Гость
Статьи
Было ли у вас чувство, …

Было ли у вас чувство, что вам дают недостаточно внимания

Было ли у вас такое чувство что вам дают недостаточно внимания или меньше переживают за вас чем вы за человека? Допустим у меня есть лучшая подруга которую я перевожу в свой институт чтобы мне было с кем общаться ибо мне немного лень рассказывать человеку о себе. И знаете я заа её перевод переживаю больше чем она. Хожу сней по обходным по всему городу. В общагу прошу заселить вдвоём именно, а вот с её стороны ко мне не вижу переживаний. Про институт она сказала если что на заочку переведусь. Я так хотела с ней очно учится, а она. Ну пока мы на очке. С общагой ей как-то пофиг с кем жить что мол она может ужиться с любым. Зато меня коменда назвала вредной за то что я из-за неё живу дома, пока не уедет 3 девочка. Я просто в троём жить не хочу, поэтому езжу из дома пока. Да и в любом вопросе я переживаю как будто за себя. А вот за меня так никто не переживает. Вот допустим ей парень позвонит когда мы вместе идём и она с ним час разговаривает несмотря на то что я рядом и тоже хочу поболтать. Зато за своего парня который блин 9 классов только закончил и обижает её иногда она прям трясётся за него очень. А у меня из подруг близких больше почти никого нет. Обидненько немного

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Дак это не подруга, а свинья обычная. Кружитесь над ней непонятно почему.

Света
#2

На месте вашей подруги я бы прекратила с вами отношения вообще - нельзя так лезть в чужую жизнь, диктовать, что надо и что не надо делать.
Что значит " я перевожу ее в свой институт" - вы че, ректор, что ли?
Подруга явно не аморфная, а нормальная девчонка, но вы ей уже явно осточертели.
И еще интересно, как вам могли дать общагу, если в этом городе у вас есть своя хата?

Мохнатая булка
#3

Рассказывайте больше о себе, о своих переживаниях подруге.
Получается, что вы выслушивающая сторона и у вас как бы ничего не происходит, или то , что происходит у вас- для вас не так важно. Перетягивайте внимание на себя, автор.
Спрос рождает предложение не только в экономике.

Мохнатая булка
#4
Вика

Дак это не подруга, а свинья обычная. Кружитесь над ней непонятно почему.

Сама ты свинья. Завидуешь, что над тобой никто не кружится.
Хабалка

Гость
#5

Бывшая я прям. Совет: переживпюай за себя. В трудный момент останешься ни с чем, все раздашь другим - себе ничего не останется и в ответ никто не поможет. Либо ищи людей, которые тебяценят, пока не поздно. Лично я таких не нашла

Мохнатая булка
#6
Гость

Бывшая я прям. Совет: переживпюай за себя. В трудный момент останешься ни с чем, все раздашь другим - себе ничего не останется и в ответ никто не поможет. Либо ищи людей, которые тебяценят, пока не поздно. Лично я таких не нашла

То, что у вас синдром жертвы, еще не говорит о том, что это хорошо и правильно.

Гость
#7

Автор, у вас проблемы, вы зависимы и ничего хорошего в этом нет. Она не ваш трех летний пупс, которого вы можете контролировать, а взрослый человек. И вы не ее трехлетка, чтобы она над вами тряслась. Вы прям воедино с ней слиться готовы, остановитесь.

Гость
#8

Так вы переживаете не за подругу,а за себя,если она туда не попадет в ваш институт, вы там будете без подруги,поэтому и стараетесь во всю.Все стараются только для себя,для своей выгоды.
И вы для себя, вам надо,чтобы она там училась.
А ей зачем напрягаться,во первых этого хотите вы,а не она,вот вы для себя и делаете,бегаете везде с ней.Типа делаете для нее.Она же переводится к вам на учебу.
Во вторых,зачем ей напрягаться,что то делать,если вы и так все делаете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: