Гость
Статьи
Подруги упрекают меня …

Подруги упрекают меня в том что есть муж

Здравствуйте. У меня есть три подруги, они обе не замужем, осознанно выбирают мудаков/алкашей/наркоманов не давая шанс нормальным мужчинам. У меня все наоборот, замуж вышла удачно, оба хорошо зарабатываем, хороший муж, любим друг друга. Так вот, когда собираемся вчетвером, они пытаются с кем-то познакомится, уехать с мужиками и за бокалом вина упрекают меня в том что « ну вот везёт же некоторым» « че тебе парится в этой жизни , вот чисто тебе повезло с мужиком, не то что нам» « Несправедливость» и это не все что говорят. . Мое мнение, каждый сам принимает решения быть с алкоголиком либо продолжать поиски будучи одному. Выбирая из двух вариантов, (нормальный либо неблагополучный) останавливать свой выбор на втором это не невезение. Вступая в брак, кота в мешке не подсовывают. В общем, я люблю своих подруг, дружим давно, но очень часто слышу язвительные заявления в свой адрес. Как быть? И подруг лишатся не хочется и дискомфорт испытывать. Не раз говорили о том, что на посиделках мою личную жизнь никоем образом не затрагиваем.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахх таких подруг

Марина
#2

Подруги свободны, у них нет мужей, это хорошо.

Гость
#3

У меня тоже такие подруги, кстати, были, устала от их нытья. А моим советам они не внимали, сами выбирали придурков, альфонсов, бабников. Две вообще без памяти влюблялись во всех, кто поманит. И в сидельцев и в воров, мне после этого противно было с ними общаться. Автор, подумайте, ваш ли это круг с такими запросами низкими социальными

Марина
#4
Гость

У меня тоже такие подруги, кстати, были, устала от их нытья. А моим советам они не внимали, сами выбирали придурков, альфонсов, бабников. Две вообще без памяти влюблялись во всех, кто поманит. И в сидельцев и в воров, мне после этого противно было с ними общаться. Автор, подумайте, ваш ли это круг с такими запросами низкими социальными

Можно подумать, что у вас другие социальные запросы (что бы это ни значило).
Подруги свободны, они проживают свою жизнь.
А вы расплодились и вышли замуж. И учите тут как надо.)

Гость
#5

Они вас не упрекают, а просто ноют, жалуются, что вам достался нормальный мужик, а им нет. Может и завидуют.

Гость
#6

Только я понимаю значение слова: ОБЕ?.. Кличко, ты?..

Алина
#7
Марина

Можно подумать, что у вас другие социальные запросы (что бы это ни значило).
Подруги свободны, они проживают свою жизнь.
А вы расплодились и вышли замуж. И учите тут как надо.)

Дааа, быть свободной - это значит связываться с му**ми, алкашами и тр***ся со всеми подряд, ещё и ныть. А потом ещё залететь или зппп подхватить, вот круто)
Простите, но образ жизни её подруг - не предел мечтаний. Есть же разница между "я свободная, потому что это мой выбор" и "я свободная, но бегаю за всеми муд***ми и алкашами подряд, но все посылают нафиг".

Гость
#8

Речь идет не о деньгах, а о другом. Мужчинам надо меняться. Не нужно ненавидеть женщин, подставлять так, что им одна дорога психушка.

Гость
#9

Разве это подруги? Интересно, они бы хотели бы себе такиих отношений и мужей или чтоб у Вас не было?

Алина
#10

Автор, с такими подругами и враги не нужны, они же вам плешь проедят своим нытьём. Ещё и виноватой себя будите чувствовать, настроение будет плохое, так и с мужем можете отношения испортить. Итог: разведётесь и станете жить как они)

Гость
#11

"У меня есть ТРИ подруги и ОБЕ не замужем", автор пока разводку сочиняла-забыла сколько у неё подруг

Гость
#12
Гость

"У меня есть ТРИ подруги и ОБЕ не замужем", автор пока разводку сочиняла-забыла сколько у неё подруг

Спасибо, человек!!! Хоть кто-то нормальный

Автор
#13
Гость

"У меня есть ТРИ подруги и ОБЕ не замужем", автор пока разводку сочиняла-забыла сколько у неё подруг

Потому что третья замужем, но он алкоголик заядлый.

Гость
#14
Автор

Здравствуйте. У меня есть три подруги, они обе не замужем, осознанно выбирают мудаков/алкашей/наркоманов не давая шанс нормальным мужчинам.....

Автор, у вас есть ТРИ подруги и они ОБЕ (в смысле 2) не замужем.
Вот этих двух шлите лесом и продолжайте общаться с той которая ТРЕТЬЯ, если это не выдумка и выходит она вас не пытается зацепить какой-то колкостью

Гость
#15
Автор

Потому что третья замужем, но он алкоголик заядлый.

Долго думала?

Автор
#16
Гость

Долго думала?

Господи, а вы все к словам придираетесь. Я констатировала факт что у меня три подруги и обе не замужем. Мне книгу расписать о том, у какой из них муж есть и какие у них отношения ? Бред.

#17

Зачем такие подруги?Смотрите,чтобы из-за их мнения не разрушился ваш брак,будьте осторожны.

Марина
#18

В любом случае у ваших подруг всё еще впереди.
А у вас уже сейчас всё - семья, дети, садик, школа, кухня, потом пенсия на даче. И всё. Понимаете?

Ненастоящий мужчина
#19

Ваши подруги вас не упрекают. Они вам откровенно и открытым текстом ЗАВИДУЮТ. Это же очевидно - их личная жизнь не сложилась, связи с маргиналами их не красит, а наоборот дополнительно подтверждает их ущербность.

Нельзя упрекнуть человека в чем то положительном. Можно только позавидовать, что они всячески и делают. В перспективе ситуация только ухудшится - годы идут, они стареют, мужчин по прежнему нет, а те, что есть одно сплошное социальное дно, никаких мужчин, детей и отношений, одним словом беспросвет. В этом гадюшнике есть одна которая счастлива. Что они с вами сделают?

Правильно! Приложат все усилия, чтобы развести вас с мужем. Именно так и будет: в ход пойдут все средства. Будьте к этому готовы. Удачи и счастья вам!

Гость
#20
Автор

Господи, а вы все к словам придираетесь. Я констатировала факт что у меня три подруги и обе не замужем. Мне книгу расписать о том, у какой из них муж есть и какие у них отношения ? Бред.

Автор, «У меня есть ТРИ подруги и ОБЕ не замужем» - это не факт, а парадокс. Констатировать парадокс нельзя) вот то что из трёх подруг две незамужем - это факт, но вы его не сформулировали, поэтому читать смешно. Знаете стишок: по реке плывет кирпич...?

Гость
#21

к тому времени, как подруги выйдут замуж, вы уже станете разведенкой

Гость
#22
Olena

Зачем такие подруги?Смотрите,чтобы из-за их мнения не разрушился ваш брак,будьте осторожны.

да, лучше с ними постепенно ограничить общение и не пускать дом. они завидуют

Гость
#23
Гость

к тому времени, как подруги выйдут замуж, вы уже станете разведенкой

не станет, только желчь свою в этом посте показали. почему вы так думаете?

Гость
#24
Марина

В любом случае у ваших подруг всё еще впереди.
А у вас уже сейчас всё - семья, дети, садик, школа, кухня, потом пенсия на даче. И всё. Понимаете?

для кого-то в этом и заключается счастье. а что лучше угодовниклв ждать и иметь связи со всеми? от вам зависть так и идет

Гость
#25

А вот я понимаю ваших подруг. Бывает такое, что карма такая, что не встречается интересный мужчина, а абы за кого не хочется замуж. Вам повезло, им - нет. Возможно изначально данные были не равны, например, вы богаты или красивы, они - нет. Вашим подругам плохо, познакомьте их с какими-нибудь друзьями мужа. А так, конечно у них основная проблема - отсутствие жениха, и с вами им уже не о чем говорить. Они говорят, то, что думают - что вам повезло. Так и есть. Раз вам дали высшие силы счастье, помогайте другим, знакомьте их с кем-нибудь.

Гость
#26

Я тоже, когда встречаю на улицах счастливые пары, особенно когда девушка ни о чем, совершенно, хочется подбежать и спросить "Как? Почему? Почему ты(парень) выбрал именно ее? Почему она, а не я? " Вот честно. Если далеко копать, выясняется, что там или родители у нее богатые, либо еще какие-то перспективы или плюсы в виде квартиры, карьеры и т.д. Не бывает такого, что бедная и некрасивая девушка (или просто мышка незаметная) нашли хорошего мужа.

Гость
#27

На меня вообще некоторые коллеги смотрят снисходительно-высокомерно, потому что они замужем, или были замужем за бизнесменами, и соответственно, поднялись финансово. ПРиезжают на машинах неплохих, при разводе квартиры получили, машины, капиталы какие-то. А внешне - ну очень обычные. Но тем не менее, повезло же как-то.

Гость
#28
Гость

В любом случае у ваших подруг всё еще впереди.
А у вас уже сейчас всё - семья, дети, садик, школа, кухня, потом пенсия на даче. И всё. Понимаете?

для кого-то в этом и заключается счастье. а что лучше угодовниклв ждать и иметь связи со всеми? от вам зависть так и идет

Каких уголовников? ?? Вам плохо??

Гость
#29
Автор

У меня есть три подруги, они обе не замужем, .

как это?

Елена
#30
Гость

Я тоже, когда встречаю на улицах счастливые пары, особенно когда девушка ни о чем, совершенно, хочется подбежать и спросить "Как? Почему? Почему ты(парень) выбрал именно ее? Почему она, а не я? " Вот честно. Если далеко копать, выясняется, что там или родители у нее богатые, либо еще какие-то перспективы или плюсы в виде квартиры, карьеры и т.д. Не бывает такого, что бедная и некрасивая девушка (или просто мышка незаметная) нашли хорошего мужа.

Таких женщин « ни о чем» большинство. А вы не думали что с этой женщиной мужчине возможно комфортно в общении, легко и он ее любит . Ведь красота в глазах смотрящего. Ваши родственники,коллеги, имеющие мужей, детей все с подиума « Виктория сикретс?»
Не судите людей по оболочке. Сколько обычных девушек с которыми легко и приятно в общении и сколько красавиц безмозглых , которых мужчины воспринимают исключительно как сексуальный объект, по сколько и говорить с ней не о чем.
Все индивидуально.

Гость
#31
Гость

А вот я понимаю ваших подруг. Бывает такое, что карма такая, что не встречается интересный мужчина, а абы за кого не хочется замуж. Вам повезло, им - нет. Возможно изначально данные были не равны, например, вы богаты или красивы, они - нет. Вашим подругам плохо, познакомьте их с какими-нибудь друзьями мужа. А так, конечно у них основная проблема - отсутствие жениха, и с вами им уже не о чем говорить. Они говорят, то, что думают - что вам повезло. Так и есть. Раз вам дали высшие силы счастье, помогайте другим, знакомьте их с кем-нибудь.

А я за годы общения с подругами поняла, что дело не в карме, а в низкой самооценке. Одно дело, не встречаться ни с кем, потому что приличных нет (речь не о высоком достатке, а о моральных устоях), другое дело подбирать всякую шелупонь, наступать на те же грабли в сотый раз, развешивая уши. А по поводу того, что со стороны кажется. Часто вы не знаете, как у них в семье. Везде свои проблемы.

Гость
#32

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: