Гость
Статьи
Мама приводит к нам …

Мама приводит к нам соседку мыться в нашей ванне

Привет всем! У меня проблемы с мамой, прям руки опускаются!!! Но не из-за меня, всегда стараюсь быть адекватным подростком... Дело в том, что мы живем в малосемейке, соседи у нас дружные. Только от этой женской дружбы мне ни спокойствия, ни жизни. Мы постоянно ходим друг к другу в гости, вообще как одна семья, даже есть ключи от квартир друг друга, что очень редко. Устраиваем у себя и у соседок застолья, берем вещи. Живем в маленьком поселке под Ярославлем.
И к нам в квартиру стала постоянно ходить соседка Алена такая со светлыми волосами 32 лет и полноватая. И купается у нас дома в нашей ванне. Уже несколько раз приходила домой, а эта соседка выходит из ванной в махровом халате прям как у себя дома и идет на кухню. Я начинаю возмущаться, на что Алена отвечает, мол, не указывай взрослой тете. Не раз видела как эта особо или другая соседка Наталья ходит в вещах моей мамы и притом очень уверенно.
С мамой разговаривала, пыталась повлиять на нее. Самой мне теперь брезгливо купаться в такой ванне после чужой тетки. А мать лишь только отвечала, что учить жить в женском обществе. Вырастешь и живи где и как хочешь. И одновременно сказала, что можешь идти к Алене и в ее ванне покупаться, ничего плохо не будет. И даже дала ключи от ее квартиры, но я не взяла. Вести себя в чужой квартире как у себя дома это не мое. А так часто вижу мать то в одежде какой-то соседки, то как она уходит купаться в квартиру к соседке и проводит там часами. А домой приходит в чужом халате вся распаренная с просьбой не надоедать ей. Что за странная женская дружба с соседями, не могу понять.

Гульсара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе только посоветую каждый раз мой ванную дезинфицирующими средствами, мало ли, что у них на коже и не только.

Гость
#2

*** они, что непонятного

Гость
#3

Там похоже автор только адекватная

Гость
#4

ну и бред дрочер писал

Халима
#5

Молодец что понимаешь у них что то не так. Тут пахнет не чистым. Или же ваша мать и соседки состоят в какой-то секте или ещё что похуже. Советую вам бежать оттуда пока не поздно. Чую опасность. Может я и параноик но меня не раз это спасало. Максимально научитесь самообороне на всякий случай

Черная кокотка
#6

Лучше плохой мир, чем война. Нужно уступать или ты женщин не знаешь? У меня родственница в общаге живет, поругалась с одной невменяемой, так она мало того, что ворует у нее вещи, подсыпает мышьяк в суп, так еще и недавно избила ее! Кстати, на счет мышьяка она по ошибке подсыпала его другой соседке, та с отравлением в больнице лежала и все знали, кто это сделал. Но очко сжали и ничего на нее не накатали в полицию. А в полиции просто бы руками развели и сказали бы попробуйте доказать. Так что лучше уж так. Ты еще жизни не знаешь, деточка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: