Гость
Статьи
Как убедить подругу …

Как убедить подругу заняться спортом?

Подруга в спорте никакущая, всю жизнь думала об учебе, искусстве, а спортом не занималась. Очень слабая, бегает медленно, почти ничего не умеет. Я ей говорю, мужчины на таких не смотрят даже. Кому такая может быть интересна, это же амеба какая-то, мешок с трухой, ну это я ей говорить не стала, но думаю, вы согласны. Да и с годами она станет толще, спина болеть будет. Но она меня не слушает. Говорит, что спорт это не ее, ей не нравится. Как ее переубедить? Подруга все таки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь продожать в том же духе капать на мозги и не будет у тебя подруги

Автор
#2
Гость

будешь продожать в том же духе капать на мозги и не будет у тебя подруги

Почему? Я хочу для нее лучшего, беспокоюсь о ней, а не капаю на мозги

Гость
#3

Ну вот ей комфортно быть такой какая она, и приходишь ты и опускаешь ее. раз за разом, раз за разом, от общения с тобой настроение портится и все такое. И в какой-то момент она тебя просто пошлет.

Гость
#4

Хоть-бы написали какой вид спорта. И сколько лет подруге, может ей уже поздно в спорт, теперь только зарядку поделать

#5

Как можно сказать на подругу амеба и мешок с трухой!? И вы считаете себя её подругой... У каждого достижения в самых разных областях... Очередная разводка... Было. Бы настоящее сообщение, вы бы не стали такие слова гадкие про человека писать, а просто бы спросили, как мотивировать подругу вести здоровый образ жизни,))

Автор
#6
Гость

Хоть-бы написали какой вид спорта. И сколько лет подруге, может ей уже поздно в спорт, теперь только зарядку поделать

Нам по 20

Автор
#7
Истинагдеты

Как можно сказать на подругу амеба и мешок с трухой!? И вы считаете себя её подругой... У каждого достижения в самых разных областях... Очередная разводка... Было. Бы настоящее сообщение, вы бы не стали такие слова гадкие про человека писать, а просто бы спросили, как мотивировать подругу вести здоровый образ жизни,))

Я ей не говорила, что она амеба, я это здесь пишу, анонимно, ни ее имени тут нет, ни моего, поэтому пишу, как думаю

Автор
#8
Гость

Хоть-бы написали какой вид спорта. И сколько лет подруге, может ей уже поздно в спорт, теперь только зарядку поделать

Да хоть в зал тренажерный ходить просто, раз талантов особых нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: