Гость
Статьи
Очень часто сниться …

Очень часто сниться бывшая подруга

Лет пять назад перестали общаться с подругой. Кратко: много вместе пережили, с одной тарелки доедали друг за другом, жили вместе несколько лет и работали вместе. Поругались по ее инициативе. Потом разъехались по своим углам, я уволилась с работы, общаться так и не начали. Спустя год она мне пишет в вацап с целью помириться, но я не захотела. Но суть в том, что эта девушка мне сниться ПОСТОЯННО! Не каждую ночь, но очень очень часто, хотя мы не виделись и не общались уже около пяти лет! Сны разные, иногда мы во сне ругаемся, иногда миримся и хорошо потом общаемся, иногда просто я ее вижу и типа происходит Ооо привееет и дальше диалог, где мы рассказываем друг другу про свои жизни, кто как сейчас живет, то она ко мне домой в гости приходит, я ей мужа показываю, то мы гулять едем и веселимся..... Короче, сны такие, как наяву все, действия и эмоции.... Вот почему так, к чему это все??? Общаться я с ней больше не хочу.... Сказать, что я о ней думаю... нет не думаю, когда приснится только, тогда да... а так... Короче, меня напрягают эти сны очень! Что мне делать???? Вот сегодня опять она мне приснилась, сон был не приятный!

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Дорогие комментаторы, ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ЗА ОШИБКУ В СЛОВЕ "СНИТСЯ"

Гость
#2

Почему вы не хотите помириться? Она хотела с вами поговорить, наверно, жалеет, что так поступила.

Евгения
#3
Гость

Почему вы не хотите помириться? Она хотела с вами поговорить, наверно, жалеет, что так поступила.

Когда она мне написала в вацапе, что скучает и просит прощения, я ей ответила, что желаю ей счастья, хороших друзей и все такое.... Мы тогда уже год не общались! Зачем опять начинать дружить? Тем более люди не меняются.....

Гость
#4
Евгения

Когда она мне написала в вацапе, что скучает и просит прощения, я ей ответила, что желаю ей счастья, хороших друзей и все такое.... Мы тогда уже год не общались! Зачем опять начинать дружить? Тем более люди не меняются.....

Люди меняются. Это вы не меняетесь.

Гость
#5
Евгения

Когда она мне написала в вацапе, что скучает и просит прощения, я ей ответила, что желаю ей счастья, хороших друзей и все такое.... Мы тогда уже год не общались! Зачем опять начинать дружить? Тем более люди не меняются.....

Так вы вообще не хотите иметь друзей\подруг? Или они должны быть идеальны и без права на ошибки?)

Евгения
#6

Люди, ау! Вы тему читаете??? У меня есть друзья, помимо той бывшей подруги)))))) Я совета спрашиваю, что мне делать, она мне снится постоянно)))))))) Рука лицо просто....

ТЕМА ЗАКРЫТА, даже заходить сюда не буду читать.... Бред какой-то пишите... Право на ошибку))) как будто нет таких ошибок, которых не прощают)))))))))))

Гость
#7
Евгения

Люди, ау! Вы тему читаете??? У меня есть друзья, помимо той бывшей подруги)))))) Я совета спрашиваю, что мне делать, она мне снится постоянно)))))))) Рука лицо просто....

ТЕМА ЗАКРЫТА, даже заходить сюда не буду читать.... Бред какой-то пишите... Право на ошибку))) как будто нет таких ошибок, которых не прощают)))))))))))

Да вы просто истеричка

Аxuennaya
#8

Снова ебнутые на сайт набежали, видимо их игнорируют их "друзья" и это задевает, так неудивительно, что вас игнорирут, кому надо общение с паразитами окуевшими? Достаточно комменты прочесть таких мразей, чтоб все понять. У меня знакомый был так он пытался всех девушек на секс обманом развести(да такое бывает) в компании и обворовывал людей потихоньку, мелкая техника пропадала. Тоже рассуждал какими надо быть хорошими друзьями и всех прощать. ))

Гость
#9

Она думает о тебе вот и снится. и хочет действительно помириться.

гостья
#10
Гость

Люди меняются. Это вы не меняетесь.

Не меняются,много раз прощала напрасно

гостья
#11
Гость

Она думает о тебе вот и снится. и хочет действительно помириться.

я не хочу

гостья
#12
Гость

Так вы вообще не хотите иметь друзей\подруг? Или они должны быть идеальны и без права на ошибки?)

Если дружить то нормально,кому нужны такие подруги котрые подставляют

гостья
#13

Я не прощу свою бывшую подругу никогда,мне было очень плохо в тот день она трепалась всем про мои проблемы

Гость
#14
Евгения

Когда она мне написала в вацапе, что скучает и просит прощения, я ей ответила, что желаю ей счастья, хороших друзей и все такое.... Мы тогда уже год не общались! Зачем опять начинать дружить? Тем более люди не меняются.....

Даже дело не в том что она что то сделала,мы просто стали разными

Гость
#15

У меня ТА Же ПРОБЛЕМА, тоже долго не общались, тоже хотела помириться, а я не захотела, во сне начинаем общение и мне тошно потом, вспоминаю иногда, но не хочу мириться! А снится блин часто😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: