Гость
Статьи
Тема о подружке

Тема о подружке

Мы знакомы с пелёнок, вроде всегда общались. Но не так давно начала замечать, что этот человек всю жизнь жил не своей жизнью... всегда пыталась переплюнуть хоть в чем-то меня... еще со школьной скамьи стоило мне записаться на какой-нить кружок, как она тут как тут, пойти в школу искусств и здесь она, на танцы та же ерунда... но дело в другом я занималась этим так как мне это интересно, она же часто не выдерживала уходила... бывало пропадала на время, пока все хорошо, потом снова появлялась... была у меня в детстве мечта переехать в другой город, так и здесь она быстрее меня уехала и работала там уборщицей на нескольких местах, чтобы квартиру оплачивать съёмную... потом моя мысль о переезде в другую страну - закончилась ее проживанием горничной в семье на протяжении 7 лет... в итоге опять вернулась домой... сама она очень красивая, добрая, но нет в ней самой себя... всю жизнь как будто живет мимо, мимо своей собственной жизни. Сейчас она одна, и уже много лет одна... пытается построить отношения... но ей нужен супруг (по описанию схожий с моим мужем) у меня даже мороз по коже пробежал... когда приходит в гости можем пропустить по бокальчику вина, после этого ее несёт на откровения, рассказывает о своих мужчинах не очень хорошее... как будто она в них только это ищет и сравнивает их с моим мужем (а толку??? Я его держу на расстоянии от нее подальше, да и он сам не горит желанием сидеть за одним с ней столом)... чаще всего уходит к другу в гости на 5 этаж и там они смотрят футбол или какой новый фильм под пиво... подружка же моя возмущается и говорит, что нельзя отпускать, что должен возле юбки сидеть. Я в шоке... теперь стараюсь держать с ней дистанцию, встречаться в кафешках или на прогулке уличной, домой не зову....

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать простыню не стала, начало похоже на сценарий бразильского сериала Фаворитка

ТА самая
#2

В дом больше не приглашай, может порчу навести, у мужа стоять не будет, а сама фригидной станешь , инфа 100

Гость
#3

Домой точно не зови больше, тем более при муже. Отлучишься в туалет, а она запрыгнет на него. Про планы не делись, уже давно могла бы додуматься.

#4

С такой недавно покончила и не жалею . Нафиг мне такие соревнования . Моя тоже все время говорила мне как ей нравится мой муж . В пи*** ду таких

Гость
#5
Конопушка

С такой недавно покончила и не жалею . Нафиг мне такие соревнования . Моя тоже все время говорила мне как ей нравится мой муж . В пи*** ду таких

Спасибо за ответ. И соревнования не с моей стороны... я живу свою жизнь и иду туда, где мне хорошо... а она меня разочаровала.

Гость
#6
Гость

Читать простыню не стала, начало похоже на сценарий бразильского сериала Фаворитка

Жаль что вы так решили... реально похоже на сериал... но алкоголь показал истинное лицо и стало просто страшно.

Василий
#7

Сегодня "день старого кино". Все старые публикации опять на арене цирка!

Гость
#8
ТА самая

В дом больше не приглашай, может порчу навести, у мужа стоять не будет, а сама фригидной станешь , инфа 100

Шутки шутками, а она изотерикой и картами таро интересуется... и при этом не скрывает этого

Гость
#9
Гость

Домой точно не зови больше, тем более при муже. Отлучишься в туалет, а она запрыгнет на него. Про планы не делись, уже давно могла бы додуматься.

Запрыгнуть не запрыгнет, но выпендриваться будет

Гость
#10
Василий

Сегодня "день старого кино". Все старые публикации опять на арене цирка!

Какая старая публикация? Сегодня писала

ТА самая
#11
Гость

Шутки шутками, а она изотерикой и картами таро интересуется... и при этом не скрывает этого

Тогда странно, что вы с ней общаетесь, а то что , что в дом свой пускаете ,вообще за гранью моего понимания. Такая может и волосы ваши с мужем собрать и вещей личных прихватить для обряда и все, вы уже у обочины жизни, а муж ваш ей ку//няхи мутит, без шуток говорю, лучше оборвать общение.

Гость
#12
ТА самая

Тогда странно, что вы с ней общаетесь, а то что , что в дом свой пускаете ,вообще за гранью моего понимания. Такая может и волосы ваши с мужем собрать и вещей личных прихватить для обряда и все, вы уже у обочины жизни, а муж ваш ей ку//няхи мутит, без шуток говорю, лучше оборвать общение.

Стараюсь держать на расстоянии... про куняхи смешно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: