Гость
Статьи
С кем ходить в бары и …

С кем ходить в бары и кафе, если нет подруг?

Я хочу познакомиться с мужчиной и мне часто советуют "побольше куда-то ходить", в разные заведения по вечерам. Но ведь одинокая женщина в подобных заведениях смотрится жалко или все сразу думают, что она "снять" мужика пришла. А подруг нет, чтобы ходить с кем. И что делать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Скобка, вы что ли?)

#2

Фото в студию

Гость
#3

Что делать?
Хотеть познакомиться с подругами.

Но для начала перестать считать, что женщины смотрятся жалко.

Гость
#4

Я бы ходила одна если вам самой норм, то почему нет. Ну или просто приятельниц можно завести

#5

А к кому, вероятнее всего, подойдёт мужчина? К одной девушке или к женской компании? К одной. Вот и ходи одна. И не думай, что смотришься жалко. Думай, что смотришься красиво и привлекательно.

Светок
#6

Для начала перестать считать себя одинокой. Вы - свободная. Только так.

)))))
#7
🧚🏻ГостьЯ

Скобка, вы что ли?)

Нет, это не я. хаха. тут не я одна с такими вопросами.

Гость
#8
Гость

Я бы ходила одна если вам самой норм, то почему нет. Ну или просто приятельниц можно завести

Не хочу, чтоб сразу думали "ага, мужика найти пришла"

Гость
#9
Гость

Я бы ходила одна если вам самой норм, то почему нет. Ну или просто приятельниц можно завести

Да не просто. Многие семейные, да и часто впечатление, что навязываешься.

#10
Гость

Не хочу, чтоб сразу думали "ага, мужика найти пришла"

Ой, ну не думай ты, что думают другие. Пусть думают, что хотят. А тебе должно быть всё- равно. Запомни, если какие- то может быть что- то, ты идёшь побеждать. (в последнем смысла не ищи)

Гость
#11
Гость

Не хочу, чтоб сразу думали "ага, мужика найти пришла"

тебе не пофигу , что думают окружающие ? если нет , то у тебя 1000000000 комлпексов

Этнони Хипкинс
#12

В "разных заведениях" ты этих "разных" и встретить. Ищи на работе, в окружении знакомых и подруг (хотя там уже все расхватаны) - в соцсетях, беседуй с мужиками не на форумах знакомств, а на общественно-политических, спортивных, музыкальных, киношных ресурсах, наверняка кто-то заинтересуется. Например, я уже.

Гость
#13

Одинокая дама в таких заведениях выглядит не жалко, она выглядит как фея-индивидуалка. Знакомьтесь в интернете, во вк, в тиндере, там подруги не нужны.

Гость
#14

снимать мужиков. это весло. не обязательно с ними спать, но можно в это поиграть. посмотрите фильмы как это делается.
откроете в себе новые интересные роли.

Гость
#15
Этнони Хипкинс

В "разных заведениях" ты этих "разных" и встретить. Ищи на работе, в окружении знакомых и подруг (хотя там уже все расхватаны) - в соцсетях, беседуй с мужиками не на форумах знакомств, а на общественно-политических, спортивных, музыкальных, киношных ресурсах, наверняка кто-то заинтересуется. Например, я уже.

почему у тебя такой ник

дикабраз
#16

на самом деле вопрос звучит: "с кем бухать, если не с кем?"

Гость
#17

Можно пойти не в бар, а например в уютное кафе, в театр, в кино или на выставку и там найти более достойных мужчин чем в барах.

)))))
#18
Гость

Можно пойти не в бар, а например в уютное кафе, в театр, в кино или на выставку и там найти более достойных мужчин чем в барах.

Я не автор, но скажу так. Я хожу в кино, театр, на выставки и мужчины там не знакомятся, они стесняются.

cocaina
#19
Таня

А к кому, вероятнее всего, подойдёт мужчина? К одной девушке или к женской компании? К одной. Вот и ходи одна. И не думай, что смотришься жалко. Думай, что смотришься красиво и привлекательно.

На улице к одинокой даме чтобы познакомится, а в баре к одинокой даме с конкретным предложением, скорее всего. Он же туда зачем то пришел один. Если не с целью знакомств, то и дамой не заинтересуется. А если с целью, то не для загса(по крайней мере, в эту ночь).

Автор, ну а вы поменьше заморачивайтесь, действительно. Идете время провести - так не парьтесь кто что подумает, а если мужика клеить , то лучше в другом месте поискать

Гость
#20

сними девушку, с ней отправляйся в бар, сними парня, брось девушку.

Гость
#21
)))))

Я не автор, но скажу так. Я хожу в кино, театр, на выставки и мужчины там не знакомятся, они стесняются.

И там они все по парам

Гость
#22
Гость

тебе не пофигу , что думают окружающие ? если нет , то у тебя 1000000000 комлпексов

Абсолютно все об этом думают, в большей или меньшей степени

Светлана
#23

Я хожу в бары,клубы,на концерты и еще много куда не ради знакомствп.Я так отдыхаю и расслабляюсь.Про "вызывает жалость"никогда не задумывалась.Хм,а даже если кто то так подумает,какая мне разница?Мне то хорошо,я отдохнуть пришла.По поводу "ищет мужика" согласна,многие мужчины видимо так и думают. Постоянно приходится отшивать. Не думаю,что такие места для знакомст.Вас просто будут пробовать "снять".

#24
Гость

Не хочу, чтоб сразу думали "ага, мужика найти пришла"

И что в этом такого? Какая разница кто шин думает? Главное, достигнута ли вами поставленная цель.)

)))))
#25
Гость

И там они все по парам

Да, верно. Я когда туда хожу одни парочки встречаю.

Гость
#26
)))))

Да, верно. Я когда туда хожу одни парочки встречаю.

Именно. Все по парочкам, а ты одна. Народ странно на тебя смотрит с эдаким сожалением.

)))))
#27
Гость

Именно. Все по парочкам, а ты одна. Народ странно на тебя смотрит с эдаким сожалением.

Вот именно.

Алина
#28
Гость

Можно пойти не в бар, а например в уютное кафе, в театр, в кино или на выставку и там найти более достойных мужчин чем в барах.

Да б...ь ! в театр нормальные мужики прям заходились, башкой думай что пишешь .

Гость
#29
Алина

Да б...ь ! в театр нормальные мужики прям заходились, башкой думай что пишешь .

Хотелось бы апнуть тему.. тоже походила бы в Мск по барам/клубам/ выставкам… сложилось так, что на сегодняшний день не с кем 🫤.у кого аналогичное желание, пишите 32ooospektr@gmail.com 🙂🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: