но любит поныть и завистлива.сама считает что все ей завидуют.она сильная ведьма.может сглазить и ребенок блюет кровью.вот недавно сглазила коллегу и та разводиься после 10лет счастливой жизни.она и я занимаемся магией.она всегда мне поможет поддержит.очень щедрая.познакомились на форуме в инете.дружим уже 7год

Гость
#11

У меня нет подруг, только приятельницы. Подруги нужны в юности женихов на дискотеказ искать и потом все это перетирать)) взрослому оаботающему и семейному человеку достаточно легкого общения без вываливания подробностей личной и проф жизни

Я
#12

А у меня больше нет лучшей подруги. Ее комплексы все похоронили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: