Гость
Статьи
Зачем такое делать, …

Зачем такое делать, обьясните? Играть в эти глупые игры?

Девочки, я капец какая злая... В общем ситуация такая, что было у меня две подруги. А у моего парня друг и он же и коллега по работе. Одна из моих подруг (назовем ее Брюнетка) очень скучала, ей не с кем было гулять...У нее было два парня, но она с ними была чисто из-за денег и секса как я поняла с ее разговора...И мы с моим парнем решили свести ее с этим его другом (они сами были очень ЗА). В итоге после первой встречи она говорила, что он ни о чем...А он говорил, что она глупая, *** и ш***оватая...Ему неинтересно с ней общаться. Ну на том мы с парнем и не стали ничего делать. После эта Брюнетка начала мне наговаривать на моего парня и что он якобы не понравился ей и ей рядом с ним некомфортно. И я перестала с ней общаться. Вторая подруга послушала Брюнетку и начала от меня отдаляться. В итоге я прекратила с ними какое-либо общения. Но буквально на днях эта подруга позвонила мне с криками (от нее было 15 пропущенных), что я якобы обсуждаю ее отношения и ее парня со своим парнем, а он рассказывает все своим друзьям. Она мне поугрожала и на том и разошлись. С парнем своим говорила по этому поводу-он клянется что не рассказывал ему ничего такого о чем я просила не говорить. И я ему поверила. А сегодня мой парень скинул мне фото этого друга где он в компании моих двух “подруг“ на день Рождении одной из них. А неделю назад он с моим парнем перестал практически общаться (как раз они с этой подругой и начали видимо видиться). В общем, я просто уверена, что он наговорил всяких гадостей о нас потому что сперва поливал грязью Брюнетку а потом они уже вместе на фото...Она в то же время настроила его против моего парня. в этом я почему-то тоже уверена...В общем взрослые люди кажется...Не по 15 же лет...Друг этот кстати уволился и ему уж очень не нравится что мой парень общается с его бывшей девушкой. А как им не общаться если они работают вместе и сидят в одном кабинете? С ней и я знакома и мы тоже нормально общаемся если что...

dashasss93
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха)
это нормально. девушки, которые строят козни и разыгрывают многоходовочки это так же нормально как то, что осенью падают листья, а зимой идет снег.

Гость
#2

Пишите, что не по 15 лет.
А по сколько? 16?

Корабельная крыса
#3
Гость

Пишите, что не по 15 лет.
А по сколько? 16?

Не больше 14ти. Стопудов.

Ню
#4

Я вообще ни слова не поняла, хотя читала внимательно. Кто в 2 словах может объяснить о чем речь ?

Скорп
#5

Кто-нибудь что-нибудь понял???)

Гость
#6

))) здесь в двух словах не получится ))

Автор, не обращайте внимания на всех этих «друзей». Забудьте их всех вместе взятых... Вот и хорошо, что они себя показали, таких лучше и в знакомых не иметь.

Гость
#7
Гость

Пишите, что не по 15 лет. А по сколько? 16?

во во ))))

Ольга Леонидовна.
#8

Что за куйня?не поняла ничего))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: