Гость
Статьи
Подруга беременна

Подруга беременна

Нам с подругой по 19 лет, живём в другом городе, снимаем квартиру на двоих и учимся в универе. Она нашла себе парня полгода назад, он ее на пару лет постарше. Все было хорошо у них, но тут она меня просит одолжить денег. Говорю, на что тебе, сказала, что на аборт. Я спросила, сказала ли она парню, она не хочет ему говорить. Хочет сделать медикаментозный, пока срок позволяет. Я ее уговариваю не делать, не слушает, я уже согласилась денег с зп одолжить ей( подрабатываю). Я хочу ее парню рассказать, мне кажется, неправильно, что он не знает, это и его ребёнок. Но подруга говорит, не рассказывать. Как поступить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Не лезть не в свое дело. Давать деньги или нет - это Вам решать, а вот рассказывать ли парню - только подруге.

Гость
#2

расскажите конечно.

#3

А какова основная причина не рожать этого ребенка?

Гость
#5

Совсем ку-ку? Не будет у тебя подруги, если взболтнешь, то будешь снимать квартиру с врагом скоро, а не с подругой. Может и по морде она те надает. Тебя ее утроба вообще как касается?

Гость
#6
Автор

Нам с подругой по 19 лет, живём в другом городе, снимаем квартиру на двоих и учимся в универе. Она нашла себе парня полгода назад, он ее на пару лет постарше. Все было хорошо у них, но тут она меня просит одолжить денег. Говорю, на что тебе, сказала, что на аборт. Я спросила, сказала ли она парню, она не хочет ему говорить. Хочет сделать медикаментозный, пока срок позволяет. Я ее уговариваю не делать, не слушает, я уже согласилась денег с зп одолжить ей( подрабатываю). Я хочу ее парню рассказать, мне кажется, неправильно, что он не знает, это и его ребёнок. Но подруга говорит, не рассказывать. Как поступить?

а если ты так хочешь чтобы она не делала пборт, ты потом будешь ее ребенка растить??? кормить и тратить на него свои деньги будешь??? будешь коногобитя до его 30 лет то купи ему это купи будешь???? нет??? ну и не вякай тогда сиди, завистница!

Гость
#7
Виктория Конюхова

А какова основная причина не рожать этого ребенка?

например что спиногрызы это прощай спокойная жизнь для тебя, причина-детное рабство и детный геморой

Гость
#8
Гость

расскажите конечно.

а она потом и ты будеье ребенка той подруги растить?? ))) нет, ну и кули вякаешь?)

Гость
#9
Автор

Нам с подругой по 19 лет, живём в другом городе, снимаем квартиру на двоих и учимся в универе. Она нашла себе парня полгода назад, он ее на пару лет постарше. Все было хорошо у них, но тут она меня просит одолжить денег. Говорю, на что тебе, сказала, что на аборт. Я спросила, сказала ли она парню, она не хочет ему говорить. Хочет сделать медикаментозный, пока срок позволяет. Я ее уговариваю не делать, не слушает, я уже согласилась денег с зп одолжить ей( подрабатываю). Я хочу ее парню рассказать, мне кажется, неправильно, что он не знает, это и его ребёнок. Но подруга говорит, не рассказывать. Как поступить?

тебе то какая выгода от того что она родит?? или хочешь чтобы она потом не знала как личинку обратно сунуть или сама ее спиногрыза растить может возьмешься, а? вот бесите вы такие пролайферши не вам растить а вякаете не делай аборт!

Адольф Гитлер
#10

Ты должна рассказывать парню только договориться как будто он сам чтото заподозрил ибо парень имеет право знать правду и только добрые люди могут сделать так как сам бы исус Христос сделал бы

Гость
#11
Адольф Гитлер

Ты должна рассказывать парню только договориться как будто он сам чтото заподозрил ибо парень имеет право знать правду и только добрые люди могут сделать так как сам бы исус Христос сделал бы

тебе потом по почте воспитывать пришлет;)

Гость
#12

эта тема (слово в слово) была несколько недель назад. Зачем дублировать?

Злобный Пупсик
#13

Это предательство. Подруга просит помощи, доверяет вам. А вы... И какой вам прок от ее ребенка? Просто чтобы быть добренькой?

Адольф Гитлер
#14
Гость

тебе потом по почте воспитывать пришлет;)

Маленький нацист будет)

#15

Если можете дать денег - дайте. не хотите - не давайте. но парню ничего рассказывать не надо, это не ваше дело.

Гость
#16
Адольф Гитлер

тебе потом по почте воспитывать пришлет;)

Маленький нацист будет)и так все тебе будут присылать, только успевай воспитывать)))

Адольф Гитлер
#17
Гость

Маленький нацист будет)

и так все тебе будут присылать, только успевай воспитывать)))У меня своя школа

Гость
#18
Адольф Гитлер

Маленький нацист будет)

и так все тебе будут присылать, только успевай воспитывать)))У меня своя школа тем более бери у таких как подруга автора, себе спиногрызов на воспитание и тд

#19

Рожать или нет, говорить парню или нет - это всё её дело, и её жизнь. Вам туда лезть не надо

#20
Виктория Конюхова

А какова основная причина не рожать этого ребенка?

Ну например - не хочет.
Самая веская причина

Гость
#21

У бедной девушки на аборт денег нет, значит растить ребенка ей тем более не на что.

Гость
#22

Не лезть, не читать мораль, дать деньги на аборт. По опыту своей знакомой которую уговорили рожать, я знаю как это плохо. Ребёнка она не любит, пытается сбросить кому попало, бросает дома одного. А люди которые убеждали её рожать мол родишь полюбишь - враз слились. Я кстати уговаривала её аборт делать и оказалась права. Бедный ребёнок растет никому не нужный. Мать конечно кормит его одевает обувает, но настолько через силу и с такой не любовью что лучше бы он не рождался.

Гость
#23

Автор, высуньте свой длинный, чрезмерно любопытный нос из чужой личной жизни и с таким же напором и упорством лучше стройте свою личную жизнь! У вас нет никакого морального права лезть в жизнь подруги. Все верно вам написали, если все таки говорите подругу рожать, вы будете помогать ей воспитывать ребенка? Сидеть с ним, вкладываться материально? Скорее всего, ответ отрицательный... И в ее отношения с парнем не лезьте, раз она не хочет ничего своему мч говорить, значит на то у подруги есть свои причины. Оставьте личную жизнь подруги в покое и займитесь своей.

Мышильда
#24
Автор

Я ее уговариваю не делать, не слушает

На каком основании вы ее уговариваете? Вы готовы взять на себя ответственность за свои уговоры и материально поддерживать подругу после родов, сидеть с ее ребенком, жилье ей оплачивать? Нет? Ну вот и не лезьте тогда.

Мышильда
#25

С гостем 23 прямо хором)))

Гость
#26

Она не от парня беременна. Не хочет палиться.

Гость
#27

Поступить так как просит подруга. Это не ваше дело-что она решила и знает ли ее парень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: