Гость
Статьи
ссора с другом и …

ссора с другом и игнорирование.

приветствую.
!со мной произошла довольно странная история!
недавно познакомилась с парнем, довольно быстро сблизились в общении и постоянно могли найти любую тему для разговора. в общем-то, стали друзьями на расстоянии. из-за частых перемен настроения, я порой пропадала из соц. сетей без предупреждения, а когда возвращалась он был недоволен (беспокоился) и просил, чтобы желательно я больше так не делала. однажды, из-за его обиды и игнора, пришлось писать первой, но все разъяснилось. сегодня повторился подобный случай с моим уходом и походу его это разозлило или расстроило, после чего он попрощался со мной и проигнорировал последующие смс.
я понимаю, что ему не нравятся такие разрывы в общении и хочу все исправить, но боюсь, что он будет игнорировать меня и мы не успеем обсудить этот переполох.
как думаете, есть еще шанс, что парень напишет сам? стоит просто ждать или действовать? точно знаю, что не хочу его терять, по крайней мере можно попробовать все изменить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто будет терпеть такое поведение? Конечно, не напишет больше, и правильно сделает

Гость
#2
Гость

А кто будет терпеть такое поведение? Конечно, не напишет больше, и правильно сделает

мне тоже пришлось, наблюдать за его выходкой один раз,но при этом я первая начала с ним мириться. все же страница в соц.сетях моя и я могу делать с ней все,что захочу.странно,что это так сильно могло повлиять на общение без конкретных обсуждений на эту тему,но все равно чувствую свою неправоту

Света
#3

Как же вы надоели - заочницы по переписке.
Неужели вы не понимаете глупость и бесперспективность подобных отношений.
Никогда парня не видела, а уж прям влюбилась.
Ну не туппость ли?

#4

Глупость какая-то – почему вы должны постоянно для него быть в интернете? Мы должны отвлекаться от реальности на телефон, а не наоборот. Мало ли какие у вас дела

Гость
#5

Виртуальные дрочеры🤦

#6

Ну да, некрасиво пропадать, человек же ждёт ответа. Хотя, с другой стороны, это дружеское общение и не предусматривает отчёта.

Гость
#7
Света

Как же вы надоели - заочницы по переписке.
Неужели вы не понимаете глупость и бесперспективность подобных отношений.
Никогда парня не видела, а уж прям влюбилась.
Ну не туппость ли?

про влюбленность я не писала, мне просто понравился собеседник, а дружба в интернете всегда у кого-то была.

Гость
#8
Света

Как же вы надоели - заочницы по переписке.
Неужели вы не понимаете глупость и бесперспективность подобных отношений.
Никогда парня не видела, а уж прям влюбилась.
Ну не туппость ли?

не так написала.
понравился, как человек*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема