Гость
Статьи
Знакомая байтит на …

Знакомая байтит на бесплатное жилье.

По интернету познакомилась с девочкой с дальнего востока. Общались пол года. Я сама из столицы. Она все время намекала, что хочет переехать, на что я прямым текстом говорила, что жить я к себе не пущу. Девочка "художник" и работа у неё не постоянная. И вот она переехала, договорившись снимать квартиру с другой девушкой. В итоге, прошло пол года и она пишет мне, что та девушка сьезжает и что у неё нет денег заплатить за квартиру. Говорит "никто мне не помогает, я совсем одна". С той девочкой я тоже познакомилась ранее и вчера решила с ней поговорить об этом. В итоге, оказывается, что она не хочет с ней жить, потому что только эта девочка платит за квартиру и работает. Вторая же, которая изначально из дальнего востока просто сидит дома, играет в игры и говорит, что у неё нет заказов, поэтому не может оплатить. Теперь я попала под прицел и кажусь плохим человеком, потому что не принимаю её бесплатно пожить. Это шутка, вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Странно , что эта девочка ищет соседок , а не мужчину .

.
#2

Посылайте к черту таких знакомых. Нашла денег на билет в Москву, найдет и на обратно.
Я бы к себе ни за что никого (а тем более человека с улицы) не пустила бы.
Только близкого родственника на непродолжительное время, четко оговоренное.

Гость
#3

Скажите что берёте оплату вперёд за несколько месяцев , она сама отвалит. А вообще какое вам дело кто вас считает плохой или хорошей , она вам что близкий родственник?

Мерси
#4

Не не, автор вы все сделали как надо. Она чужой человек вам, вы ей ничего не должны! Так и скажите ей - Ты взрослый человек, твоя жизнь - твоя ответственность!

Лиса
#5
Кошатница

Странно , что эта девочка ищет соседок , а не мужчину .

Девушки надежнее)))

Гость
#6

Автор, будьте похитрее: вы ее выслушивайте (если хотите, конечно), жалейте, охайте над ее положением, но к себе не пускайте ни под каким видом. У меня была знакомая, которая почему-то была твердо уверена, что я пущу к себе в квартиру, которая на тот момент пустовала, жить ее родственницу за "спасибо". Очень удивилась, услышав отказ и потом укоряла меня, что ей приходится самой тесниться с этой самой родственницей в своей квартире. Это я к тому, что иногда наглость не имеет границ и ни в коем случае нельзя наглецам уступать.

Принцесса-мильонщица
#7

просто наглая инфантилка.
Она реально не понимает, почему вы не можете пустить ее к себе жить, ведь у вас же есть возможность!)))

Гость
#8

Чемодан-вокзал-мамо.

#9
Автор

Теперь я попала под прицел и кажусь плохим человеком, потому что не принимаю её бесплатно пожить. Это шутка, вообще?

С точки зрения вампирюжки - Вы действительно плохая еда, недоступная, не получается Вас подоить... Но Вам какая разница, что думают такие люди, пусть даже и о Вас?

Гость
#10

А потом будет ныть какие москвичи плохие и жадные. Не пустили на халяву пожить. Автор понимаете что пустив ее к себе вам придется ее и содержать. Вот надо вам это?? Пусть ищет дедка пенса. Не волнуйтесь такие манипуляторы нигде не пропадут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: