Гость
Статьи
Подруга шантажирует!

Подруга шантажирует!

Предисловие. Да,я сама виновата,что туда поехала,у меня своя голова на плечах. И мне очень стыдно за свой поступок.
В общем, Новый год,подруга (уже бывшая) пишет мне приезжай,отметим.Сказала,что там только ее парень. Я приехала,оказалось,что нет.(ещё его друг)Уехать обратно не могла,цены повышены и такси было от 700 рублей и выше. Я уже была пьяная,потому что отмечала с семьей. Мы посидели,выпили.я не рассчитала и перепила. Подруга ушла в другую комнату,я пошла спать. Скатывалась на пол с дивана,а в этой комнате спал друг ее парня. И он лёг со мной. Я даже не помню,как заснула. Он сказал мне «можно я тебя поцелую» я пробормотала ,что нет. Этот мальчик знал,что у меня есть парень.а сейчас все отрицает,типа я была пьяная,придумываю.Подруга заходила в комнату и видела все. А потом она сказала,что есть фотка где я обнимаю его во сне. У меня есть молодой человек, я собираюсь ему об этом сказать. И чувствую ужасную вину. Она начала меня шантажировать. Говорить «сама заснула и обнимала его,не стыдно?» типа изменяешь. Я бы так на твоём месте не поступила. И пошло осуждение с ее стороны. Сижу ,рыдаю. Понимаю,что она позвала меня специально. Не хочу потерять парня #дружба

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А нафига вы постоянно бухание до скотского состояния? Может пора обратить внимания на свои проблемы с алкоголем, а автор?

Гость
#2
Milana

А нафига вы постоянно бухание до скотского состояния? Может пора обратить внимания на свои проблемы с алкоголем, а автор?

Да ,я понимаю.

Гость
#3

Тролль

#4

Скажите об этом парню, честно, что напились, что он вас домогался, что вы любите его и подруга свинота шантажирует и что Вас это парит, что Вас оклеветали и подставили. Главное не делайте виноватое лицо, а говорите возмущенно. Ведь, если все так, то Вы и не виновата. Если любит, то примет Ваш вариант событий.

#5
Гость

Да ,я понимаю.

Бросайте пить, нехорошее это дело. Внешность и ум ухудшает. Потом дойдёте до точки невозврата, когда уже никак не сможете вернуться в нормальный социальный статус и нормальное состояние. Вы уже потеряли подругу и потенциально можете потерять парня из-за выпивки.

#6

Она позвала вас специально, чтобы сделать компромат? Да ладно. Кто ж знал, что вы напьётесь до такой степени. С подругой общение прекратить, шантажа не бояться - вот ещё, рыдать из-за этого

Гость
#7
Скорпион

Скажите об этом парню, честно, что напились, что он вас домогался, что вы любите его и подруга свинота шантажирует и что Вас это парит, что Вас оклеветали и подставили. Главное не делайте виноватое лицо, а говорите возмущенно. Ведь, если все так, то Вы и не виновата. Если любит, то примет Ваш вариант событий.

Я знаю своего парня. Он скажет а зачем ты туда вообще поехала? И посчитает,что я ему изменила. Тот мальчик не лез ко мне. Мы просто уснули и я на автомате положила на него руку(будто обнимаю) и на фотке так выглядит

Гость
#8
Каменный Гость

Она позвала вас специально, чтобы сделать компромат? Да ладно. Кто ж знал, что вы напьётесь до такой степени. С подругой общение прекратить, шантажа не бояться - вот ещё, рыдать из-за этого

Я боюсь потерять парня. Она знает,что мне нельзя пить. И раньше говорила «все,тебе хватит» а в этот раз подливала и ничего не говорила против.

Гость
#9
Каменный Гость

Она позвала вас специально, чтобы сделать компромат? Да ладно. Кто ж знал, что вы напьётесь до такой степени. С подругой общение прекратить, шантажа не бояться - вот ещё, рыдать из-за этого

Я приехала туда выпившая. Не хочу все перекладывать на алкоголь. Но я правда не контролировала себя.

Коля
#10

Шантаж обычно подразумевает выбивание из человека каких-то материальных благ. От тебя она что хочет?

Гость
#11
Коля

Шантаж обычно подразумевает выбивание из человека каких-то материальных благ. От тебя она что хочет?

Поссорить с парнем. Чтобы мы разошлись

Гость
#12

1.Заходите в соц сети вашего парня , ставите значок в настройках « кто можем писать мне сообщения - только друзья» . Удаляйте вашу подругу из друзей вашего парня ( если они в друзьях) . Затем кидаете в чс ее страницу . Далее в настройках ставите « кто может кидать мне заявки в друзья - никто» . И так во всех соц сетях .
Парню скажите , что ничего не помните , выпили один стаканчик и все , подруга что-то подмешала , падла . Вы ушли спать и все , проснулись и уехали домой .

#13
Гость

Я боюсь потерять парня. Она знает,что мне нельзя пить. И раньше говорила «все,тебе хватит» а в этот раз подливала и ничего не говорила против.

Ну и какой ей профит от шантажа? Что она хочет от вас получить? Парень вас спросит, как праздновали - скажете, была у подруги, выпила лишнего, заснула, продрыхла весь праздник. Честно, потеря парня будет вам полезна, это достаточное потрясение, чтобы бросить пить раз и навсегда. Может, вы этой подруге ещё спасибо скажете

Гость
#14
Гость

1.Заходите в соц сети вашего парня , ставите значок в настройках « кто можем писать мне сообщения - только друзья» . Удаляйте вашу подругу из друзей вашего парня ( если они в друзьях) . Затем кидаете в чс ее страницу . Далее в настройках ставите « кто может кидать мне заявки в друзья - никто» . И так во всех соц сетях .
Парню скажите , что ничего не помните , выпили один стаканчик и все , подруга что-то подмешала , падла . Вы ушли спать и все , проснулись и уехали домой .

Я уже кинула ее в чс. Парню и так писать никто не сможет. Но у неё есть фотка, да и выставить ее в историю она сможет. Либо написать друзьям моего парня. И скинуть им

Гость
#15
Каменный Гость

Ну и какой ей профит от шантажа? Что она хочет от вас получить? Парень вас спросит, как праздновали - скажете, была у подруги, выпила лишнего, заснула, продрыхла весь праздник. Честно, потеря парня будет вам полезна, это достаточное потрясение, чтобы бросить пить раз и навсегда. Может, вы этой подруге ещё спасибо скажете

Какой фиг? Она всегда хотела нас поссорить с ним. Специально делала так,что мы ругались. На этой фотке я просто лежу,там даже не видно,что я его обнимаю. Да и сама я не помню подобного за собой. А они выставляют ситуацию так,что я ему изменила

Гость
#16

Если подруга начала тебя шантажировать, то она не твоя подруга, а последняя ***. А с мразями нужно решать вопросы по другому. Идешь в полицию и пишешь заявление по статье 137 - нарушение неприкосновенности частной жизни. Она без разрешения тебя фотографировала, угрожает распространить фото чтобы испортить тебе жизнь и шантажирует тебя. Это не подруга, а преступница. Даже если ничего не получиться, то она на всю жизнь запомнит что шантажировать людей плохо

Гость
#17
Гость

Если подруга начала тебя шантажировать, то она не твоя подруга, а последняя ***. А с мразями нужно решать вопросы по другому. Идешь в полицию и пишешь заявление по статье 137 - нарушение неприкосновенности частной жизни. Она без разрешения тебя фотографировала, угрожает распространить фото чтобы испортить тебе жизнь и шантажирует тебя. Это не подруга, а преступница. Даже если ничего не получиться, то она на всю жизнь запомнит что шантажировать людей плохо

У меня нет доказательств того,что она меня шантажирует,просто скинула фотку,а далее разговор был по телефону.

Гость
#18

Шкурка обычная) Столько оправданий: такси дорогое, была пьяная, подруга плохая... А ты чем думала? В себе разберись - в первую очередь, а потом ищи виновного. Парню твоему нужно гнать тебя в шею. Твоя судьба - это вписки и случайные секс связи. Не морочь голову парню, просто уходи.

#19
Гость

Какой фиг? Она всегда хотела нас поссорить с ним. Специально делала так,что мы ругались. На этой фотке я просто лежу,там даже не видно,что я его обнимаю. Да и сама я не помню подобного за собой. А они выставляют ситуацию так,что я ему изменила

Думайте дальше - зачем ей это? Парня вашего хочет увести? Так у неё свой есть. Полностью забрать ваше внимание себе? Ну так вы не будете с ней дружить, если отправит фото

Гость
#20
Гость

У меня нет доказательств того,что она меня шантажирует,просто скинула фотку,а далее разговор был по телефону.

Какие доказательства? Ты частный детектив или шерлок холмс? Это им нужны доказательства. Ты обычная девушка, которую шантажируют. У тебя есть право обратиться в полицию. Есть у тебя доказательства или нет - не важно. Просто пишешь заявление. Дальше её вызывают в полицию и она будет объяснять что "это все просто шутка и её не так поняли".

Гость
#21

Тогда не отвертитесь уже от этого, раз у нее такой доступ ко всем вашим знакомым. Рассказывайте парню все как было, будет лучше если узнает от вас, а то если полруга таки покажет эту фотку, тогда уже сладить с ним будет еще сложнее. А хотя, вы сами эту фотку то хоть видели?

Гость
#22
Каменный Гость

Думайте дальше - зачем ей это? Парня вашего хочет увести? Так у неё свой есть. Полностью забрать ваше внимание себе? Ну так вы не будете с ней дружить, если отправит фото

Дело не в том,что для неё это выгодно. Она мне сегодня высказала,что всегда меня ненавидела. Типа я плохая подруга. И начала развивать эту тему,а потом скинула фотку. Вот именно,что я останусь одна. Ей это будет выгодно.

Гость
#23
Гость

Тогда не отвертитесь уже от этого, раз у нее такой доступ ко всем вашим знакомым. Рассказывайте парню все как было, будет лучше если узнает от вас, а то если полруга таки покажет эту фотку, тогда уже сладить с ним будет еще сложнее. А хотя, вы сами эту фотку то хоть видели?

Видела. И ничего такого нет. Я сплю. А этот друг не спит и сфоткал. Лежит с таким лицом 😏

Гость
#24

Ну вот тем более ничего палевного, лучше рассказывайте и фотку сами покожите, потому что если до него дойдет не от вас, будет только хуже

Гость
#25
Гость

Шкурка обычная) Столько оправданий: такси дорогое, была пьяная, подруга плохая... А ты чем думала? В себе разберись - в первую очередь, а потом ищи виновного. Парню твоему нужно гнать тебя в шею. Твоя судьба - это вписки и случайные секс связи. Не морочь голову парню, просто уходи.

Я ему не изменила. Хотя тот парень хотел меня поцеловать. А вы говорите,что вам угодно. Меня тупо она подставила. Могла положить в комнату ,где они будут с парнем. Но положила туда,где спал друг парня. А сама в это время 👌🏻👈🏻 . Ей было все равно,что со мной

Гость
#26

куда скинула фотку - там ведите переписку. ведите так чтобы было видно что вы вообще не при делах. Например. что это??
она напишет вот сняла тебя пока ты спишь. всё. уже материал для полисов.
вы не отвечаете, а скриншот снимаете, а то удалит еще

а
если не ответит (письменно) - то пишите сюда. направим в нужное русло ваши мысли.

Василий
#27

Вот так, из-за собственной глупости, можно попасться в неловкую ситуацию. Всё забыть, подругу отринуть. Ничего не признавать, парню не каяться никогда и ни за что.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: