Гость
Статьи
Подруга отговаривать …

Подруга отговаривать от аборта

Встречаюсь с мужчиной. Узнала, что беременна(первый раз, причём предохранялись двумя способами ) Детей не хочу, записалась на аборт. Лучшая подруга узнала и названивает каждый день отговаривая, упрашивая, истерия. Как её поставить на место не разорвала отношений?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ей так надо пусть идет и рожает. А вообще чем меньше люди вокруг знают о вашей жизни, тем спокойней будет. Я аборт сделала так никто и не знает, ни муж ни мама, а че к врачу ходила, да плановый техосмотр да и все. В конце концов, живите своим мнением.

Гость
#2

Зачем вам такая подруга которая суёт свой нос вам в трусы, шлите её куда подальше с её истерикой

Гость
#3

Можно же и соврать. Молча аборт сделать а потом прикинуться что выкидыш случился без подробностей и все

Гость
#4

Зачем распи здела? Сделала и все, никому не сообщая.

Гость
#5
Гость

Зачем вам такая подруга которая суёт свой нос вам в трусы, шлите её куда подальше с её истерикой

Поддерживаю.

Гость
#6

если детей не хотите и без вариантов, зачем вообще о беременности говорить кому-то? и что за способы такие предохранения?

Гость
#8
Гость

если детей не хотите и без вариантов, зачем вообще о беременности говорить кому-то? и что за способы такие предохранения?

Подобные темы создаются для ср-ча.

Гость
#10

Автор, подруга поумнее вас будет.

Гость
#11

Влада у нас разводчица из темы про аборты, где поднималась тема комбинирования двух способов контрацепции, не зря она на этом внимание акцентировала. Срачча ей захотелось.

хох
#12

Ну эти два способа ведь не през и таблетки, один из них по любому ппа, который и не считается,да? А второй календарный метод? Подругу не слушайте не в коем случае помешанная какая то

ГостьЯ
#13

поменьше трепаться надо, тем более с подругами

Гость
#14
Гость

Автор, подруга поумнее вас будет.

С какого боку она умнее, умный человек живёт своей жизнью и в чужую не лезет

N
#16
Гость

Зачем вам такая подруга которая суёт свой нос вам в трусы, шлите её куда подальше с её истерикой

Тоже не понимаю, зачем нужна подруга-неадекват. Честно говоря, с трудом верится в ее реальность, разводка, наверное.

Гость
#17

Не брать трубку

Гость
#18

Вы зачем подруге рассказали? Чтобы что?
У меня тоже есть подруги и приятельницы. Никто ничьи аборты не обсуждает.

гость
#19

Родите и.отдайте подруге на усыновоение

Гость
#20

и глупа же ваша подруга. моя знакомая тоже одну от аборта отговаривала, отговорила и как теперь жалеет. та приходит к ней кидает ребенка со словами ты уговорила - нянчи, разворачивается и уходит.

Гость
#21

От такой вот подруги нужно держаться подальше. Она запросто обо всем растреплет всем вашим общим друзьям-знакомым, по причине своей природной дурости. Вам это надо, чтобы Ваши такие вот интимные подробности смаковали все, кому не лень?

Гость
#22

Вечер, 6-ое июля.
Маму зовут Юля.
Дико сердца стучали -
так вот меня зачали.

Август, 2-ое число.
Как всё же мне повезло!
Тут так тепло и свободно,
мама пьяна сегодня.

Вот и приходит осень,
папа узнал и бросил.
С мамой вдвоём остались,
органы сформировались.

Октябрь, 28-ое.
Рад, что случилось со мною.
Звуки снаружи слышу,
свет белый скоро увижу.

Мама, всегда я с тобою.
Небо, оно голубое?
1-ое ноября.
Мама убила меня.

#23
хох

Ну эти два способа ведь не през и таблетки, один из них по любому ппа, который и не считается,да? А второй календарный метод? Подругу не слушайте не в коем случае помешанная какая то

Спираль и презерватив

АнгелТвой
#24

Можно написать ей СМС прости меня если сможешь...да я дура.. но я это сделала((.. и посмотреть на реакцию ее. А вообще какой аборт? С ребенком ты отлично выйдешь замуж, первый аборт равен бесплодие... очень часто такие леди теперь плачут, что одиноки, никому не нужны.. двоих знаю одну муж бросил наверное оттого что она чувствовала себя неполноценной бесплодной и ему это внушала...вторая найти мужа не может и уже возраст, злая ужас какая... только и говорит одним все, а ей ничего ни мужа ни детей ни зарплаты((( у вас нет оснований делать аборт, отмените, пока ещё можно... если хотите быть счастливой

N
#25
АнгелТвой

Можно написать ей СМС прости меня если сможешь...да я дура.. но я это сделала((.. и посмотреть на реакцию ее. А вообще какой аборт? С ребенком ты отлично выйдешь замуж, первый аборт равен бесплодие... очень часто такие леди теперь плачут, что одиноки, никому не нужны.. двоих знаю одну муж бросил наверное оттого что она чувствовала себя неполноценной бесплодной и ему это внушала...вторая найти мужа не может и уже возраст, злая ужас какая... только и говорит одним все, а ей ничего ни мужа ни детей ни зарплаты((( у вас нет оснований делать аборт, отмените, пока ещё можно... если хотите быть счастливой

"Прости меня если сможешь"??? А с какой стати автор должна просить прощение у подруги, разве она от нее беременна? Еще не хватало перед всякими настырными беспардонными особами извиняться.

Простоя
#26
АнгелТвой

Можно написать ей СМС прости меня если сможешь...да я дура.. но я это сделала((.. и посмотреть на реакцию ее. А вообще какой аборт? С ребенком ты отлично выйдешь замуж, первый аборт равен бесплодие... очень часто такие леди теперь плачут, что одиноки, никому не нужны.. двоих знаю одну муж бросил наверное оттого что она чувствовала себя неполноценной бесплодной и ему это внушала...вторая найти мужа не может и уже возраст, злая ужас какая... только и говорит одним все, а ей ничего ни мужа ни детей ни зарплаты((( у вас нет оснований делать аборт, отмените, пока ещё можно... если хотите быть счастливой

Вот это глупость про бесплодие. Может если в 15 лет делать аборт, то есть варианты, но в нормальном возрасте таких побочек нет. У вас какая-то старая инфа, а вот на баб с "прицепом" как раз никто не спешит жениться или заводить отношения. Нах мужику чужой пизлюк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема